NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город У него учатся президенты: знаменитый австралиец проведет в Новосибирске семинар по языку тела

У него учатся президенты: знаменитый австралиец проведет в Новосибирске семинар по языку тела

19 октября в КТЦ «Евразия» любой желающий сможет встретиться с Алланом Пизом

Известный австралиец владеет феноменальным умением читать мысли людей, просто наблюдая за их жестами и мимикой

Аллан Пиз — автор 15 бестселлеров, среди которых «Язык телодвижений», «Новый язык телодвижений», «Искусство продавать», «Говорите точно», «Ответ», «Почему мужчины врут, а женщины ревут». По техникам, описанным в книгах, многие люди добились успеха в бизнесе, политике и личных отношениях. На его тренинги со всего мира прилетают знаменитости и лидеры мнений, например, Радислав Гандапас, Гил Петерсил, Брайан Трейси. Аллан лично консультирует представителей британской королевской семьи, премьер-министров Австралии и Англии, президента России, США и других глав государств, рок-звезд и телекомментаторов. Аллан выступает на одной сцене с такими известными спикерами, как Ник Вуйчич, Ицхак Адизес, Тони Роббинс, Майк Тайсон, Гай Кавасаки, Джордан Белфорт, Маршалл Голдсмит и другими.

Известный австралиец владеет феноменальными знаниями, как читать мысли людей, просто наблюдая за их жестами и мимикой. Этой технологии он готов научить и новосибирцев. Чтобы попасть на встречу, необходимо приобрести билет на семинар-шоу «Язык тела в переговорах, продажах и бизнесе». Покупку не стоит откладывать на последний момент, так как после 25 сентября цены вырастут.

Это не будет скучная лекция. Аллан Пиз мастерски умеет подавать материал так, что все становится понятным. Даже на такие, казалось бы, вопросы без ответов: как успешно провести встречу, как завоевать внимание аудитории, как усилить авторитет в бизнес-среде и противостоять манипуляциям, он даст ответы. Причем подробные с практическими советами, как нужно себя вести, какие жесты применять на переговорах, чтобы достичь поставленной цели.

Если не получается выстроить личные отношения, Аллан также раскроет секреты психологии мужчин и женщин и научит распознавать ложь и истинные намерения. Пользу от полученных навыков можно будет ощутить незамедлительно.

Вопросы, которые будут освещены на семинаре 19 октября

  • Как легко повернуть любую ситуацию в свою пользу.

  • Как добиваться больших результатов в бизнесе, четко понимая, о чем на самом деле думают люди.

  • Как совершать большие продажи без лишних усилий.

  • Как из любых переговоров выходить победителем.

  • Как провести эффективную презентацию товара или услуги благодаря убедительной речи.

  • Женский и мужской стиль коммуникаций в бизнесе — как минусы превратить в плюсы.

С полной программой мероприятия вы можете ознакомиться на сайте алланпиз.рф.

Семинар будет полезен абсолютно всем, кто работает в сфере продаж, ведет переговоры, проводит презентации, выступает перед аудиторией: предпринимателям, директорам, руководителям и специалистам отделов продаж, HR, рекламы и маркетинга, официальным представителям компаний, спикерам и блогерам. Всем, кто заинтересован в профессиональном и личностном росте, в увеличении результатов и повышении собственной эффективности.

«Информация любого сообщения делится следующим образом: 7 % ее передается вербально, то есть словами, 38 % — вокально (тоном голоса, ударением и способом произношения звуков) и 55 % — невербальными сигналами. Невербальные сигналы никогда не лгут, лгать можно только словами», — убежден Аллан Пиз.

После встречи с Алланом Пизом жизнь изменится.

На семинар есть возможность попасть совершенно бесплатно, собрав команду из трех человек. Четвертый билет при покупке трех идет в подарок. Купить билет на семинар-шоу Аллана Пиза в Новосибирске можно на сайте алланпиз.рф.

Продажа билетов онлайн осуществляется с помощью сервиса TicketForEvent. ООО «ЭкспоПромоГруп», ОГРН 1117746654013, Москва, 1-й переулок Тружеников, 12, стр. 2.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления