17 мая понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (174)

Фото пользователя
23 сен 2018 в 17:39

ну не знаю.... мне бы стыдно было.... было бы что то революционно новое или жизненно необходимое - еще бы подумал, а ради лепешки помаззной чем то и посыпанной чем то - ну не блокадный Ленинград же......

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2018 в 17:46

какой стыд и позор...это все те же кто вчера за халявной икрой и селедкой давку устроил...

Из погреба
23 сен 2018 в 17:48

Ну всё. Сейчас очередь с километр будет! Халява же.

ОТВЕТИТЬ
джон2
23 сен 2018 в 17:49

а чего стыдного-то? ну очередь за дешевой пиццей и что?

ОТВЕТИТЬ
петр
23 сен 2018 в 17:50

знали бы они что себестоимость пеперони тридцать рублей, то в очереди ни стояли!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2018 в 17:51

Теперь понятно как народ на митинги собирать. Пообещать блинов с лопаты и кворум гарантирован

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2018 в 17:53

Лучше бы эти 2000 штук отвезли в детские дома,развезли малоимущим.По крайней мере это бы выглядело благим делом,а не насмешкой,как это смотрится сейчас...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2018 в 17:56

цена круга пиццы даже в розницу 250-400 рублей - ради этого толкаться?
к сожалению, совок даже спустя 30 лет из людей не выветрился....

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
23 сен 2018 в 17:57

Это один из способов "богатых людей" - Пользуйся всей доступной халявой! Сомнительно, правда, что у нас дадут вырасти новому Ротшильду или Рокфеллеру

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2018 в 17:58

...Люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или из золота. Ну, легкомысленны… ну, что ж… и милосердие иногда стучится в их сердца… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их…

ОТВЕТИТЬ

Очередь 45 метров за дешманской пиццей.Я уже никак не могу это комментировать.Это терминальная стадия.Город победивших блинов с лопаты.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2018 в 18:04

у пиццы, что, срок годности заканчивается?)))

Stanly
23 сен 2018 в 18:05

- Ты чего такой раДОДОстный ??
- А я второй час в очереди за пиццей стою!

эти же «вечно голодные» и ходят постоянно на митинги о пенс.реформе

ОТВЕТИТЬ
Облако
23 сен 2018 в 18:17

В понедельник на работе будут хвастаться, как активно провели выходные: очередь в "Рыбный день", очередь за пиццей...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2018 в 18:20

//а потом про этот случай раструбят по бибиси

23 сен 2018 в 18:22

Мне Додо пицца очень нравится.
Очередная акция показывает, что в нашем городе не ленивому человеку множество возможностей и для заработка и для экономии. Кому то не стыдно обвинять всех кроме себя в своих неудачах, винить в своей низкой пенсии чужих людей, но зато экономить им стыдно. Работать много и хорошо им тоже, как правило, "стыдно". Они проходят мимо кучи возможностей для заработка - Стыдно, же! Экономить? Стыдно! Ну и что, что можно добиться, что появится дополнительно процентов 30 своих доходов на ту же пенсию. Неееет! Это стыдно. Плакать для таких людей зато почему-то не стыдно.
А вот мне наоборот - плакать и обвинять других в своих неудачах , даже если этот другой президент или губернатор, стыдно, а вот экономить, искать дополнительные способы для заработка вообще не стыдно.

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2018 в 18:25

Если скоро закроются, скучать не будем!

23 сен 2018 в 18:28

Нет у нас в городе вкусной пиццы. Пробывал в разных заведениях у всех один и тот же вкус. Дома приготовить самому намного вкуснее

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2018 в 18:30

Оголодавшие.

Фото пользователя
23 сен 2018 в 18:47

Ничо так в заголовке приложили стоящих в очереди. ))) Сходила на разведку, увидела километраж - пиццы резко расхотелось. Неужели людям не жалко своего выходного, тем более такие погоды чудесные стоЯт. ))

Этот народ не победить!

васек
23 сен 2018 в 18:54

скажите, что это был типа рекламный ход для привлечения внимания, а не реальная спонтанная очередь. так не хочется разочаровываться в таком количестве молодых людей

эээээ......столичность?!

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2018 в 19:09

Ну теперь понятно откуда у Навального "митинг почти в тыщу человек". )

23 сен 2018 в 19:11

Без комментариев. Почем хоть была "халявная пицца"????

23 сен 2018 в 19:14

Самое главное в этой очереди - не попасть по камеру фотоаппарата. :)

23 сен 2018 в 19:30

А дешёвая пицца то по какой цене была?

Фото пользователя
23 сен 2018 в 19:32

Капец позорище! 21 век - люди в НСК за халявной жратвой в очередях стоят

ОТВЕТИТЬ
SSS
23 сен 2018 в 19:32

Да я лучше за пиццой три часа отстаю чем на эти митинги пойду. Сажать надо всех кто митинговать выходит.

ОТВЕТИТЬ
лена
23 сен 2018 в 19:47

глубоко. нравится, пусть стоят. это как между заельцовской и гагаринской постоянно на траве сидит тетка с табличкой: помогите на продукты (что то типо такое). почти каждый день.

ОТВЕТИТЬ
Изя
23 сен 2018 в 19:53

а дешевая это почем? нигде не увидел цену)

лена
23 сен 2018 в 20:01

сегодня в газете: "тех пор, как писал драматург Островский, мало что изменилось. Герой одной из его пьес богач Гордей Торцов платит работникам копейки и ругает за бедность, которая и сейчас бьет в России в глаза. А начальство негодует: как же так? Мы ж велели быть богатыми…"

лена
23 сен 2018 в 20:04

золотые слова: "А где они – порядочные, образованные и со средним достатком? – спросила она, усмехаясь, – Одни нищие. И страна такая же.

Нефть, газ и мощь культуры она не учитывала. Только деньги. Меряла Россию понятным ей аршином. И выходило, что она бедная. Так и было.

И не только по ее мерке. В 1993 году из-за резкого роста цен, «отпущенных» в 1992 году, реальные доходы россиян составили меньше половины от уровня 1991 года. А ВВП на одного человека – 1 238 долларов США в год. Это – по данным МВФ. Для сравнения: согласно сведениям Всемирного банка, ВВП на одного жителя США составлял 26 464 долларов. Кстати, с тех пор уровень жизни россиян хоть и медленно, но рос. И в рейтинге авторитетного американского журнала US News & World Report Россия стала 26-й – то есть заняла место между Индией и Таиландом."

Фото пользователя
23 сен 2018 в 20:10

В ответ на многочисленные вопросы дорогих читателей и телезрителей: круг пиццы диаметром 25 см стоил по акции 100 руб. Намедни новость здесь же прописали, "на правах рекламы".

лена
23 сен 2018 в 20:13

обхахоталась. это страна которую ссср победил в вов???? прочитала в ленте, аж заплакала от радости за немецких официантов: " В сети обратили внимание на твит немецкой телерадиокомпании Deutsche Welle, в котором говорится, что заработок официантов за две недели фестиваля Октоберфест с учетом чаевых составляет в среднем 5,5 тысячи евро (порядка 432 тысяч рублей по актуальному курсу).

Некоторые пользователи отметили, что это сопоставимо со средней зарплатой в России за год. ".

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2018 в 20:20

Какая цена?

23 сен 2018 в 20:40

ужасная работа журналиста. так и не описали смысл акции. Из за чего народ ломился туда? сколько стоит пица сегодня и сколько она стола в обычный день?

Фото пользователя
23 сен 2018 в 20:41

Позорище! Никогда на этом сайте не видел такого словосочетания " человеческое достоинство". Все сводится к рекламе жрален. В очередной раз вам здесь показали, чего стоит человек в этой стране. Хлеба и зрелищ. Более ничего созидательного.

ОТВЕТИТЬ
рус
23 сен 2018 в 20:42

голод!!!

23 сен 2018 в 21:07

И чего возбудились комментаторы? Как хотят, так и проводят люди свой выходной. Тротуар там широкий, кому эта очередь мешает? Пицца уж точно не самое большое зло современности:)

Анна
23 сен 2018 в 21:16

А я думала за книгами стоят.

Фото пользователя
23 сен 2018 в 21:36

Всегда забавляет, когда люди ради халявы или выгоды готовы унижаться. Такие ситуации убеждают лично меня в том, что у меня и этих самых 86% сограждан очень разная система ценностей.

ОТВЕТИТЬ
девочка-припевочка
23 сен 2018 в 21:41

да сколько можно так позориться???

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2018 в 22:00

Раньше самая вкусная была в НьюЙорк пице... А сейчас..(( лепешки помазаные непонятно чем с накиданной колбасой.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
23 сен 2018 в 22:02

Боже мой в кого нам превратили

ОТВЕТИТЬ
имбирь.
23 сен 2018 в 22:36

ни одна фирма не будет работать в убыток себе. а списание надо делать. да не леквид всякий толкать толпе.. старый проверенный приём..

ОТВЕТИТЬ
qwerty
23 сен 2018 в 22:38

Придти на митинг для того, чтобы отстоять право получения пенсии - не, зачем, фигня какая... всего-то пенсия за 5 лет, копейки какие-то.
Придти и отстоять дикую очередь за халявной пиццей, цена которой рублей 200-300... да, обязательно, ночь не спать будут, с утра займут. Халява же.

23 сен 2018 в 23:02

с лопаты подавали?

я не робот
23 сен 2018 в 23:23

креаклиат и устроил показушную очередь, типа голодные...

Загрузка...