30 ноября вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

28 сен 2018 в 13:36

"(на ярмарке) цены на продукцию которых (местных производителей) будут до 20% ниже средних по городу" - вечно не сдерживаемое вечное мэрское обещание.

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2018 в 13:36

"(на ярмарке) цены на продукцию которых (местных производителей) будут до 20% ниже средних по городу" - вечно не сдерживаемое вечное мэрское обещание.

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2018 в 13:39

Неужели в огромном городе негде устроить ярмарку, кроме как на проезжей части! Вот обязательно надо создать кому-то проблемы, зла не хватает.

ОТВЕТИТЬ
))))
28 сен 2018 в 13:40

Полный бред! Как может продукция того же дачника стоить меньше, чем в той же Ленте? Что на дачах они растут сами не требуюя ухода, капиталовложений? Короче очередная забава для перекрытия улиц.

Фото пользователя
28 сен 2018 в 13:45

опять торгаши будут дурить народ...наберут товара по акциям в гигантах,лентах и будут торговать втридорога...

Фото пользователя
28 сен 2018 в 13:45

Хочется надеяться, что цены будут реально дешевле городских, дешевле, чем на Центральном рынке.
Иной раз бабульки на дачные овощи загинают такие цены, что просто падай.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2018 в 13:54

Ну вот опять.... ярмарка! И как всегда какой ни будь умник машину свою поставит так что я в гараж ни заеду. Прошлый год так и было.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2018 в 14:16

Я еще школьником в 90х туда ходил с отцом покупал. годы идут. традиции остаются. правда цены повышаются. Сейчас в деревне у деревенских беру, пусть чуть дороже зато свое деревенское.

Сумашедший Болельщик
28 сен 2018 в 19:35

Про цены конечно враньё ! Дешевле там нет ни чего, цены средние по городу. Завтра схожу посмотрю, в прошлом году ни чего интересного не было !

29 сен 2018 в 01:33

для бегунов перекрывают, для ярморок и концертов тоже, для арбата.. да в городе полно мест для этого зачем перекрывать жизненно важные артерии?

29 сен 2018 в 02:01

Я раз туда заехал с народной- не знал, что перекрыто, а регулировщик отлучился. Пол часа не мог выехать:))) мигом картошкой замуровали:))) дд....ачники:)))

29 сен 2018 в 07:36

Читаем текст "на площадке между домами № 26/1 и № 28/1 на Богдана Хмельницкого, в это время будет перекрыт проезд от Богдана Хмельницкого до Народной."
Смотрим картинку - перекрывается улица Трикотажная от Богдана Хмельницкого до Народной. Как я люблю все эти сообщения о перекрытиях! Хорошо, что схемы прикладывают, а то бы фиг кто что понял....

Маргоша