11 августа вторник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

Это те туда ломанулись, кто ел до этого бесплатные бургеры в Ауре. Интересно, бесплатную селёдку из рыбного дня они уже доели?

Из погреба
29 сен 2018 в 20:14

В советское время машины давали передовикам производства, а сейчас дадут какому-нибудь бездельнику, который будет часами в пробке стоять, чтобы проехать полгорода и купить носки на 2 рубля дешевле.

Как низко пали нравы новосибирцев...
Угробить СВОЙ субботний вечер ради какой-то сомнительной лотереи и не менее сомнительного Джигана?
Смеюсь в голос!)))))))

29 сен 2018 в 20:19

Машина то в итоге досталась кому-нибудь?))))

И да-а-а....
В настоящее время налог на выигрыш в лотерею в России составляет 13%))))
Деньги-то у тех, кто рассчитывает на машинку, есть?
Налог заплатить?
Или слезки потом лить начнут о том, как их жестоко обманули?!

29 сен 2018 в 20:24

На розыгрыш машины - 2000 человек, на протест против повышения пенсионного возраста 400... Как понять эту страну, а точнее народ?!

иван
29 сен 2018 в 20:24

ХАЛЯВА!

- Алле, вы выиграли автомобиль!
- о, Серёга, привет, спасибо, я очень рад!

29 сен 2018 в 20:37

Каждый развлекается,как хочет.. Выпустили пар, получили адреналин.. Да и ладно.Кто не хотел, они ж не пошли, правильно?))

Алекс
29 сен 2018 в 20:50

Они просто еще не знают что от стоимости выигрыша надо заплатить 35 % государству.

Фото пользователя
29 сен 2018 в 20:52

какой стыд и позор...

плюшенька с сахаром
29 сен 2018 в 20:56

Можно делать анонс таких мероприятий отдельной новостью? чтобы удобнее было их избежать. как хорошо, что я сегодня в галерею не поехала.

Фото пользователя
29 сен 2018 в 21:00

"Вы - толпы стадионные", мой народ,.. ладно бесполезно.
Я не люблю манежи и арены,
где миллион меняют по рублю...
В.Высоцкий.

Лукашова
29 сен 2018 в 21:05

А Чаво, в нашей Кемеровской деревне такого не видывали

29 сен 2018 в 21:05

Судя по лицам, понаехали все с деревни.
Посмотреть на этого...супер-пуппер звезду....как его, Устименко )))

Комплимент Вам!
29 сен 2018 в 21:06

Алле, Рома. Я здесь, приезжайте

Гимназия 11
29 сен 2018 в 21:07

Все спать

с немировича
29 сен 2018 в 21:22

А на левом берегу что было или это с правого берега слышны были все эти вопли?

Фото пользователя
29 сен 2018 в 21:28

Толпы посетителей устроили давку... Новосибирец съел шесть бургеров за... Новости города Глупова.

panzerkreuzer
29 сен 2018 в 21:36

Хоть погуглить кто такой Джиган...

951
29 сен 2018 в 21:50

Розыгрыш машины:). Помню был такой на площади Маркса, то ли от пепси, то ли от коки, но мужику так машину и не дали. Джиган, а это ещё кто такой?

29 сен 2018 в 21:52

Покупала туфли в Рандеву и узнала о розыгрыше. Наивная продавщица удивилась отказу участия в нем. А еще от М видео скидки всем дааали. От 30 процентов и менее.

Олеся
29 сен 2018 в 22:15

Похоже людям делать нечего

Фото пользователя
29 сен 2018 в 22:18

Доброго.
ребзя где эта галерея штоб не ездить мимо и кто такой джиган?

ага
29 сен 2018 в 22:28

из за куска пиццы готовы полкилометра в очереди отстоять, а здесь целый автомобиль.

Алекс 54
29 сен 2018 в 22:33

Дикари

Алекс 54
29 сен 2018 в 22:34

Кто такой жиган? Знаю одного: жиган лимон, мальчишка симпатичный, жиган лимон, с тобой пойду гулять....

Фото пользователя
29 сен 2018 в 22:37

давку там устроили организаторы -
невозможно представить себе экстренную эвакуацию:
ни пройти, ни выйти...

