30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (175)

У меня на стояние в очередях просто времени нет!
На даче столько дел...
А у этих время откуда?!
И что? Селедка дефицит нынче?!

ОТВЕТИТЬ
люблю рыбу
22 сен 2018 в 13:14

Рыбный день?
В магазине этой сети дама салат с червями приобрела?
На Родниках вродеб

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2018 в 13:14

Прогресс налицо.
В Древнем Риме жаждали хлеба и зрелищ.
В Н-ске - икры и очередей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2018 в 13:15

Халява у нас в генах.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2018 в 13:18

какая дикость и позор...

Фото пользователя
22 сен 2018 в 13:18

это просто стыдоба...

ехТомич
22 сен 2018 в 13:18

В этом все россияне. Отстаивать свои пенсии фиг выдут, а за селедкой с лотереей легко.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2018 в 13:20

понаехали на дорогих автоведрах и устроили давку...

22 сен 2018 в 13:20

Ну ладно пенсионерам податься некуда так хоть на халяву что-то ухватить. НО неужели семьям с детьми в субботу заняться нечем, чем как толкаться в очереди за баночкой селедки? Что вы прививаете своим детям,родители? Мракобесие какое-то....

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2018 в 13:21

Уважают халяву народ, что говорить.. Впрочем, магазин открылся тысяча новосибирцев не значит что стоял за халявой, они прошли потому что скидки большие почему бы не купить? Вот троллям интересно здешним если инет бесплатный сделать, розыгрыш, устроить на сочинение, стишка наверное очень старались и сочиняли ...) :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2018 в 13:22

а где ОМОН...почему не разогнал...ведь в стране все хорошо...и нет голоды...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2018 в 13:24

Люди есть люди-еще бы блинов с лопаты.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2018 в 13:26

Ни разу не покупал в этом магазине. Из за них вырубили деревья возле моего дома и в другом случае тоже так же было и тоже жильцы возмущались.

Люди дикари. Готовы ехать на другой берег по пробкам за халявной селёдкой. Времени у всех полно.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2018 в 13:28

хотят- пусть стоят..Если людям это приносит удовлетворение, то почему бы нет? Мы все разные. Кому-то митинг в кайф, кому-то бесплатная селедка.. А некоторым и то, и другое одновременно.. А ещё некоторым нафиг не нужно ни одно из перечисленных.

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
22 сен 2018 в 13:28

Дело доброе...жаль, цвет икры не озвучен (о происхождении вообще молчу)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2018 в 13:28

Видите местных троллей нет? Богатковский, ржака, пашка, пенсионерка в очереди за халявой бьются ))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2018 в 13:31

вместо лотереи раздали бы пенсионерам и рыбу,и икру. была бы лучшая социальная реклама.

ОТВЕТИТЬ
DrAlex
22 сен 2018 в 13:31

Только что оттуда приехал. Выиграл одну баночку селедки в красном маринаде. Люди у нас дикие, поэтому за 2 часа до открытия я уже первый очередь занял!

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2018 в 13:35

Имею скромный доход. Унижаться не пойду. Даже за хлебом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2018 в 13:35

Sad Co ещё есть, кроме Рыбных дней.

Блины с лопаты морально устарели.Теперь в моде консервы с лопаты.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2018 в 13:45

Тут Прагу под брагу три дня доесть не можешь, не лезет потому что, не лезет - а эти в очередях каких - то давятся от рассвета до заката.

Дармайет
22 сен 2018 в 13:47

где то еще и не берут бесплатные продукты, вполне съедобные, но не берут, не в этой стране конечно, но вот так вот в общем...

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2018 в 13:49

"...пояснил представитель «Рыбного дня» Митя Морозов" - сколько ж лет этому представителю торговой сети, что он всё Митькой зовется?)))
Пы.Сы. Любовь к халяве неистребима)) Ну хоть без травм в давке обошлось, и то славно:)

ОТВЕТИТЬ
лена
22 сен 2018 в 13:53

наши пенсионеры настолько богаты! это вам не испания, где правительство оплачивает пенсионерам проезд по стране и гостиницу!!!!! чтобы они путешествали по испании. а уж вечером, бабульки, после салонов красоты сидят в кафушках с подружками или гуляют по парку. если сравнить с нашими уставшими пенсионерами - жуть берет!!! и задаешься вопросом: почему! это не греция (нищая страна, в отличии от рф!) , где утречком, дедки сидят в кафушках, пьют кофе и греч самогон и болтают. вы много видели в наших кафушках бабулек и дедулек. а как выглядят, одеты наши пенсионеры!!!!

