22 июня вторник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (175)

22 сен 2018 в 13:20

Ну ладно пенсионерам податься некуда так хоть на халяву что-то ухватить. НО неужели семьям с детьми в субботу заняться нечем, чем как толкаться в очереди за баночкой селедки? Что вы прививаете своим детям,родители? Мракобесие какое-то....

ОТВЕТИТЬ
ехТомич
22 сен 2018 в 13:18

В этом все россияне. Отстаивать свои пенсии фиг выдут, а за селедкой с лотереей легко.

ОТВЕТИТЬ
старый ворчун
22 сен 2018 в 15:13

Стоять в таких очередях ради бесплатной банки с солёной селёдкой? Смехатура...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2018 в 13:18

какая дикость и позор...

Фото пользователя
22 сен 2018 в 13:15

Халява у нас в генах.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2018 в 13:14

Прогресс налицо.
В Древнем Риме жаждали хлеба и зрелищ.
В Н-ске - икры и очередей.

ОТВЕТИТЬ
Даша
22 сен 2018 в 13:53

интересный пиар ход ), сначала тетя с червями, и прям сразу же ее на производство повели и показали и рассказали все и всё это действо прям перед самым открытием случайно произошло, не раньше не позже), ну вобщем спектакль удался, мое внимание привлекли, живу рядом, но давится за банку селедки не пойду)

Фото пользователя
22 сен 2018 в 14:07

#Сверхдержавненько

Фото пользователя
22 сен 2018 в 13:28

Видите местных троллей нет? Богатковский, ржака, пашка, пенсионерка в очереди за халявой бьются ))))))

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2018 в 14:06

Элита рф хорошо вложилась в одичание России, её изоляцию, деградацию, в ликвидацию всяких надежд на перемены.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2018 в 17:42

"Митя Морозов".
Осталось дополнить статью новыми сотрудниками компании - Русей Кипятковым и Диней Комаровым, к примеру.

Фото пользователя
22 сен 2018 в 13:18

это просто стыдоба...

22 сен 2018 в 13:35

Имею скромный доход. Унижаться не пойду. Даже за хлебом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2018 в 13:24

Люди есть люди-еще бы блинов с лопаты.

ОТВЕТИТЬ

И у всех такие прям деловые кислые лица - это ж надо так в рыбу влюбиться.

ОТВЕТИТЬ
лена
22 сен 2018 в 13:53

наши пенсионеры настолько богаты! это вам не испания, где правительство оплачивает пенсионерам проезд по стране и гостиницу!!!!! чтобы они путешествали по испании. а уж вечером, бабульки, после салонов красоты сидят в кафушках с подружками или гуляют по парку. если сравнить с нашими уставшими пенсионерами - жуть берет!!! и задаешься вопросом: почему! это не греция (нищая страна, в отличии от рф!) , где утречком, дедки сидят в кафушках, пьют кофе и греч самогон и болтают. вы много видели в наших кафушках бабулек и дедулек. а как выглядят, одеты наши пенсионеры!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2018 в 16:04

Шариков селёдку очень уважал

23 сен 2018 в 01:00

Такое ощущение, что заголовок из середины 80-Х

Фото пользователя
22 сен 2018 в 13:22

а где ОМОН...почему не разогнал...ведь в стране все хорошо...и нет голоды...

ОТВЕТИТЬ

Люди дикари. Готовы ехать на другой берег по пробкам за халявной селёдкой. Времени у всех полно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2018 в 14:06

"блины с лопаты" всегда расходятся хорошо, даже БЕЗ икры

Патриот
22 сен 2018 в 14:08

Састливые пенсионеры этой страны, стоят в очереди ради пресервов из самой дешевой рыбы и икры стоимостью 5 баксов. Обычные будни самой богатой страны в мире.

Фото пользователя
22 сен 2018 в 16:48

Ну ничего, партия пообещала, что скоро пенсионеры будут путешествовать по заграницам. Да здравствует ВВП!!!

Фото пользователя
22 сен 2018 в 14:25

Митя Морозов..рукалицо...сколько еще таких по городу

ОТВЕТИТЬ

Поди весь залежалый товар скинули.

23 сен 2018 в 09:06

Случайно зашел вечером-сказали, что все закончилось в 15-00. Интересовалась женщина , спрашивала у продавцов- ответили, что никаких постоянных скидочных карт не было-только одноразовые на 1 покупку и то только при покупке от 500руб. Ассортимент меньше, чем в "Рыбном дне" на Челюскинцев. " Теперь 2 магазина в 200метров друг от друга... На Челюскинцев почти всегда народ есть-наверное поэтому и открыли в бывшем Холидее

У меня на стояние в очередях просто времени нет!
На даче столько дел...
А у этих время откуда?!
И что? Селедка дефицит нынче?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2018 в 13:55

Даже боюсь предположить, какая торговая накрутка этой сети, коль она может позволить себе такие широкие жесты!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2018 в 14:10

PR-менеджер у Рыбного дня не зря свой хлебушек ест.)

