22 сентября среда
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (164)

2 окт 2018 в 17:56

вера на крови - это что то

Свистун-с-приплясом
2 окт 2018 в 18:19

Могли б и до воскресенья отложить сиё мероприятие)))

2 окт 2018 в 20:11

Очень спорный памятник, если не сказать больше. Московию и другие русские земли крестил Апостол Андрей, что подтверждают разные древние источники. А вот так называемую Киевскую Русь, которая образовалась относительно недавно по историческим меркам, крестил уже князь Владимир.

ОТВЕТИТЬ
Alex
2 окт 2018 в 22:15

еще одним истуканом стало больше.

3 окт 2018 в 00:18

Думаю, что если бы чудесным образом не совпали имена крестителя Руси и текущего президента - никаких бы памятников оному крестителю никто бы не открывал...

незнайка
3 окт 2018 в 00:24

Вот набираешь запрос в яндексе: памятник Гагарину в Новосибирске и видишь: Неприличные изображения появились на памятнике Юрию Гагарину в Новосибирске. Взяли надгробный кладбищенский памятник, поставили на газон у земли, разместили табличку с изображением космонавта. Зимой заметает снегом, даже собака может помочится. Оформили оплату из бюджетных денег непойми за что, и всё в порядке. Теперь картина маслом. Ряженные неслужившие, Научившиеся держать фуражку, согнув локоток да щёлкать каблуками. Да орать: честь имею. Попы, коммунисты, чиновники. И как вишенка на торте сам Локоть и Тихон. Зачем этот монумент теперь, если не установили при царе? Транжирят деньги а мой завод загнулся. Люди получают по 15- 16 т/р.

ELKalmaro
3 окт 2018 в 01:26

Вот это достижение, вот это прорыв. Как тебе такое, Илон Маск!

3 окт 2018 в 03:32

Нельзя не поинтересоваться у красного мэра: "Почем нонче опиум для народа?"

Симеон
3 окт 2018 в 09:05

за чей счет банкет?

новосибирец
3 окт 2018 в 09:06

Кто эти люди/?

бывший студент
3 окт 2018 в 10:01

Локоть теперь почти христианин. И похоже, что не помнит, как относился основатель коммунистической партии Ленин к религии.

житель
20 июн 2019 в 13:35

М-да... Шел 21 век.
Люди продолжали поклоняться камню и вымышленному созданию.

нег
20 июн 2019 в 23:28

Они впервую очередь поддерживают царя и богобоязнь воспитывают .

Загрузка...