16 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Трудно забыть Легкопотерять
17 сен 2018 в 19:24

Народ, чего так отвратительно водите ? На красный свет ; , со среднего ряда на разворот/ поворот; пересечь двойную; не трогаться со светофора секунд 5-10, дописывая в телефон ,что за колхоз???

Фото пользователя
17 сен 2018 в 21:29

Я эту аварию видела, как раз на этом пешеходном стояла. Светофор тот красивый как раз на желто-красный пролетал на огромной скорости. Видимо очень проскочить нужно было. А на авенсисе как жёлтый загорелся начал плавно и медленно вылезать на дорогу, даже не убедился, что никто не едет. Как танк просто вывалился. Короче, жаль я не гаишник, штрафом обоих наказать надо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2018 в 17:14

гололед? нет? хорошо сейчас потёрлись, зимой бы расхлестались бы хлам

"..в столкновении пострадали два человека, которые находились в автомобиле Altezza..."

О! В машине еще и люди были?!
А зачем же они так ехали?!

P.S. Там сложный перекресток для разворота. И для поворота.

Свистун-с-приплясом
17 сен 2018 в 20:47

Забавно...если так можно сказать. Сегодня после 16.00 тоже случилась авария, но на параллельной улице (из 3-х машин)...Гоголя, кажется, если не ошибаюсь

112
18 сен 2018 в 06:44

"водитель Avensis 1973 года рождения столкнулся с автомобилем Altezza"
вот оно императорское качество авенсис 73го года а все бегает.

Федор Федорович
17 сен 2018 в 17:11

Раз удар такой силы, значит Альтеза явно не стартовала со светофора, ведь он совсем рядом, а уже подлетала к нему, судя по всему по крайне правому ряду... Видимо все стояли на светофоре и водитель Авенсиса не увидел за стоявшими летящую Альтезу по правому ряду. Классика. Летунов в правом ряду надо лишать прав, потому что это сразу аварийно опасная ситуация.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2018 в 18:25

Со слов очевидцев: одна машина разворачивалась, а альтезка хорошо летела и прям в машину. Потом альтезу отбросило на припаркованные автомобили. Водитель ударился сильно, скорее всего ребро сломал. Пассажирка об подушку хорошо ударилась. Их увезли на скорой. Остальные вроде в порядке. Альтеза точно в утиль.

ОТВЕТИТЬ
игрушки для взрослых
17 сен 2018 в 17:36

Все машины жалко! Мало таких осталось! Сейчас уже не делают качественные и надёжные авто, как раньше!

ОТВЕТИТЬ
Иван Иваныч
17 сен 2018 в 17:04

Невнимательность одного обладателя леворукого ведра, привела к гибели одного праворукого автомобиля и двум подраненным. Альтезу жалко, мало их осталось.

ОТВЕТИТЬ

Как ни крути, статистика аварийности авто с правым рулём выше. Посчитайте сами.

ОТВЕТИТЬ

Фотки крайне необъективные - не хватает общего плана. Кто так фотографирует?

17 сен 2018 в 18:48

Нескончаемый японохлам.... в этом весь Нск))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2018 в 23:14

Был в это время в СИБЭКО.Видел разбитые машины.Людей возле них.Скорую и ГИБДД не видел.

ОТВЕТИТЬ