15 апреля четверг
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

24 сен 2018 в 19:24

о какой независимости судов можно говорить, если судей назначает путин

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2018 в 19:27

Главное, чтобы толк был. А то наши, заелись... толку мало...

Оля
24 сен 2018 в 19:30

как государство заботится о гражданах уже понятно.

Из погреба
24 сен 2018 в 19:30

Да просто, наверное, решила в новосибирск переехать, а работы здесь нет, вот и взяла с собой прежнюю.

24 сен 2018 в 19:36

ну и взгляд...

ОТВЕТИТЬ
кОт Базилио
24 сен 2018 в 19:37

Слышу топот троллей бегут новость обсуждать, с 2% массовО.

Снегодяй
24 сен 2018 в 19:46

Нам вообще не интересно ,хоть с Алтая ,хоть Телецкого озера

24 сен 2018 в 19:54

Пока у нас судьями будут назначаться бывшие прокурорские,процент оправдательных приговоров будет как сейчас,меньше некуда.И судьи в нормальной стране избираются населением.а не назначаются.Хотя при наших -то выборах-всё едино.

ОТВЕТИТЬ

Старше своих лет выглядит.
И значительно старше.

калинка
24 сен 2018 в 20:01

вот кому на пенсии жить хорошо будет!

ОТВЕТИТЬ

Держитесь, мужчины.

Фото пользователя
24 сен 2018 в 20:18

Судя по кислому выражению лица, перевод судья восприняла как ссылку. Бедняжка.

Только правда
24 сен 2018 в 20:20

Путин и губернатора снял из-за нераскрытых дел и той самой коррупции, которая устроила пытки спецтехникой и не только, а что толку? Чайка подаст в суд для конфискации спецтехники рядом с Металлистом и по всей НСО?

Фото пользователя
24 сен 2018 в 20:23

наконец-то перемены к лучшему!

ОТВЕТИТЬ
12345
24 сен 2018 в 20:27

Какое милое.. доброе лицо.. искрятся глаза.. сияет улыбка.. сразу видно, что хороший человек.

ОТВЕТИТЬ
Пульман
24 сен 2018 в 21:08

С кадрами в судах рассеи все очень печально...
Либо бывшие сотрудники мвд/прокуратуры либо бывшие помощники судей, при этом, ни те, ни другие «жизни реальной» не видели - зашорины абсолютно...деформированы профессионально запредельно, если не сказать деградированны.
В сша судейство верх юридической карьеры, за плечами у судьи как минимум адвокатская и плюсом к адвокатской прокурорская практика, научная деятельность опять же....
А у нас адвокаты 95% два по пять бывшие дяди степы, родственники, лояльные и ручные помощники и секретари.

ОТВЕТИТЬ
Просто
24 сен 2018 в 22:29

Очень приятная женщина, сразу видно.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2018 в 23:19

Разве судей назначает президент?

ОТВЕТИТЬ
Мэр2
25 сен 2018 в 01:17

Изменений нет в этих поставках, народ лучше жить не стал, так что долой такую власть и всю ихнею систему

Фото пользователя
25 сен 2018 в 02:22

Давно пора навести порядок....Почему пятый апелляционный у нас? В чем смысл 4млрд.руб выкинуть на реформу без особых изменений???
Или бюджет бездонная бочка.
К чему привела реформа полиции??? Ни к чему!!!
К чему приведет реформа в прокуратуре??? Ни к чему

Хотя...бюджетные деньги будут освоены....зачем на пенсионку их тратить, когда можно значительно на этом съэкономить и заработать.

Фото пользователя
25 сен 2018 в 05:39

Жаль что судьи у нас не выборные

Фото пользователя
25 сен 2018 в 07:45

Репост в ВК можно новость сделать?

ОТВЕТИТЬ