Столько рыбнодневных новостей в последнее время.

Ну чо, все уже отоварились?

Есть-то можно?

Была там 1 раз -купила фарш из сазана. Не понравился.
Ну и как бы всё...

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2018 в 14:29

Какой позор...Я в Рыбный день не хожу принципиально. Обсчет, обвес, отказ резать мороженую рыбу. И главное - я читаю в новостях - в России рекордные уловы кеты, горбуши, нерки...Опытовые цены на уровне 100-250 рублей!!! А в торговых сетях какие наценки? Совести нет. А стояние в очереди ради покупки самой простой еды унизительно для человеческой личности.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2018 в 13:49

"...пояснил представитель «Рыбного дня» Митя Морозов" - сколько ж лет этому представителю торговой сети, что он всё Митькой зовется?)))
Пы.Сы. Любовь к халяве неистребима)) Ну хоть без травм в давке обошлось, и то славно:)

ОТВЕТИТЬ
люблю рыбу
22 сен 2018 в 13:14

Рыбный день?
В магазине этой сети дама салат с червями приобрела?
На Родниках вродеб

ОТВЕТИТЬ
Эххх
22 сен 2018 в 20:16

Население обнищало...

Фото пользователя
22 сен 2018 в 13:20

понаехали на дорогих автоведрах и устроили давку...

Майа
23 сен 2018 в 12:22

Я тоже там была!, и заметила, что среди нас -людей всегда будут те, кто вечно всем недовелен, кто будет из " пальца" высасывать" негатив и кидать его в массы, а сами то что хорошее сделали? Видите ли деревья вырубили, а то, что взамен поставили лавки и насадили ёлки, кто нибудь заметил? ( лавки кстати и внутри и снаружи), живая музыка, песни, как часто, можно сказать, в вашем дворе поют вживую современные красивые песни?! и взамен ничего не просят. Где в нашем городе столько рыбного ассортимента в одном месте, вы пришли за горбушей, и открыли для себя нерку с палтусом, и заодно селедку с хреном и яблоком попробовали, а вы ели когда нибудь ряпушку или корюшку, и знаете чем они отличаются друг от друга?!? Как часто вам предлагают бесплатно сфотографироваться и попасть в историю города, просто потому что вы здесь и сейчас на этом празднике? И какой был жизнерадостный фотограф!!! Многие живут как в танке, и вся жизнь проходит мимо них. Люди!!! Научитесь видеть хорошее и доброе, и вообще получать удовольствие от того, что вы Живёте на свете!!!

ОТВЕТИТЬ
правда
22 сен 2018 в 16:12

Бесплатный сыр ,только в мышеловке!

22 сен 2018 в 18:03

Распродажи и бесплатные акции собирают толпы даже в самых благополучных странах, на которые приходит контингент вполне буржуазного вида.
Бывают случаи, когда объявляют халяву для голых. желающие раздеваются.
Это мировой типаж - любитель халявы.

ОТВЕТИТЬ
Афган
23 сен 2018 в 00:51

Сегодня часов в 7 вечера, задумавшись, захожу в Ярче и фигею, я в Рыбном дне... Решил что я пошел не в ту сторону и нахожусь на Челюскинцев. Не сразу дошло что это соседняя дверь от Ярче. Причем народу было не много, и этих столов перед входом уже не было.

23 сен 2018 в 09:53

зачем даме в блестяшке фото на фоне рыбного магазина?

лёва задов
23 сен 2018 в 11:55

Сегодня был в "Рыбном дне" на Плановой. Ни одной души. И ...вот заходит "дама" со своей"банкой". Сначала начинается шоу"" а ...что за банка". Продавцы "скрепя зубами" кладут ей всё, что она захотела.. Специально посмотрел. Было весело!

Володя
23 сен 2018 в 13:22

Отличный праздник устроили! Передо мной бабуля выиграла скидочную карту, поцеловала её и сказала "Дай вам Бог здоровья". Помоему ради этого стоит работать! Мне досталась пресерва дижонская, очень вкусная, кстати.

22 сен 2018 в 13:26

Ни разу не покупал в этом магазине. Из за них вырубили деревья возле моего дома и в другом случае тоже так же было и тоже жильцы возмущались.

Фото пользователя
22 сен 2018 в 14:40

будто без бесплатного жить нельзя

22 сен 2018 в 16:21

а карты то скидочные давали?

ОТВЕТИТЬ
DrAlex
22 сен 2018 в 13:31

Только что оттуда приехал. Выиграл одну баночку селедки в красном маринаде. Люди у нас дикие, поэтому за 2 часа до открытия я уже первый очередь занял!

ОТВЕТИТЬ

Блины с лопаты морально устарели.Теперь в моде консервы с лопаты.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2018 в 14:06

Недовольные увиденным! А что это в вас совок заговорил?
Я, например, в СССР никогда в очередь не становился, потому как пройдя 100-200 метров то же самое можно было купить совершенно свободно.))

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2018 в 15:37

Мы, сельские, сегодня всей семьёй в Армаду ходили, в бассейн. А "центровые" в очереди всей семьёй за бесплатной селёдкой стояли. Смех и грех.

22 сен 2018 в 18:53

стыдоба!
довели людей в самой богатой ресурсами стране

Фото пользователя
22 сен 2018 в 13:31

вместо лотереи раздали бы пенсионерам и рыбу,и икру. была бы лучшая социальная реклама.

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
22 сен 2018 в 13:28

Дело доброе...жаль, цвет икры не озвучен (о происхождении вообще молчу)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2018 в 13:35

Sad Co ещё есть, кроме Рыбных дней.

Фото пользователя
22 сен 2018 в 13:45

Тут Прагу под брагу три дня доесть не можешь, не лезет потому что, не лезет - а эти в очередях каких - то давятся от рассвета до заката.

Училка
22 сен 2018 в 20:46

Позор нынешней власти, довели людей. У Народа денег нет даже на дешевую рыбу.Если бы знала,тоже бы пришла за рыбкой....На мясо денег нет с моей зарплатой учителя....

Фото пользователя
22 сен 2018 в 22:29

Граффити с китом понравилось

где рыба
24 сен 2018 в 03:58

Увы, купить рыбу в Новосибирске негде. Я имею в виду не замороженную, и не искусственного разведения. Фреш вайлд катч.

22 сен 2018 в 13:28

хотят- пусть стоят..Если людям это приносит удовлетворение, то почему бы нет? Мы все разные. Кому-то митинг в кайф, кому-то бесплатная селедка.. А некоторым и то, и другое одновременно.. А ещё некоторым нафиг не нужно ни одно из перечисленных.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2018 в 13:21

Уважают халяву народ, что говорить.. Впрочем, магазин открылся тысяча новосибирцев не значит что стоял за халявой, они прошли потому что скидки большие почему бы не купить? Вот троллям интересно здешним если инет бесплатный сделать, розыгрыш, устроить на сочинение, стишка наверное очень старались и сочиняли ...) :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2018 в 17:25

Могу себе позволить икру чёрную!😛😛 А вы?

ОТВЕТИТЬ
юлия
22 сен 2018 в 14:46

можно чего выбрать в магазинах. вот только когда до первомайки эти магазины доберутся.

ОТВЕТИТЬ
Дармайет
22 сен 2018 в 13:47

где то еще и не берут бесплатные продукты, вполне съедобные, но не берут, не в этой стране конечно, но вот так вот в общем...

ОТВЕТИТЬ
Евгения
22 сен 2018 в 20:58

Отличный праздник получился! Музыка хорошая, фотограф - очаровательная девушка, улыбчивый персонал, конкурсы, шарики детям, беспроигрышная лотерея - выигрывали не только селедку, а балыки, икру, дисконтные карты. Молодцы!

Фото пользователя
22 сен 2018 в 14:09

Я бы запретил подобные акции бизнесменам проводит. А то тут устраивают давку за селедкой, Дурнев (вк) деньгами из окна швыряется, на украинах гречку на выборы раздают.
Государство должно стремится сделать граждан моральными и этичными, а такими акциями провоцируется низменное.
Поэтому неплохо бы создать полицию нравов.

ОТВЕТИТЬ
Мария
22 сен 2018 в 21:53

А я считаю молодцы что людям сделали такой праздник в день открытия магазина. И музыка и шары и подарки. Мало где в день открытия раздают бесплатно свою продукцию. А рыба у них очень вкусная. Я постоянный покупатель. Никаких нареканий не было. И скидки есть по четвергам, что очень приятно. И на рынке они очень давно, что говорит о качестве и востребования!

22 сен 2018 в 20:13

Это было чудесно, прекрасный праздник! Шарики, музыка, я даже икру выиграла 125 гр, очень вкусная

Загрузка...