9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

с богаткова
27 сен 2018 в 22:43

Леныч, выручайте, вы уже очень умная в плане лечения собак кошек и прочей живности.

ОТВЕТИТЬ
113
27 сен 2018 в 22:48

такая собака теперь точно никого не напугает и не укусит

ОТВЕТИТЬ
из трущеб
27 сен 2018 в 22:52

на людей денег нет, а на собаку вмиг насобираем. мы же сердобольные.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2018 в 22:53

Кейра,такая красавица!Очень жаль что последствия для нее такие сурьвые.

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2018 в 22:57

девушка Валерия, конечно, очень симпатичная. Но стесняюсь спросить - у нее что, других забот нет совсем? И бабла чемодан? Бездомных псов сотни, если не тысячи.

ОТВЕТИТЬ
Красные сапожки
27 сен 2018 в 23:01

Лера, как с вами связаться?

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2018 в 23:05

Некоторые комментаторы вообще напрочь отбитые или мозг отсутствует в голове.Девушка молодец собакену повезло с хозяйкой.

ОТВЕТИТЬ
Александр
27 сен 2018 в 23:09

Уважаемые редакторы, проверяйте, пожалуйста, информацию. Ну, никак спинной мозг не может вытечь!, Просто физически у него это не получится? это достаточно упругий и плотный "жгут" из нервных волокон. Вытекает при такой травме спинномозговая жидкость (ликвор). Сочетание травмы позвоночника с повреждением нервных волокон спинного мозга и потеря ликвора на момент травмы привели к тому состоянию, которое наблюдается у собаки. Спинномозговая жидкость постоянно образуется в организме и обновляется в среднем от 1 до 6 раз в сутки в зависимости от потребностей организма. Поэтому если нет свища, т.е. нет постоянно подтекающего ликвора, то объем этой жидкости уже восстановился.
Безусловно жалко собачку, но из-за некачественного информационного материала у читателя может сложиться впечатление, что проблемы с животными обсуждаются малообразованными бабушками на лавках около подъезда, а это далеко не так. Только подавая выверенный материал, можно заинтересовать читателя, заставить его подумать не только о себе, но и о братьях наших меньших.

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2018 в 23:29

У девушки золотое сердце! Кейре очень повезло, видно заслужила по жизни.

Макс
27 сен 2018 в 23:51

Новосибирские ветеринары-это коновалы. Лечить собак они не умеют,а тем более позвоночник.

ОТВЕТИТЬ
Макс
27 сен 2018 в 23:56

Новосибирские ветеринары,лечить сломанный позвоночник не умеют, это доказал случай,когда волонтеры подобрали собачку осенью,сбитую машиной у димитровского моста! собачка из новосибирска,был сломан позвоночник,ей сделали некачественную операцию,занесли грязь,и собачка месяц промучилась,пришлось волонтерам ее усыпить,тем не менее на медицинские операции было потрачено более 100 тысяч! Новосибирские ветеринары, это обыкновенные коновалы,озабоченные зарабатыванием денег,результат их работы-полный НОЛЬ....

ОТВЕТИТЬ
угу
27 сен 2018 в 23:57

Девушка, вам особое спасибо. Вы человек с сердцем.

наталья
28 сен 2018 в 00:08

Девочка умница молодец ,собачка красавица спасибо что есть такие хорошие люди я желаю им в дальнейшем удачи если думать о хорошем все сбудеться.

28 сен 2018 в 00:10

Валерия ,таких людей как ВЫ единицы, если бы все люди были такими и мир бы на этой планете был другой, светлый и добрый!Терпения Вам, добра и помощи!

28 сен 2018 в 00:27

лечить животных надо в Институте ветеринарии в Краснообске

ОТВЕТИТЬ
12345
28 сен 2018 в 00:41

Девушке сил и терпения, собачке здоровья! 🙏🏼

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2018 в 00:45

Не отчаивайтесь! За границей много есть счастливых собак на колясках и с 3мя лапами. Собака то не знает, что у неё инвалидность, но знает, что её любят и заботятся. Насколько я знают коляски на заказ делают в Новосибирске. Деньги собирайте в зоозащитных группах в ВКонтакте. Удачи вам

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2018 в 01:31

пишите счет 10- 20 рублей кину на коляску! только не надо смс- 70 рублей слово Добро минимум.( так и охото заменить слово на Дерьмо). у нас люди страдают, а вет клиники Зарабатывают!!! о людях бы так

28 сен 2018 в 01:38

Лера, если вы читаете эти комментарии: в Новосибе есть человек, который делает коляски для собак-инвалидов. Впервые он сделал такую коляску своему .бульдожику Марку и назвал конструкцию в честь него - Маркомобиль. Посмотрите в и-нете ссылки

Софья
28 сен 2018 в 01:48

Лера, вы хороший человек, и у вас очень доброе сердце. Всех собак не спасти, разумеется, но вам повстречалась одна, и вы не прошли мимо. Напишите, пожалуйста, в комментарии, как с вами связаться. Думаю, многие хотели бы помочь.

