NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Дороги и транспорт Происшествия Авария парализовала движение трамваев на проспекте Дзержинского

Авария парализовала движение трамваев на проспекте Дзержинского

Авария произошла на перекрёстке проспекта Дзержинского и улицы Трикотажной

Из-за аварии поворачивали на Трикотажную

Вечером 26 сентября на перекрёстке проспекта Дзержинского и улицы Трикотажной ДТП затруднило движение трамваев — всего не менее 7 составов.

«На гостинице "Северная" авария, из-за этого трамваи от площади Калинина сокращают маршрут — идут только до Учительской, там поворачивают на Сосновый бор», — сообщил корреспондент НГС, ставший очевидцем происшествия.

Согласно информации сервиса «Транспорт на карте» Центра управления городским автоэлектротранспортом, сейчас на улице Трикотажной собралось 7 трамваев — 5 из них следуют по маршруту № 14. Также здесь оказались два состава, следовавших по маршруту № 11.

В пробке оказалось 7 трамваев

По данным сервиса Яндекс.Пробки, примерно в седьмом часу вечера на перекрёстке произошло ДТП в левом и среднем ряду. Проезд по участку улицы Трикотажной в сторону проспекта Дзержинского был затруднён — максимальная скорость движения составляет 7 км/ч.

Сегодня днём на улице Титова в Ленинском районе Новосибирска перевернулся автомобиль — на месте работала машина реанимации.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон!

Подписывайтесь на наш Twitter и читайте главные новости Новосибирска всего в 280 символах (на самом деле мы укладываемся в 140). 

Дмитрий Здорников, Елизавета Милованова
Фото из архива НГС (1), скриншот maps.nskgortrans.ru (2) 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления