29 сентября вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Фото пользователя
1 окт 2018 в 11:43

Не понимаю народного возмущениия, как всегда на выборах 70% За! А потом сплошное нытьё.

Фото пользователя
1 окт 2018 в 11:43

Не понимаю народного возмущениия, как всегда на выборах 70% За! А потом сплошное нытьё.

Нерка
1 окт 2018 в 12:23

В принципе все законы продуманные и нужные.
Вот любопытно-откуда комментирующие знают эти все темы,чтобы делать выводы? даже забавно читать))

1 окт 2018 в 12:33

Пишу как человек, пытающийся вносить информацию на сайт наш.дом.рф о ПД застройщика. Ущербная логика. Система не готова к работе, а штрафы уже вступили в действие. Может сначала отладить систему?

предпенсионер
1 окт 2018 в 12:42

Таким образом Минтруд надеется отследить, как в России относятся к сотрудникам в возрасте, не увольняют ли их незаслуженно! кто будет разбираться заслуженно или нет? был бы человек, а статья для увольнения найдется

Фото пользователя
1 окт 2018 в 12:55

Явно Яровая со своим пакетом очень далека от информационных технологий. Потому как точно думает, будто из её красивенького карманного зеркальца или 12-дюймовой коробочки данные попадают именно в облако. В то самое облако, которое по небу плавает. А не на сервер, который стоит больше чем яхта Абрамовича.

1 окт 2018 в 13:19

Шо опять..

Серебристая нерпа
1 окт 2018 в 13:40

Не верю я этому государству и его законам, исполнять их не собираюсь.

Фото пользователя
1 окт 2018 в 13:58

Что они боятся этого Интернета? Ведь во времена В.И Ленина, его не было!((

Фото пользователя
1 окт 2018 в 14:28

Вольно - невольно задумаешься, когда же наконец нормально обычный народ заживет..Видно, что при диком режиме капитализма, это случится не скоро.

1 окт 2018 в 16:14

Всё правильно, нужно урезать скорости интернета до такой величины, чтобы на серверах провайдеров хватало места хранить логи и файлы пользователей годами. слишком быстрый интернет сейчас я считаю, системы хранения не успевают сохранить всё.

Фото пользователя
1 окт 2018 в 22:27

"Таким образом Минтруд надеется отследить, как в России относятся к сотрудникам в возрасте, не увольняют ли их незаслуженно — ведь на уровне законов их права не защищены."
Всегда можно сделать так, чтобы человек ушёл по собственному желанию. Не один здравомыслящий работодатель не будет увольнять человека обосновывая это возрастом работника.

Фото пользователя
1 окт 2018 в 23:27

"теперь дату торжества можно назначать хоть за год, а при наличии уважительных причин (например, беременности) - меньше, чем за месяц"

При наличии "уважительной причины" (беременности) помимо даты торжества еще и дату развода можно выбрать заранее? ))

"Перед тем, как проводить торги, на специальном счете должна осесть сумма, необходимая для обеспечения заявки"

Я надеюсь на спецсчете должна осесть сумма от заказчика - государства? В противном случае это какие-то драконовские условия для участия в торгах