3 августа вторник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (170)

18 сен 2018 в 00:51

Зимой на лыжах поедет?

Фото пользователя
18 сен 2018 в 00:52

Актер,конечно,из него никудышный)) Видно по ролику даже,что он велосипед видит впервые непонятно за сколько лет))

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2018 в 00:54

Он на велике, до машины доехал?)))

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2018 в 00:56

Я один заметил,что после поворота Локотя спиной - была замена на дублера? Может,конечно, и ошибся, но тогда будут забавно, если он даже на велосипеде кататься не умеет))

Но и конечно странно, бюджета нет, но на ролик(и возможно дублера) есть!

ОТВЕТИТЬ
Арбузкин
18 сен 2018 в 00:58

Ролик был бы актуален,если бы у нас в городе были реализованы нормальные вело-дорожки по всему городу. А так...Толку от этого выпендрежа? И так понятно, что он на работу не ездит на велике.

ОТВЕТИТЬ
Гриб Трудовик
18 сен 2018 в 00:59

Сначала бы нормальные дороги в городе реализовали, а потом уже делали бы задатки на велосипедные. Не успели сделать одно - берутся за другое. Не дело это, не дело.

Из погреба
18 сен 2018 в 01:00

посмеялся. Очередная двуличность наших властей: пропагандируется одно, делается совершенно другое. Так в городе и нет новых велодорожек, а существующую на набережной после "ремонта" сильно сузили. Иногда возникает ощущение, что кому-то надо, чтобы люди сходили с ума. Цирк, фарс и крейзанутость, иначе и не назовёшь увиденное.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2018 в 01:13

Надеюсь, это было зимой?

Фото пользователя
18 сен 2018 в 01:15

Почему под qween? Под интернационал надо товарищ коммунист

ОТВЕТИТЬ
о79
18 сен 2018 в 01:25

О.. Ну что сразу столько негатива - то? Почему бы не отнестись к этому ролику с юмором? Да, мэр у нас не справляется со своей работой, да дороги не ремонтируются, да все плохо у нас, но суть то этого мероприятия отказаться на день от авто, вроде ничего крамольного в этом нет?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
18 сен 2018 в 01:40

Ошибся с должностью. Не вопрос, пусть хоть на Ролс Ройсе ездиит! Дыры в дорогах ищет. Полно.

В Европе попроще. Там 10-11 месяцев можно на велике ездить, а у нас велодорожки крытые делать придётся.

Анонимно из Канады
18 сен 2018 в 01:45

Какой позор! (Это я про музыкальное сопровождение). Импортозамещение в действии?

багульник
18 сен 2018 в 01:49

Кто во втором туре бьётся не на жизнь, за победу! А кто на лесапеде с важным видом круги нарезает...

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2018 в 01:51

А служебную Ауди, что от Городецкого осталась продали что ли?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2018 в 01:52

А действительно, если он пересядет на велик и каждый день будет через пробки ездить на работу, он до пенсии доживёт?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2018 в 02:49

глава города...рукалицо...город в заднице,а он в клипах снимается..жалкое зрелище.. смотрел тут на днях выпуск ваших местных новостей,он там интервью давал... хосподи боже мой,,кто эти люди,кто за него голосовал...

ОТВЕТИТЬ
666
18 сен 2018 в 04:07

Господин Мэр был о Вас другого.Разочаровали.

Дарья
18 сен 2018 в 04:23

Да я бы все лето гоняла на велосипеде - но где? Я под машину не хочу, и получается, ехать можно только по тратуару. У метро велопарковок нет, чтобы велик оставить, обочины вечно машинами заняты, велодорожек нет. Чтобы пересечь дорогу надо спешиваться. В общем, никакой велоинфраструктуры. И даже так - очень много велосипедистов. Будь у нас им хоть немного комфортнее, их было бы в сотни раз больше.

ОТВЕТИТЬ
работать не пробовали?
18 сен 2018 в 04:31

даже не смешно,просто грустно от этого спектакля.

ОТВЕТИТЬ
скептик
18 сен 2018 в 06:29

Там где 8 месяцев холодина, пропагандировать велосипед!?

ОТВЕТИТЬ
изя
18 сен 2018 в 06:29

показушник

вампир
18 сен 2018 в 06:38

Правильно всё делает мэр! По нашим дорогам на машине ездить невозможно. Только велосипед или ешак.

ОТВЕТИТЬ
Угугов
18 сен 2018 в 06:39

А зимой как же по не чищенным дорогам? Только упряжка лошадей в красных буденовках.

ОТВЕТИТЬ
Вот что думаю
18 сен 2018 в 06:41

Я бы на месте нашего мэра в кино пошел сниматься, или на театральные подмостки. Пропадает в нем талант не плохого актёра.

