8 марта понедельник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Фото пользователя
21 сен 2018 в 15:01

Не такой уж громкий. Я не слышал.
На новость дня не тянет.

ОТВЕТИТЬ
112
21 сен 2018 в 15:04

Это разве гул, от транспорта больше гула. А вот дым это да! Опять красные закаты и рассветы будут.

ОТВЕТИТЬ
газовый котёл
21 сен 2018 в 15:28

Загудишь тут от такого инновационного уголька(бурого).. "спасибо" сибирской генерирующей компании

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2018 в 15:40

Да не..это стая ворон в Центральном р-не пролетела)) На юга летят!

а,,,,,а то я подумал, что это как в северной корее призыв идти на работу...

герцогиня Курляндская
21 сен 2018 в 15:47

с неделю назад 5 тэц ночью гудела. я ждала новость на нгс, но ничего не запостили((

ххх
21 сен 2018 в 15:48

нгс, а не "лепят" они вам? этот гул когда чему то крендец и аварийно сбрасывают перегретый пар высокого давления который должен крутить энего...

ОТВЕТИТЬ
Юркин
21 сен 2018 в 15:51

Да это просто у меня живот расстроился сегодня.Живите спокойно.

Игорь
21 сен 2018 в 15:52

А что будет, когда ТЭЦ будет спускать пар? Катаклизм ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2018 в 15:52

И что, теперь всегда будет такой дымок из трубы валить?

аленькая вера
21 сен 2018 в 16:09

На фоне пытки музоном и пытки навязываемой аудиорекламой, которыми жители столицы Сибири друг друга мучают каждодневно, этот гул - детская шалость, вызывающая снисходительную улыбку.

21 сен 2018 в 16:29

Не такой уж сильный шум от ТЕЦ. Ибо от проежаюсщих автомобилей шум на много силнее и громче.

Облако
21 сен 2018 в 22:20

Да, ТЭЦ-2 гудит, да ещё как! Особенно "хорошо"достаётся жителям Восточного...

ОТВЕТИТЬ
Здешняя
22 сен 2018 в 01:59

В советские времена такой гул в холодный сезон чуть ли не каждую неделю раздавался, и все знали, кстати, отчего это бывает.

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
22 сен 2018 в 12:30

Шум вокруг? Он не только на ТЭЦ-2 ведь. Причина шума - отсутствие прокурорских проверок в необходимых направлениях, постановлений о возбуждение уголовных дел на его цели и источники со стороны Следственного Комитета, а также отсутствие постановления суда на изъятие оборудования, генерирующего шум и обвинительных приговоров в отношении соответствующих лиц, которые это устроили.

Олег
23 сен 2018 в 00:49

Привычное дело))))

Николай
23 сен 2018 в 19:23

Процедура штатная, но всё-таки спасибо, что успокоили тех, кто-то успел заволноваться. Всё на электроцентралях шумит, такая вот жизнь с оборудованием с высокими параметрами в нём. ¯\_(ツ)_/¯

Энергетик
24 дек 2018 в 03:28

ТЭЦ-2, 3 и 4 - это давно устаревшее неэффективное старье которое дает менее 15% энергии города.

Загрузка...