Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Названы цены на новый легендарный «Форестер»: он подорожал»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

9 окт 2018 в 21:29

За 2.5 можно взять тигуан 220 л.с. нафаршированным под завязку тем, что субару и не снилось. Они там вообще вменяемы?

ОТВЕТИТЬ
Zeus
9 окт 2018 в 21:53

Разгон под 12 сек, убогий варик, экстрерьер и интерьер привет из 90-х? Это очередной провал. Кстати, сказали бы мне лет 10 назад, что Шкода будет быстрее в 2 раза ездить чем Субару, не поверил бы)

Фото пользователя
9 окт 2018 в 22:01

А в соседней статье написано, что цены на товары от росстата - снизились))

I Am Nlk
9 окт 2018 в 22:24

Почему на новые машины 🚗 цены падают? Не пойму они хотят завоевать весь рынок?

Сергей
9 окт 2018 в 23:24

Слоганы из рекламы нового Форестера - "постоянный полный привод", да откуда он там взялся в новом Форестере-то, там обычный автоматически подключаемый полный привод с помощью электромуфты. Полный аналог Duster в этом вопросы, над которым так любят издеваться субарофилы. Только в два раза дороже. Далее, из рекламы "вариатор - так надежнее и экономичнее" - на кого только этот бред рассчитан? Трансмиссия от газонокосилки на кроссовере, чудесно.
И в завершении рекламы "создан инженерами", ну-ну. Маркетологами он создан, а не инженерами.

авторитетный оборзреватель с НГС
10 окт 2018 в 05:03

В топе стоит 2,5 млн. Ужас. Я лучше на эти деньги куплю Toyota C-HR.

ОТВЕТИТЬ
Хондоводка
10 окт 2018 в 07:03

не ну был Форь так Форь, узнаваем издалека без единого шильдика, какого Субару потащило в РАФ -4?

10 окт 2018 в 07:49

На таком за валежником не поедешь, прицеп не потянет по бездорожью, за эти деньги 2 стареньких крузака надо брать.

Вариант
10 окт 2018 в 12:48

Форестер хорош до 2007 года, а потом, как говорится " Это фиаско, братан"! Не дизайна, не качества. Сам езжу на SG-5 2002 года, турбо! Езжу уже 4 года, эмоции почти такие же, как в первый день его приобретения)))))

Фото пользователя
10 окт 2018 в 16:25

Уважаю бренд Субару (есть за что). Но с экстерьером Лесника просто беда.
Ну, хоть интерьер, кажется, стал получше.

Новости РЎРњР?2