NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Необходимость, модная вещь или мечта: где в Новосибирске найти норковую шубку по приемлемой цене

Необходимость, модная вещь или мечта: где в Новосибирске найти норковую шубку по приемлемой цене

Купить шубку мечтает каждая леди, которая знает себе цену

Нежные и пушистые, теплые и уютные… Они как ничто другое украсят жительниц города снежной сибирской зимой. Доступные и качественные шубки презентует модницам города кировская меховая фабрика.

Свыше 1000 шуб из норки, лисицы, стриженой нутрии будет презентовано жительницам города. Модные, актуальные и удобные модели «москвичка», «парижанка», «летучая мышь» смогут увидеть на предстоящей выставке жители и гости города.

Традиции обработки и пошива меха, передовой опыт в моделировании шуб, ставят кировскую меховую фабрику на одно из первых мест в мире меховой моды. Главное преимущество — это неизменно высокое качество и невысокие цены на изделия.

Любая шубка со скидкой 20%

В октябре еще будут действовать летние предложения и цены. Для этого нужно взять промокод на официальном сайте фабрики и предъявить его при покупке.

Рассрочка на два года поможет сделать покупку без давления на семейный бюджет.

Как всегда, будут представлены новинки от кировских модельеров, а также модели, уже ставшие классикой меховой моды и завоевавшие популярность среди жительниц многих регионов.

К примеру, модель «баллончик» — новинка к предстоящему зимнему сезону. К особенностям модели нужно отнести особый крой рукава и подол, которые имеют утягивающую кулису, благодаря которой улучшаются теплоизолирующие свойства изделия и появляются необычные и неповторимые элементы дизайна.

Классическая модель — это эталон норковой шубы. Отшивается без поперечных швов, что выгодно подчеркивает блеск и изящество меха норки.

Цветовое многообразие порадует даже самых требовательных покупательниц. Это «сапфир», «жемчуг», коралл, «паломино», сканблэк, графит, «соболь», «фламинго», и многие другие.

С полным ассортиментом можно ознакомиться на выставке 8–14 октября в ДК «Прогресс» по адресу: Красный проспект, 167.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления