23 октября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Фото пользователя
19 сен 2018 в 00:06

«все мужчины конечно смотрят на нее»..Внесу поправку -все мужчины смотрят на своих любимых девчонок!А по поводу новости -совсем печально видимо с клиентурой,что то значит не то делаете для клиентоориентированности

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2018 в 00:06

«все мужчины конечно смотрят на нее»..Внесу поправку -все мужчины смотрят на своих любимых девчонок!А по поводу новости -совсем печально видимо с клиентурой,что то значит не то делаете для клиентоориентированности

ОТВЕТИТЬ

Картинка без внутреннего мира.

Гость
19 сен 2018 в 00:18

Это у неё фигура? Шутка?

Фото пользователя
19 сен 2018 в 01:17

зуб болит.. не уснуть...тут еще это вообще не усну буду думать кто это, что это, кому это надо???

Фото пользователя
19 сен 2018 в 01:17

Шо опять???

Фото пользователя
19 сен 2018 в 01:45

Начались повторы статей? У рекламодателя закончились модели и решили статью разместить повторно? )

Любопытный
19 сен 2018 в 02:24

Мне одному кажется, что такой репортаж с этой дамой был?
Уж очень мне запомнилась попа на бортике бассейна!

ОТВЕТИТЬ
Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
19 сен 2018 в 02:26

По второму кругу пошли ? Про неё две недели назад эта статья была !!

19 сен 2018 в 04:26

Еще одна секс-кукла во плоти, задача которой - извлечь как можно больше выгоды из своего тела, для чего в него кроме физических стараний уже внесен труд пластического хирурга.

Аметист
19 сен 2018 в 06:51

Грудь маленькая, на лицо не очень, вообщем на любителя ....

Евгений
19 сен 2018 в 07:08

Алиса прям хороша, а в этом приложении можно посмотреть где алиса занимается в этот день?)

Рубен
19 сен 2018 в 07:16

девушка ооооооччень милая и красивая

Саня
19 сен 2018 в 07:18

Настоящая спортсменка. завидуйте тетки

Милая
19 сен 2018 в 07:19

Куколка

Светлана В-ва
19 сен 2018 в 07:29

о божечки сколько самолюбования)) увлечение по любому инстаграмм)

Свистун-с-приплясом
19 сен 2018 в 07:37

"...два притопа, три прихлопа,
жизнь, похожая на жесть.
Говорят, что всюду...ээ...ЭТО,
это значит - выход есть!")))

ОТВЕТИТЬ
Светлана
19 сен 2018 в 07:40

Что то я не поняла, я читала эту же самую статью на НГС с месяц назад. Вас заклинило что ли?

Фото пользователя
19 сен 2018 в 08:07

Уже не знают кек заманить клиентов))) Через неделю опять про это НГС напишет?🤔

НОВОСИБИРЯК
19 сен 2018 в 08:20

А борщ готовить ?..

Rich
19 сен 2018 в 08:26

Главное сделать макияж позаметнее, волосы распустить и бегом в бассейн

Кукареку
19 сен 2018 в 08:58

Алиса ,конечно, очень симпатичная, и прокачана по-полной, во всех смыслах этого слова, но я просто ору с фотки, где она возле какого-то кораблика в кресле "отдыхает". Поза - просто шедевр))) Спит она тоже в подобной?))

Барамалей
19 сен 2018 в 09:05

Вся суть данного персонажа,, за счёт своей пока ещё свежей внешности вытянуть из мужиков как можно скорее больше денег и нервов. Вообщем все скучно, банально и старо как мир....

Фото пользователя
19 сен 2018 в 09:29

Миром правит ....опа...Прокачанная. Мозг не обязателен. И телефон для себяшек. И инстаграм с подписчиками.

19 сен 2018 в 09:40

Красивая девушка, красивая фигура. Всё в меру и как надо) никаких мегагуб и мегаресниц, подтянутая, не перекач. Приятно смотреть.

Гость
19 сен 2018 в 11:12

Это ведь было уже. Ничего нового не придумали?
"Красавица Алиса раскрывает читателям НГС тайну стройной фигуры и отличного настроения"
Секрет прост - папик и его деньги. :)

Такова природа, и пропорции строения тел М и Ж, таков и взгляд, М смотрят снизу вверх, Ж - наоборот )) или нет?

19 сен 2018 в 12:31

Бассейн Ремикс в Академе - чистый?)) Вы что, издеваетесь!??)) Нырните в очках под воду и офигеете от "чистоты")))))

19 сен 2018 в 14:02

ну а что такого? у меня дочь спортсменка тоже фигура и ноги идеальные, все правильно алису нафоткали, если заниматься, будешь с красивой фигурой.

19 сен 2018 в 14:10

Эх, надеялся, что новую девочку обнажат, а тут такая подстава. Классбум, незачет вам!

крош
19 сен 2018 в 14:22

Какая попка? Бесплатный совет клубу - купете франшизу на фитнес у Петрова-Баширова - дела попрут

ОТВЕТИТЬ
CC Photoshop
19 сен 2018 в 14:30

А на первой фотографии попа фотошопчиком сделана ;)

Фото пользователя
19 сен 2018 в 15:13

вот я думаю... .
может нам переехать на форум...
и там завестись конкретно?

Фото пользователя
19 сен 2018 в 15:56

или у мкня де жа вю, или это повтор.

Не мое
19 сен 2018 в 20:21

По второму кругу погнали одну и туже статью, уже нгс печатал месяц назад эту рекламу. Не вижу в этой девушки никакой красоты и женственности, на любителя,так можно любую сделать привлекательной ретушированное фото ,хороший свет и кажется она красавица. Может кому то и нравится,а мне бабнику со стажем нет, т.к опыт говорит о том ,что она просто тренированная кукла, да и фигура не моего вкуса нет большого размера груди,тонкой талии и широких бедрах,как у Дженифер Лопес.

"Все мужчины смотрят на неё".. Думал ну вот началось - длинная история про высоко-одухотворённую багиню всех видов современных ремёсел, начиная от помазания маслами, натирания хлебом и шоколадом, соления маринования себя самой в каких-то фольгах, бочках и капсулах до само-закручивания в белье и простынях с игрой на флейте.
Героиню которую недооценили мужики дально-бойщикии и фрезеровщики и которые пялятся только на её энн-ую точку. Но нет героиня сама всем тычет эту точку и она совсем проста, так что облом.

19 сен 2018 в 21:09

Симпатичная девушка, хорошая фигура, но "кавалергарда век не долог". Когда ей будет 40, на пятки будут наступать другие,ещё более амбициозные,а в 60 дай бог ей сохранить то,что нарабатывалось годами.А пока всё хорошо,всё впереди...

Это ведь уже было?!

19 сен 2018 в 22:11

И что? Все женщины завидуют и ненавидят глядя на это, мужики сами знаете что думают. Алиса, Вам это приятно осознавать?

Фото пользователя
19 сен 2018 в 22:22

Про эту опу уже было. Скучно... Это не реклама, это антиреклама. Кстати, опа на первом фото явно фотошопная.

ШуРРа
20 сен 2018 в 11:45

Фигура замечательная. Улыбка фальшивая.

20 сен 2018 в 12:19

Если она встанет по стойке "смирно" , то и попы хваленой не будет. Плоская будет со всех сторон. Главное ее умение - правильно позировать перед камерами.

24 сен 2018 в 09:47

А кто оплачивает все ее походы? Про спонсора ни слова, надо бы полную картину освещать, или она всего "сама" достигла..

Загрузка...