NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Единственный в своем роде: квартиры в доме с умными планировками продают от 11 680 рублей в месяц

Единственный в своем роде: квартиры в доме с умными планировками продают от 11 680 рублей в месяц

Новостройка в Октябрьском районе вызвала ажиотаж на рынке недвижимости

Дом высокой культуры рядом со станцией метро «Октябрьская». Где нет двора, потому что вместо него целый парк. Где больше 35 видов планировок. Где в парадных есть колясочные, кладовые и консьерж. Дом из кирпича, в котором квартиры стоят от 1495 тысяч рублей. Дом, где вы захотите жить, — это жилой комплекс «Грибоедов».

Дом в парке

Новый комплекс в Октябрьском районе громко заявил о себе и вызвал настоящий ажиотаж. Это нетипичная новостройка, здесь уже завершаются работы по обустройству территории, которая представляет собой большой парк. Пробежки по утрам или прогулки с семьей здесь станут традицией, и не нужно для этого никуда ехать — все у подъезда.

Кладовые, колясочные, консьерж, теплый подземный паркинг — такое благоустройство встречается разве что в элитном строительстве. А в жилом комплексе «Грибоедов» цены на квартиры в разы ниже.

Продажи только начались и сегодня идеальный момент для инвестиций в будущее. Стоимость квартир здесь начинается от 1 495 000 рублей, в ипотеку от 11 680 рублей в месяц.*

Квартиры на вырост

В этом жилом комплексе каждый найдет себе квартиру. Здесь больше 35 видов планировок! Причем необычных. Над этим проектом трудились настоящие профессионалы, и это видно сразу. Каждая планировка разработана под конкретную семью, ее потребности и даже на перспективу развития.

Однокомнатная квартира легко превращается в просторную студию или компактную двухкомнатную квартиру. А из двушки при рождении второго ребенка вы без проблем сделаете трешку. Здесь функционален каждый квадратный метр, поэтому после ремонта и расстановки мебели, вы приятно удивитесь. Например, квартира 35 кв. м в жилом комплексе «Грибоедов» по комфорту и рациональности аналогична 50 кв. м у других застройщиков.

Хотите узнать подробнее об умных планировках и уникальном доме-парке? Обращайтесь в отдел продаж — и выберете квартиру для своей семьи одни из первых.

Отдел продаж дома высокой культуры «Грибоедов»:

Застройщик: ООО «ПромТех». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте nsk-sk.ru.

* Платеж по ипотечной программе от АО «Россельхозбанк», ставка 9,3 % годовых с первоначальным взносом 15 % на 20 лет. АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349 от 12.08.2015.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления