13 мая четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (174)

Василь
24 сен 2018 в 01:53

Эй, народ, вы чего такие не внимательные?! На фото-то взгляните повнимательнее - там 90% одни студенты да молодёжь. Сами-то были студентами? Гуляли на всю катушку небось, обедали только в ресторанах, да в очередях вип-клиентами были?? А то устроили тут курятник: "стыдно" , "позор", бла-бла-бла. Моралисты, понимаешь ли, "богемные"...

ОТВЕТИТЬ
Василь
24 сен 2018 в 01:53

Эй, народ, вы чего такие не внимательные?! На фото-то взгляните повнимательнее - там 90% одни студенты да молодёжь. Сами-то были студентами? Гуляли на всю катушку небось, обедали только в ресторанах, да в очередях вип-клиентами были?? А то устроили тут курятник: "стыдно" , "позор", бла-бла-бла. Моралисты, понимаешь ли, "богемные"...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2018 в 04:49

Дикость. Не в голодное же время живем

Berkov
24 сен 2018 в 07:24

Что ж наша доблестная полиция не пришла с космонавтами и не разогнала этот несанкционированный митинг? Вот мне реально интересно - им самим не стыдно заявлять оппозиционерам, что митинги не согласуют "потому что колонна митингующих в парке может отвлекать водителей"? А тут прямо сотни граждан собрались в одном месте и стоят? Как не разогнать? Водители не жаловались?

24 сен 2018 в 07:48

Так малоимущие и стоят в этой очереди. Иначе б обычную доставку заказали, а не торчали бы на улице.

Вот довели
24 сен 2018 в 08:55

Пока голодные желудки в очереди приводят, как ещё голоднее станет, дальше поведут... 5 лет падают доходы работающих людей, вот и результат, работающие нищии, дальше хуже будет

Фото пользователя
24 сен 2018 в 10:07

позорище! как с голодного мыса за куском лепешки, фууууууууу!!!

ОТВЕТИТЬ
Обыватель
24 сен 2018 в 11:07

Нужно было эту пиццу кидать в людей с пьедестала, как это у нас любят делать. Ужаснулись бы от комментариев на Ютубе.

мухаха
24 сен 2018 в 11:11

Если бы я поблизости жила, тоже постояла бы в той очереди, почему нет? И "прогулка на свежем воздухе" и пицца за пополам-даром. Надеюсь, хоть съедобная была? Не зря стояли?

ОТВЕТИТЬ

Капитализм, люди давятся в очередях за дешевой едой. Я сам еще недавно был иногородним студентом, и если бы знал про такие акции, тоже бы пришел, местные мажоры, которые не знают что такое голод, будут хихикать..

Виви
24 сен 2018 в 11:32

Комментаторы! Вы правда верите, что в очереди голодные люди? Серьёзно? Вы серьёзно считаете, что человек, у которого нет денег, пойдёт покупать ни 100 рублей пиццу на один раз поесть, вместо того, чтобы купить в недорогом магазинчике по скидке на эти деньги продуктов на три дня? Нет, вы правда так думаете??? Господа, вы зажрались!
А эта очередь - закономерный результат рекламы "купи-купи-купи", когда при снижении цены даже на пять процентов обеспеченные в общем-то люди калечат друг друга на распродажах. При слове СКИДКА у нас с вами срабатывает такой условный рефлекс, собака Павлова позавидует.

Disstom
24 сен 2018 в 22:21

Халяволюбители

Загрузка...