19 апреля понедельник
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

5 окт 2018 в 18:30

может поумнеете что за путина и его команду голосовать нельзя.

ОТВЕТИТЬ
андрей
5 окт 2018 в 20:32

Для тех, кто предложили такое, видимо это небольшие деньги. Ну не понимают они, искренне, почему люди не могут скинуться на 6 млн. В другом измерении живут эти дамы игоспода

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 окт 2018 в 21:38

Им, жителям, в СК, наверное, объясняли, как надо жить в "правовом" государстве. Чему радоваться, за что благодарить партию и лично горячо любимого товарища... .
Когда-то в моём далёком детстве одноклассница написала на союзное телевидение и наивно так (ребёнок же) спросила, а почему нет в продаже (по-моему) простых шариковых ручек. Так некоторое время спустя у них в квартире собрались все высшие торговые чины города и прочие представители власти и объяснили родителям, как надо воспитывать детей, чтобы у них не возникали такие вопросы.
Противно всё это. И бессилие своё тоже противно.

5 окт 2018 в 21:56

Не стыдно? Нет.

Анонимно из Канады
5 окт 2018 в 22:20

Не пойму фразы "Собственникам жилья сказали, что они должны скинуться и собрать 6,5 миллиона и сделать за свой счёт ремонт дома. У нас три квартиры не собственники (живут по договору найма. — Прим. ред.) и пять собственников". Как это три квартиры - не собственники? Они что, хотят сказать что у тех трех квартир нет собствеенника, они никому не принадлежат? Есть собственник! Это, полагаю, мэрия. И этот собственник должен содержать жилье в надлежащем состоянии. Вообще, мэрия выполняет свою работу или нет?

ОТВЕТИТЬ
Девочка
6 окт 2018 в 09:54

Так надоело это враньё про этот дом. Засрали свои квартиры, дом доводили до разрушения сами жильцы. Знаю все про этот дом.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2018 в 12:26

Господа. УК всего лишь выполнило свою работу. Почитайте 290 Постановление Правительства: УК обязаны предлагать работы по ремонту, требующимуся после очередного или внеочередного осмотра дома. Если не будет предложений, то УК накажут штрафом от 250 т.р. Такие уж у нас Законы! А проверяющим органам не объяснишь, что нельзя на одну параллель ставить все дома. Прописано в Постановлении - выполняйте.

опа
6 окт 2018 в 13:59

позорища какие. даже при советах такого позора меньше было.

Александр
6 окт 2018 в 17:25

Надо краской на фасаде написать слово "Навальный!"

Анатолий
7 окт 2018 в 13:24

А в подвале эта хрень сама появилась? За срач в подвале тоже предъявили мэрии?
Да и вообще, привыкли у нас, что должны дать что-то бесплатно. Почему другие квартиры покупают за свой счет, ипотеки берут. А тут помогите, расселите

Алла
8 окт 2018 в 05:01

А что самим свои подвалы вычистить нельзя? Надо, что бы Путин приехал и за вас ваше жилье отремонтировал? Приватизировали бесплатные квартиры, будьте добры их в порядке содержите. Как же другие сами своими руками себе жилье строят, землю покупают... Никто им даром ничего не дает. Сами превратили свое жилье в хлам, а теперь что-то требуют. Кончились советские времена, когда государство жильем обеспечивало, да и тогда в очереди по 20 лет стояли. Нет халявы, пора давно это понять. помочь можно только инвалидам и старикам за 80 лет, а остальные должны сами о себе заботиться

Фото пользователя
8 окт 2018 в 08:40

Поражаюсь, сколько тупых "комментаторов" выросло за годы правления диктатора...

к4675
8 окт 2018 в 11:19

мэрию нужно переселить в этот дом, чтобы почувствовали как роскошно живут новосибирцы

рой
9 окт 2018 в 12:02

вот и плати за капремонт
потом в каталашку посадят!

Загрузка...