23 сентября среда
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (242)

гостья
18 сен 2018 в 14:01

"Если они (организаторы митингов) думали, что закон есть, но он существует в какой-то параллельной вселенной, то такого не будет." Да, мы именно так и думаем, что закон существует только в нашей реальности, в реальности высших слоев общества он не работает, почему-то. Людей арестовывают за то, что рядом стояли, а те, кто миллионами ворует из казны - живут в свое удовольствие, их никто почему-то не задерживает...Вот она параллельная реальность!

гостья
18 сен 2018 в 14:01

"Если они (организаторы митингов) думали, что закон есть, но он существует в какой-то параллельной вселенной, то такого не будет." Да, мы именно так и думаем, что закон существует только в нашей реальности, в реальности высших слоев общества он не работает, почему-то. Людей арестовывают за то, что рядом стояли, а те, кто миллионами ворует из казны - живут в свое удовольствие, их никто почему-то не задерживает...Вот она параллельная реальность!

18 сен 2018 в 14:03

господа, уважаемые господа тролли, как вы не садитесь а в музыканты 2% не годитесь

Фото пользователя
18 сен 2018 в 14:04

а почему нельзя было законно все сделать. сходить сначала проголосовать и сходить на согласованный митинг. не важно же кто проводит. важна повестка и массовость

Фото пользователя
18 сен 2018 в 14:06

Когда картопля в закромах кончится тогда и будут митинги, а это так...бузотёрство сплошное.

18 сен 2018 в 14:06

Я другой такой страны не знаю,
Где так вольно дышит человек... (пою)

Фото пользователя
18 сен 2018 в 14:06

господи, сколько же новых ольгинско-пригожинских ников. ;))) и все как один за грабеж и бесправие Народа. защитники путина и его олигархата - оне такие "защитники", врагов никаких не нужно с такими защитниками .... и сдается никто тут из них бесплатно тут и не пишет... ;)))

Гость
18 сен 2018 в 14:08

Когда, начнут давать реальные наказания троллям с трафика! Бред перестанут писать! ...?

лена
18 сен 2018 в 14:09

смешно со слезами на глазах. как быстро, после развала ссср вернулась диктатура.
может судья подавился и закашлился именно на этом слове.

инженер
18 сен 2018 в 14:09

основная масса работадателей это торговые сети, агенства рекламы, и недвижемости, и прочие торговые фирмы, как часто вы видите в торговом зале людей старшего возраста? это к вопрсу где мы все работать будем после 50, как технический специалист могу сказать что производств раз два и нету.

Фото пользователя
18 сен 2018 в 14:15

#Мынебоимся

Фото пользователя
18 сен 2018 в 14:23

Может проще было бы референдум законный провести по пенсионной реформе и не доводить народ до ручки? Ах ну да, итоги референдума пришлось бы править до нужных показателей, а это лишняя забота для комиссий. Проще закрыть рты людям и запретить любые выступления на тему пенсионной реформы. Только сладкая музыка в уши 76% о полезности реформы со всех Кремлевских рупоров.

Фото пользователя
18 сен 2018 в 14:24

#ВолодяТыНеПрав

Она
18 сен 2018 в 14:29

"На зависть Кафке: ..." ??? Что и как говорят силовики - цветочки, почитайте что и как пишут авторы статей НГС. Вот где жесть.

гостья
18 сен 2018 в 14:38

Кто за повышение пенсионного возраста, что вам мешает, работайте, а ненужную пенсию отдайте на благотворительность. В стране очень много нуждающихся, не поверите.
А я против повышения возраста выхода на пенсию. У меня всегда была официальная зарплата и крупные отчисления в пенсионный фонд, а сейчас, считаю, меня ограбили на крупную сумму - пенсия за пять лет. Большинство людей получают серые или черные доходы и, соответственно, небольшие отчисления в пенсионный фонд. Здесь надо реформы проводить, снижать налоговую нагрузку на бизнес, и тогда, как не странно, будут выше собираемость налогов и пенсионных сборов. Но нет же, им проще увеличить возраст и все. Это нельзя называть реформой, это просто увеличение возраста выхода не пенсию...

ГООР
18 сен 2018 в 15:10

У нас в стране демократия так почему никто не может высказать свою политическую позицию!?Отняли у народа это право под шумок также как выбор адекватного президента .губернатора и мэра.Страна трещит по швам-кризис всего что есть .а все потому что раньше было молчание масс за нефтепоступающие доходы а сейчас оказывается все должны поддерживать этот беспредел даром.а нет будете сидеть.

кэп
18 сен 2018 в 15:37

За 18 лет лет система стала состоять из людей, которые будут делать всё, что им прикажут, даже если это будет противоречить и законам, и совести, и здравому смыслу, при этом будут слепы, глухи и немы в отношении любых безобразий, которые творятся по приказу. Так и происходят в истории самые страшные вещи, а потомки потом удивляются как до такого докатились их предки.

18 сен 2018 в 16:06

такое спечатление, что боты тз Ольгино заминумовали адекватные комментарии и заплюсовали тоэш от местных троллей-завсегдатаев.

qwerty
18 сен 2018 в 18:05

Кличко не мог бы хуже сказать, чем наши «стражи закона».

qwerty
18 сен 2018 в 18:24

Если наши «внутренние органы» будут с коррупцией бороться как с митингами и репостами, то вопрос «где взять деньги на пенсии без повышения пенсионного возраста» решится сам собой.

Мне очень понравилось, как сказал полицейский из Омска. Я-то думал, почему меня тошнит от всякого рода государственной символики, а тут, можно сказать, власть - в лице ее представителя - сама все и пояснила.

18 сен 2018 в 21:04

НГС, ИМХО момент истины для вас...... Понятно, общие правила, редакционная политика и все такое...Но на уровне простого человеческого здравого смысла и элементарной порядочности любому понятно, что творят на портале прикормленные государевыми людьми тролли....Вычислить , вычистить и забанить навсегда никакого труда не составит, но хватит ли "революционной сознательности"?

яГасконец
19 сен 2018 в 00:36

На митинге один молодняк в основном был, который даже не знал за что орал и является пока паразитом, не платит налоги, учится за счёт бюджета(не все) и сопливым голосом кричит заученные фразы. Ни дня не проработав.

Фото пользователя
19 сен 2018 в 02:35

"Был одет в черную куртку со светоотражающими элементами без опознавательных знаков СМИ"

"Использовать символику Российской Федерации разрешено только в периоды гордости за страну"

Иэх. Жаль умер старик Войнович - он бы этот идиотизм выстебал бы по полной программе.

Иван
19 сен 2018 в 07:58

За свои права нужно бороться. Высокий уровень жизни в Западных странах это заслуга не правящей элиты, а результат борьбы людей за свои права и свободы.
хотите, чтобы страна продолжала загибаться и дальше, сидите дома и смотрите федеральные аналы.