8 августа суббота
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (169)

Если любой человек сел на велосипед никто и обсуждать не будет, а если такой как мэр, то это подвиг?

Ден1908293
18 сен 2018 в 11:30

Ура, пробок не будет весь день.

Фото пользователя
18 сен 2018 в 11:45

Ждем ролик о том как мэр зимой отправится на лыжах в сторону серебряниковской

Фото пользователя
18 сен 2018 в 12:23

Про дороги.Нет - нет - да и выплеснется мелкая фракция бетона из пролетающей бетономешалки, и намертво прилипнет к асфальту -полосой до 10 метров с горкой до 5 см. На ней авто шины рвут, что уж о велосипедистах говорить, мешает уборке пылесосами дорожными и сливу воды, вокруг- асфальт рушится. Ну. и фактор аварийности, конечно, создаёт. Болты сыпятся. Шлифанули бы дорожники, что ли - и отслеживали подобные вещи.

На Позитиве
18 сен 2018 в 12:38

Я буду долго гнать велосипед
В густых лугах его остановлю.@
В целом, нормальный ролик. Хотелось бы дорожек велосипедных по городу!

горожанин
18 сен 2018 в 13:15

вот захочет мер изменить город к лучшему, велодорожки к примеру, много граждан его поддержат в противостоянии с элитой? там все архитекторы, счетоводы и все все все правильные для правильных людей. Да и сколько средний горожанин может на велике ездить, работа работа работы или сдохни с голоду и холоду

18 сен 2018 в 14:29

Совесть она такая, мучает не тех кого должна мучать, а тех у кого она есть.

18 сен 2018 в 14:33

Я правильно поняла, что 22 сентября господин Локоть реально будет участвовать в прорекламированной им акции День без автомобиля, и на велосипеде доедет из дома до здания мэрии утром и также вернется домой с работы вечером?..

имбирь
18 сен 2018 в 16:11

Толоконский - 2.

из Ленинграда
18 сен 2018 в 21:23

Прям как в цирк сходил... посмотрел медведей на велосипедах...а вообще как он на двух сёдлах сидит .Избиратся как коммунист при поддержке едроссов.

Фото пользователя
18 сен 2018 в 23:02

Дак он к Ауди поехал))) Весь город знает что он на Камри и не ездил никогда)). Даже в лице изменился когда ТАКОЕ гггг увидел)

беломорканал
15 янв 2019 в 09:34

Для меня Локоть это человек при котором снесли Отдых и Дом Спорта. Локоть это платные парковки. Это уже давно не мой мэр, спелся с ЕР , а когда то мы за него голосовали всей семьёй.........