Алексей
29 сен 2018 в 22:39

Не хитрые вычисления подсказывают как магазин бабла поднял не прилагая усилий за обещание соляриса ;-)))

29 сен 2018 в 22:54

навал ный миллион собирает. сразу все ясно

Фото пользователя
29 сен 2018 в 22:59

Какие же наивные стали люди,верят в журавля в небе.

~ Бывает ~
29 сен 2018 в 23:01

Так вот из-за чего на большевичке в сторону центра пробка была )))))))))

Фото пользователя
29 сен 2018 в 23:24

Специально зашёл в тьюб послушать Джигана.
Очень неожиданно, резко, остро, на грани, даже для рэпа))

29 сен 2018 в 23:34

На розгрыше ввтомобиля может выступать кто угодно, все равно будет давка 😂

нлk
29 сен 2018 в 23:39

да не было никакой давки, стоял народ спокойно. А машину выиграла женщина из Кызыла, республика Тыва. Причем,по условиям розыгрыша, необходимо было личное присутствие и после того,как ведущий вытянул выигрышный купон, необходимо было в течении минуты заявить о себе. Так вот первые два купона просто были анулированы, так как никто не отозвался, а вот третьему повезло))

Фото пользователя
30 сен 2018 в 00:40

Патриоты Расии..
(голодные)

лена
30 сен 2018 в 07:18

прочитала в ленте, как правители устраивали "гулянки" когда народ голодал.
вот сейчас странное время. очень странное. неприятное. путинское. 13% налог. ну как так то?!!!! повышение пенсионного возраста. разница в з/п дикая: депутаты и народ. инфляция. на следующий год повышение за коммунальные услуги дважды. а значит и цены на продукты, проезд, лекарства и тд тоже поднимутся. сейчас хуже чем в 90. тогда была хотя бы свобода (митинги, газеты писали и тд)

Фото пользователя
30 сен 2018 в 07:43

Артисты такого уровня должны собирать стадионы. Зря Джиган согласился выступать на таком сомнительном мероприятии. С другой стороны хорошо, что артистов такого уровня не пускают выступать в оперном театре.

Фото пользователя
30 сен 2018 в 09:03

Бесплатного нет ничего как же любит народ холяву .то покушать ради куска хлеба рады убить друг друга .куда катится человечество ради хлеба телефона рады продать своих родных .вы заработайте честно свой автомобиль хлеб и прочие.а не так на халяву .

Трекер
30 сен 2018 в 09:24

Пришли на телефон поснимать

иван
30 сен 2018 в 10:18

А безопасность должную организаторы обеспечили?

бэндер
30 сен 2018 в 10:39

Позорники.

Если бы
30 сен 2018 в 12:47

2000чел*3000руб=6000000руб - 10% ушло на приз

30 сен 2018 в 15:04

А когда наведут порядок с парковкой у "Галерии" ???
Особенно по улице Каменская, что напротив центрального отдела полиции.
Машины бросают прямо посреди дороги, вторым, третьим рядом!!!
Про то, что места для инвалидов всегда заняты, скромно промолчу.

Настоящий читатель НГС
30 сен 2018 в 15:06

Смотришь на всё это и думаешь - какое же это дно.

Алекс 54
30 сен 2018 в 20:11

Просто дичь! Город дикарей!

Фото пользователя
1 окт 2018 в 07:52

Когда я был маленький это было в СССР около краеведческого музея который около цума приехал автобус интурист нас со школы отправили туда на экскурсию так вот иностранцы кидали в окошке жевачки всякие яркие конфеты когда дети стали собирать их они начали фотографировать это конечно жалкое зрелище было потом много разговоров , На самом деле как говорил Воланд люди ничем не изменились The 1000 летия лишь немногие понимают смысл и суть и не ведутся на это ну как говорил тот же Далес Тех кто будет понимать это и говорить сделать дураками они будут изгоями против этой толпы потребителей . Пока что ещё природа бесплатная доступна Искренние отношения между людьми надо это ценить потому что это уходит все в прошлое .

45777
1 окт 2018 в 10:52

а как же учения МЧС? нужно было их тоже приурочить к дню рождения ТЦ

Фото пользователя
1 окт 2018 в 14:07

Какие алчные личности. Купили товар и пришли за халявой. Остановить землю, я сойду.