18 сен 2018 в 07:01

Хорошая попытка, мэр. Но дороги, всё-таки, придется отремонтировать.

P.S. и где в Новосибирске велодорожки?

18 сен 2018 в 07:03

доедь на велике на работу, потом сходи на работе в душ, помойся, пепеоденься. ну теперь можно поработать! потом домой на велике и по той же схеме - мыться, переодеваться

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2018 в 07:12

У кого как,а у нас в городе театр начинается с мэрии..

её кит
18 сен 2018 в 07:14

А муж госпожи терешковой 22 числа на работу если приедет не на своём рендже, то я поверю в искренность намерений

ОТВЕТИТЬ
хохо
18 сен 2018 в 07:16

Нормально мэр сделал.
Попросили сняться - не отказался. Даже не стал в спортивный костюм наряжаться для пиара. Сел и проехал.
К чему едкие комментарии?
Впрочем, тут так принято...
Работайте. Молчу-молчу...
И Камри - аааах какая шикарная машина. Лучше не бывает.

ОТВЕТИТЬ
Незнакомка
18 сен 2018 в 07:29

Ждем Анатолия Евгеньевича на ул Ватутина (напротив Меги), для велопробежки по новоприлепленному псевдоасфальту.

Евгения
18 сен 2018 в 07:32

Пусть попробует не для клипа, а по настоящему до дома доехать. В час пик, чтоб и людей и машин максимальная концентрация. Хотя бы неделю

18 сен 2018 в 07:34

отопление включите! ведь минус был уже сегодня ночью!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2018 в 07:35

Поддерживаю начинания, сам пересел на электросамокат Xiaomi, до этого года на велике гонял, может задумаются Эй ВЫ там на верху сделать велодорожки.

Фото пользователя
18 сен 2018 в 07:37

Лучше бы "Узников 9 сентября" освободил!((

Лукаша
18 сен 2018 в 07:55

пусть в январе по не чищенным от снега дорогам такой же клип отснимет

лена
18 сен 2018 в 08:13

ржу (только так), не могу. розовые линзы одел и представил, что он в европе?

18 сен 2018 в 08:31

На выборах ему уже ничего не поможет, разочаровал избирателей.

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2018 в 08:39

Ой умора))) наш мэр не даёт скучать. Но вот в ролике он несколько раз нарушил ПДД, хотя всего пару секунд был в кадре - «талант».

нск
18 сен 2018 в 08:40

Локтя на второй срок !!!!!!

человекообразный
18 сен 2018 в 08:45

Не понятно, кто снимал клип. звук не проходит. Мэр показал, что дальше крыльца уезжать не нужно. В этом я как бывший велосипедист с ним согласен.

ыыыыыыы
18 сен 2018 в 08:49

Можно еще на бричках или тарантайках как в Бангладеше, и выхлопа нет и затрат бюджета на постоянный "ремонт" дорог, может и потише будет, да и общественный транспорт незачем развивать, у каждого личный велосипед. И тогда затраты на гибдд сократятся ведь! догонять некого, да и штрафовать никого не нужно, пусть ездят как хотят

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2018 в 08:49

Локоть против автомобилистов, но и для велосипедистов практически ничего не делается. А многие могли бы ездить ежедневно.
Например на новом четвёртом мосту планируется сделать полосы для велосипедистов? А в центре где удобно проехать?
Пешеходы не любят велисипеды, и на дорогу и опасно выезжать из-за автомобилистов и просто часто грязь и лужи.
А так да, отказывайтесь от автомобилей.

Апр
18 сен 2018 в 09:08

Показуха сразу ж видно. Попробуйте в брюках на велосипеде проехать, сразу штанину цепью зажует. Те кто на самом деле ездят на велосипеде фиксируют штанины прищепками, чтоб не болтались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2018 в 09:10

Так сделайте условия, сделайте велодорожки, сделайте их через весь город, а не местами! Ехать на велосипеде по дороге - это самоубийство, всегда высока вероятность риска быть сбитым. Создайте эти условия сначала, а потом уж в роликах снимайтесь!

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2018 в 09:15

Это как в сериале "Домашний арест" , там губер то дзюдоиста , то хоккеиста изображал. Всё по Путину.

Елена
18 сен 2018 в 09:27

Всё развлекаются с Анюткой? Они вообще работают или клипы снимают

Локоть, мы мерзнем

ОТВЕТИТЬ
Трекер
18 сен 2018 в 09:39

Точно, второй Борис Джонсон

Вот и то верно, раз дороги не на что делать, надо придумать, как по ним не ездить. Не ездишь на машине, дороги значит не нужны. Крутяяк уашпеее.

Загрузка...