Патриот
28 сен 2018 в 01:56

В клинике бэст наверное работают очень крутые врачи. Поклон им! Думаю что это грамотные специалисты, ведь к ним постоянно привозят животных в разных тяжёлых состояниях.и они помогают. Думаю, что и зарплаты у них нормальные. И вообще Клиника процветает. Одним словом молодцы. Успехов им

Мне интересно,а если бы был человек с неизлечимой болезнью-что бы по этому поводу написали?

ОТВЕТИТЬ
Имя
28 сен 2018 в 07:03

Очень красивая мордочка у собаки, смотрит прямо в душу. Невероятно жаль, что нельзя вылечить, но если подумать, собаке уже повезло с хозяйкой, а к коляске она привыкнет. Так что в целом все не так уж плохо, желаю вам долгих лет дружбы и взаимопонимания :)

28 сен 2018 в 08:01

У этой девушки золотое сердце и добрая душа, такая никогда не бросит и не предаст. Вот такая должна быть по жизни с мужчиной, а не современные силиконотехнические куклы. Удачи, счастья и всего доброго этой девушке.

ОТВЕТИТЬ
керри
28 сен 2018 в 08:07

Валерия - ну или кто знает, как с ней связаться - на форуме новосибирского Академгородка видела объявление о продаже коляски для небольшой собачки. Поищите, может, подойдет по размерам и дешевле обойдется, чем заказывать.

Фото пользователя
28 сен 2018 в 08:27

Зачем вообще помойных псин спасать? Необходимо окончательное решение вопроса бродячих собак.

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2018 в 08:27

НГС, уважаемый, с какой целью вы пишите подобные статьи без реквизитов?Наверное, ведь понятно, что найдутся готовые помочь, мир не без добрых людей.Почему нельзя сразу опубликовать номер карты и облегчить жизнь хозяйке, собаке и тем кто готов хоть как-то помочь.. А вот тем, кто постоянно ноет: "денег и на людей нет" и т.п.,тем, кто не в состоянии выделить и копейки попавшим в беду-людям, зверям, неважно...может надо просто поменьше сидеть в интернете, тратя время на никому не нужные комментарии и побольше работать.

Фото пользователя
28 сен 2018 в 09:15

Я бы усыпил. Чтобы не мучились, ни собака, ни хозяйка.

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2018 в 09:31

Идёт какая то дикая подмена ценностей, мы "льём слёзы" по сабачке в то время, как огромное количество людей не может себе позволить якобы бесплатные медуслуги,"гарантированные" государством, продолжаем всем миром собирать людям деньги на лечение. Можно конечно помогать и животным, но вначале помогите людям, а то как то коробит от такой показухи.

ОТВЕТИТЬ
девочка-припевочка
28 сен 2018 в 10:00

Собачка - лапочка!!!! Надо помочь! Где номер карты???

Маха
28 сен 2018 в 11:47

Пока есть такие люди,общество не потеряно!Девочке огромного счастья в жизни!!!!

28 сен 2018 в 12:12

Девушка - необыкновенная. .Дай Бог ей и ее собаке всего наилучшего. Держитесь!

28 сен 2018 в 13:12

Как всегда. Умиление в адрес собачки, хамство и агрессия в адрес людей. "...напрочь отбитые или мозг отсутствует в голове", "Ты себе помоги,с подмененными ценностями.У себя их разгреби сначала", "... сборище троллей и безграмотных". Давно известно: любовь к собакам - лень и неспособность любить людей. Это хорошо описано в рассказе В. Тендрякова "Хлеб для собаки". Вопрос сердобольным: почему вы сочувствуете собачке, а не беззащитной кошке, которую рвёт собачья стая? Для удовольствия, собаки кошек не едят.

ОТВЕТИТЬ
Оля
28 сен 2018 в 13:45

Валерия умница девочка!
По мордочки видно, что Кейра счастлива с ней! Люблю собак!

наталья
28 сен 2018 в 14:25

где этот горе-водятел, которыц сбил и бросил умирать собаку? и кто следующая жертва? :-(

Красные сапожки
28 сен 2018 в 14:49

Нгс, ну помогите, пожалуйста, связаться с Валерией! У меня нет инстаграма, я готова ей помочь деньгами для собаки, не всей суммой, конечно, но чем могу. Как перевести деньги то?

28 сен 2018 в 17:16

Рекомендую также фильм в жанре психологического реализма "Собаки в городе". О том, как любители собак теряют человеческий облик. Впрочем, достаточно перечитать комменты типа "собаки лучше людей".

Вика
28 сен 2018 в 21:46

Какая добрая девушка! Вызывает лишь уважение. Сочувствую и ей, и собаке.

Красные сапожки
29 сен 2018 в 21:52

Так и что? Как человеку помочь позаботиться о собаке нам так и не скажут? Ну молодцы Нгс, как всегда. Дырка от бублика ваша работа.

Загрузка...