25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)
лена
30 сен 2018 в 19:30

ну кто то кашу кушает, кто то за рыбой бесплатной стоит, кто то ревет из за повышения пенсионного возраста, а у кого то"Назван размер золотого парашюта для уволенного на два дня замгубернатора" - прочитала в ленте

Предпенсионер
30 сен 2018 в 18:56

В 50 принимают на контактную службу? Просто я подумал что до гражданской (65 лет) пенсии дожить не реально. Может успею еще по выслуге лет пораньше выйти?

ОТВЕТИТЬ
pik
30 сен 2018 в 19:24

Боширов с Петровым были ?

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2018 в 08:12

Пенсионный возраст поднят, работы для предпенсионеров нет... Очереди за бесплатной кашей к полевым кухням будут расти.

Артём
30 сен 2018 в 18:53

Если подумать, то сейчас 3 перспективных профессии в этой стране, которые позволяют жить, а не выживать
- силовик
-контрактник
- чиновник.
Так что решил служить по контракту, долг родине отдавать

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2018 в 19:09

Хорошо что не объявляли заранее))
А то, толпа вечно голодных придет...
Затопчут друг друга за порцию гречки.

Фото пользователя
30 сен 2018 в 20:12

хоть я и старлей запаса, но оружие не люблю

30 сен 2018 в 19:17

Какая-то Северная Корея прям,кругом военные.

ОТВЕТИТЬ
ПРОХОЖИЙ
1 окт 2018 в 10:44

Кто озаглавил эту статью таким образом ? Люди пришли на праздник ,ведь среди пришедших на праздник много и семей военных ,много с детьми ,много пожилых людей . Люди празднуют и чувствуют единение на таких праздниках МОЛОДЦЫ те ,кто организовал эту кухню ,ведь ,многие дети постоянно требуют КУШАТЬ на прогулках ,в силу своего роста ,Пожилые тоже не могут быть долго без еды в силу своего возраста , иначе им будет не до праздника ,а многим и скорую придется вызывать ,попадают в обморок от голода ,а такой праздник для них святой ведь они БЫВШИЕ ,Так что же плохого или позорного в том ,что все хотели покушать армейской каши ? Детям это очень интересно ,что за каша армейская и круто ,что они её покушали ,будут этим валиться .Пожилые вспомнят былое ,как такую кашу ели каждый день . Нет это хорошая традиция ,конечно каша на свежем воздухе -вкусно и в хорошей компании - НУ очень вкусно ! ! !

ОТВЕТИТЬ

Опять в борьбе за халяву народ устроил давку... Вчера они бургеры предали в Ауре, потом давка в гларее Новосибирск, сегодня они за кашей пришли. Немного людям надо. Зато на выборы никто не ходит.

ОТВЕТИТЬ
Иван
30 сен 2018 в 20:40

По контракту - это служба в Сирии?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2018 в 20:09

"Во время праздника проходила акция «Военная служба по контракту в ВС РФ - твой выбор!», во время которой любой желающий мог записаться на контрактную службу"

И как, много набралось желающих попасть в Сирию и Донбасс?

30 сен 2018 в 20:31

Джиган-то пел, не? Или там крид какой... Без них и праздник уже не праздник, хоть с кашей, хоть без!

Пацифист
30 сен 2018 в 21:06

Пушечного мяска державе не достает...

qwerty
30 сен 2018 в 22:23

Мужик с первой фотки из винтовки с оптикой явно ни разу не стрелял.

I Am Nlk
30 сен 2018 в 23:39

Артем! Это не долг отдать а бабки 🤑 срубить на войне.

I Am Nlk
30 сен 2018 в 23:44

Ржака! Народ мудрый. Ты не переживай за него. Будет выбор пойдут лучей дорогой!

1 окт 2018 в 03:32

А почему нет фото, собственно, каши? Или, на худой конец, полевой кухни? )

Фото пользователя
30 сен 2018 в 19:32

на службе в спецназе Ермак каши наелся на всю жизнь...

ОТВЕТИТЬ

Я этой каши еще на службе в армии наелся, так что не пошел.

ОТВЕТИТЬ
))))
30 сен 2018 в 19:05

Кому это интересно? Только детям и кто пришел поесть каши.А тем кто служил такие празники по барабану.

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
30 сен 2018 в 19:18

Кашу надо было сдобрить красной рыбой из другой новости (странно, что рыбу отправили в магазин, а не отдали воякам. У нас ведь ВСЁ для фронта). Глядишь, и число желающих послужить увеличится в разы)))

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
30 сен 2018 в 19:01

Не служил - не мужик

ОТВЕТИТЬ

А я свое отслужил, мне хватит.
И на учениях бывал, и на парадах, и в караулах, и на полигонах.
Много чего видел и много из чего стрелял.

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
30 сен 2018 в 18:58

Гречка стоит копейки, зачем люди идут ради этого?

куда смотрит Локоть?
30 сен 2018 в 19:55

Недостаточно патриотично у нас в Сибири. Вот в Чечне дети оружие не по праздникам видят, а занимаются регулярно с инструкторами и еще единоборствами. Потому что там оружием должен владеть каждый мужчина, в каждой семье оно есть.

ОТВЕТИТЬ
Алекс 54
30 сен 2018 в 20:06

Как эти дикари все успевают. И на жигана, потом поесть на халяву. Просто дичь

Эксперт
30 сен 2018 в 20:41

Армейская еда самая вкусная. Это я вам как отслуживший в МДВ говорю.

30 сен 2018 в 21:15

Милитаризм

30 сен 2018 в 22:58

да уберите уже эту статью про галилео! рекламы и так хватает! не интересно!

Из погреба
30 сен 2018 в 23:55

Был там. Каши не было! Не давали! Только пушки, солдаты, фронтовые песни.

1 окт 2018 в 00:30

Если Великую Российскую Орду построить в РФ, тогда можно и не работать: жить будем за счет завоеваний и набегов, и нам тогда не нужны будут ни инженеры, ни учителя, а нужны будут только военные.

1 окт 2018 в 01:28

австрийцы непривычны к халяве, так что все, что изначально не подразумевает платы собирает море пожертвований.. когда люди сами определяют, сколько они хотят заплатить, то очень многих проперает на щедрость, большинство кидают купюры от 5 евро и выше, а не мелочевку :)
вобщем, всегда дают людям возможность заплатить :)))))

лёва задов
1 окт 2018 в 09:47

Сценарии всех ЭТИХ праздников одинаковы десятилетиями. Неужели иссякла фантазия ?

Обыватель
1 окт 2018 в 11:01

Представляю как скрипят зубы у людей, которые раньше кушали санкционные продукты, которых слава Богу сейчас у нас уже нет (в открытой продаже).

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2018 в 22:58

опять Халявщики!!

С той стороны
30 сен 2018 в 22:30

я такой кашей гусей кормлю

Загрузка...