9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (197)

18 сен 2018 в 16:21

нахожусь в гостях в Красноярске. Здесь отопление дали 14 сентября, хотя погода практически такая же, не отличается от новосибирской.

ОТВЕТИТЬ
Археолог
18 сен 2018 в 16:28

А мэрия-то, небось, себя хорошо чувствует?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2018 в 16:34

Локтя увольняем. Садим кого нибудь из ЕР. Они всё правильно делают.

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2018 в 16:38

дома 23-24, но полквартиры на солнце.Теневые квартиры не люблю, у нас не Краснодар.

ОТВЕТИТЬ
лена
18 сен 2018 в 16:43

а я не хочу лишнее платить и прошу включать с 1 октября и выключать 1 мая. у меня тепло. и вообще, я не люблю когда дома жарко. почему я должна лишнее платить ??????? монополисты!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2018 в 17:16

а правда, почему нельзя дать отопление с температурой теплоносителя хотя бы 30-40 градусов?
Крайностей не надо.

ОТВЕТИТЬ
ну точно
18 сен 2018 в 17:17

ЭКОНМИСТЫ

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2018 в 17:19

А обещали в конце этой недели

ОТВЕТИТЬ
???
18 сен 2018 в 17:19

в статье не указана дата включения жилых домов, указано позже. насколько позже?
официальный ответ без точной даты мерия это как?
Давайте мы также будем платить раз в полгода? как топите так и платить будем!
Кварплата за 10 лет выросла в три раза что изменилось в лучшую сторону за этот период?
Только благостояние небольшого количества людей.
А как коснешься ремонта-частная собственность все за свой счет-все не приделах.За чем нужен мне жэк если он решает ни чего, ни за что не отвечает, только собирают деньги.

ОТВЕТИТЬ
cjdf
18 сен 2018 в 17:42

Оплата за коммуналку растёт каждый год, сроки отопительного сезона отодвигаются, по нормам СанПина температура в жилых помещениях не должна опускаться ниже +18, в то же время температура на улице абсолютно не собирается считаться со сроками,которые себе придумала наша мэрия.
Вот лично для меня уравнение, которое не представляю как решить...только что слинять из этого города или сделать себе НЕЗАВИСИМОЕ отопление.

ОТВЕТИТЬ
cjdf
18 сен 2018 в 17:45

Кстати, тоже сходила на сайт мэрии и оставила им своё возмущение (через "связь с мэрией"- интернет приёмная). Я понимаю, что без толку, но отвечать на моё письмо им придётся. И чем больше писем, тем больше придется...пусть хоть за клавиатурой поработают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2018 в 19:49

Может в квартирах новосибирцев и не заморозки, но сырость уж точно, а по сему и не комфортно (хотя о чём это я, право). Типичный расклад: полотенцесушилка на отоплении, циркуляции горячей воды нет - в итоге ни отопления ни возможности что-либо просушить и подогреть из белья, акромя утюга. Виват заботящейя о нас мэрии!

оль
18 сен 2018 в 21:22

пока детки в садах и школах не замерзли и все поголовно не отрастили зеленые сопли до колена,он целесообразности не видел.копец,блин,выбрали!!!

18 сен 2018 в 21:28

Что-то дебет с кредитом не сходится у мэрии. Как это социалку будут с 19-го сентября подключать, когда 14-го объявили, что начали делать это (тогда) еще "вчера", то есть 13-го?..

ОТВЕТИТЬ
100
18 сен 2018 в 21:41

как удобно! брать за отопление каждый месяц, а включать как придется...

ОТВЕТИТЬ
йцу
18 сен 2018 в 22:29

из года в год одно и тоже... при СССР вообще было адово, еще и зимой был постоянный недотоп

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2018 в 01:17

Нытики - ноют! Олигархи считают сверприбыль!! Ну те что на Каймновых островах... И нытьё терпил им до фени!!!

fidji
19 сен 2018 в 06:03

-1 за окном. в квартире дубак, не смотря на обогреватели. никогда так поздно не включали отопление. что за безобразие?

ОТВЕТИТЬ
трындец
19 сен 2018 в 08:30

Ненавижу Новосибирск. В том числе и поэтому.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2018 в 11:57

И вот оно 19/09 настало, а отопления нету. А ведь мой дом стоит как раз между магистральным трубопроводом и школой и детским садом.

ОТВЕТИТЬ
фростмаг
19 сен 2018 в 16:53

каждый год одно и то же - нытьё из за этих отопительных сезонов, давно пора привыкнуть, кому жарко ну возьмите на межсезонье обогреватель, понимаю что привыкли когда 33 в хате.. а мэрия конечно тоже красавцы, эти госты дурацкие, говорят включать отопление когда несколько дней прохлада а впереди жара..

ольга
20 сен 2018 в 08:07

как можно так издеваться над людьми? старики просто погибают.

Загрузка...