ОТВЕТИТЬ
Даша
22 сен 2018 в 13:53

интересный пиар ход ), сначала тетя с червями, и прям сразу же ее на производство повели и показали и рассказали все и всё это действо прям перед самым открытием случайно произошло, не раньше не позже), ну вобщем спектакль удался, мое внимание привлекли, живу рядом, но давится за банку селедки не пойду)

Фото пользователя
22 сен 2018 в 13:55

Даже боюсь предположить, какая торговая накрутка этой сети, коль она может позволить себе такие широкие жесты!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2018 в 14:06

"блины с лопаты" всегда расходятся хорошо, даже БЕЗ икры

22 сен 2018 в 14:06

Недовольные увиденным! А что это в вас совок заговорил?
Я, например, в СССР никогда в очередь не становился, потому как пройдя 100-200 метров то же самое можно было купить совершенно свободно.))

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2018 в 14:06

Элита рф хорошо вложилась в одичание России, её изоляцию, деградацию, в ликвидацию всяких надежд на перемены.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2018 в 14:07

#Сверхдержавненько

Патриот
22 сен 2018 в 14:08

Састливые пенсионеры этой страны, стоят в очереди ради пресервов из самой дешевой рыбы и икры стоимостью 5 баксов. Обычные будни самой богатой страны в мире.

Фото пользователя
22 сен 2018 в 14:09

Я бы запретил подобные акции бизнесменам проводит. А то тут устраивают давку за селедкой, Дурнев (вк) деньгами из окна швыряется, на украинах гречку на выборы раздают.
Государство должно стремится сделать граждан моральными и этичными, а такими акциями провоцируется низменное.
Поэтому неплохо бы создать полицию нравов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2018 в 14:10

PR-менеджер у Рыбного дня не зря свой хлебушек ест.)

Столько рыбнодневных новостей в последнее время.

Ну чо, все уже отоварились?

Есть-то можно?

Была там 1 раз -купила фарш из сазана. Не понравился.
Ну и как бы всё...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2018 в 14:25

Митя Морозов..рукалицо...сколько еще таких по городу

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2018 в 14:29

Какой позор...Я в Рыбный день не хожу принципиально. Обсчет, обвес, отказ резать мороженую рыбу. И главное - я читаю в новостях - в России рекордные уловы кеты, горбуши, нерки...Опытовые цены на уровне 100-250 рублей!!! А в торговых сетях какие наценки? Совести нет. А стояние в очереди ради покупки самой простой еды унизительно для человеческой личности.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2018 в 14:40

будто без бесплатного жить нельзя

юлия
22 сен 2018 в 14:46

можно чего выбрать в магазинах. вот только когда до первомайки эти магазины доберутся.

ОТВЕТИТЬ
старый ворчун
22 сен 2018 в 15:13

Стоять в таких очередях ради бесплатной банки с солёной селёдкой? Смехатура...

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2018 в 15:37

Мы, сельские, сегодня всей семьёй в Армаду ходили, в бассейн. А "центровые" в очереди всей семьёй за бесплатной селёдкой стояли. Смех и грех.

Поди весь залежалый товар скинули.

Фото пользователя
22 сен 2018 в 16:04

Шариков селёдку очень уважал

правда
22 сен 2018 в 16:12

Бесплатный сыр ,только в мышеловке!

22 сен 2018 в 16:21

а карты то скидочные давали?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2018 в 16:48

Ну ничего, партия пообещала, что скоро пенсионеры будут путешествовать по заграницам. Да здравствует ВВП!!!

Фото пользователя
22 сен 2018 в 17:25

Могу себе позволить икру чёрную!😛😛 А вы?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2018 в 17:42

"Митя Морозов".
Осталось дополнить статью новыми сотрудниками компании - Русей Кипятковым и Диней Комаровым, к примеру.

22 сен 2018 в 18:03

Распродажи и бесплатные акции собирают толпы даже в самых благополучных странах, на которые приходит контингент вполне буржуазного вида.
Бывают случаи, когда объявляют халяву для голых. желающие раздеваются.
Это мировой типаж - любитель халявы.

ОТВЕТИТЬ