NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новосибирцы получат велосипеды вместо автомобилей

Новосибирцы получат велосипеды вместо автомобилей

За последний год количество проданных легковых машин увеличилось более чем на 18 %

Совершая покупки к зимнему сезону, можно выиграть один из скоростных призов

Быть пешеходом уже непрестижно. Мир движется все быстрее, пешком уже не успеть, поэтому нужно по максимуму добавить скорости и драйва. И в это время, когда каждый владелец авто так или иначе готовится к зиме, «Автопарк Н54» запускает масштабную акцию «Драйвовые подарки».

Только здесь, совершая столь необходимые к зимнему сезону покупки, вы получаете возможность выиграть один из скоростных призов: мощный квадроцикл, яркий скутер, два быстрых спортивных велосипеда, самокат и множество других авто- и мотоподарков.

Проводим эту осень на драйве вместе с «Автопарк Н54»!

Для участия в акции «Драйвовые подарки» с 1 октября по 15 декабря приобретайте товары и услуги в салонах автозапчастей и СТО «Автопарк Н54» на сумму от 3000 рублей, регистрируйте чеки на стойке ресепшен и получайте купоны участника.

А 15 декабря мы проведем грандиозный розыгрыш, в котором каждый приз найдет своего владельца. Выигрыш проводится в один этап, а значит, будут разыграны сразу все призы! Выигрыш оформляется мгновенно, только захватите документы.

Полный список салонов-участников, а также правила акции и информацию о призах вы найдете на сайте avto-n54.ru/pravila-aktsii.php или по телефону 8 (383) 288-54-54.

«Автопарк Н54» — уникальный автокомплекс, который собрал на одной территории сразу все необходимое, чтобы ваш автомобиль был всегда в идеальном состоянии и на ходу. Десятки магазинов автозапчастей и аксессуаров, специализированные салоны автохимии, а также целых 14 станций технического обслуживания, как узкоспециализированных, так и широкого профиля.

Такое количество конкурентов буквально под одной крышей обеспечивает по-настоящему честные цены и ответственное отношение к качеству обслуживания.

Проехать в автопарк легко как для жителей левого берега по улице Сибиряков-Гвардейцев, так и для жителей правого — по трем мостам города.

Ждем всех любителей драйва и скорости по адресу: улица Сибиряков-Гвардейцев, 47, к. 3.

Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по его результатам, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать на сайте avto-n54.ru.

Изображенная на рекламных материалах продукция может отличаться от оригинала.

Автокомплекс «Автопарк Н54»:

ул. Сибиряков-Гвардейцев, 47, к. 3

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления