21 января пятница
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Возмущенный
17 сен 2018 в 10:48

Хватит ерундой заниматься, дайте отопление людям!

ОТВЕТИТЬ
Возмущенный
17 сен 2018 в 10:48

Хватит ерундой заниматься, дайте отопление людям!

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2018 в 10:48

Что то слабо верится что и на этот раз нас не обманут и действительно отремонтируют выбранную дорогу! Этот проект просто отмывание денег, не более.

Правый берег ремонтировать нужно в первую очередь. На левом и так сойдёт.

Фото пользователя
17 сен 2018 в 10:49

Не получается зарегистрироваться. Система регистрации дурная.
А ремонтировать надо Учительскую от Богдашки до Авиастроителей

ОТВЕТИТЬ
Филоктет
17 сен 2018 в 10:51

Ну выберем и что? Где гарантии что ремонт действительно будет? С Чемпионской улицей уже опозорились, а какой конкурс разворачивали, поди много денег на нем заработали?...

Тарзан
17 сен 2018 в 10:53

Выбирать одну дорогу из 49? Тут как минимум 3 или 5 надо. Дороги ужасные, хотя вроде чего-то там ремонтировали, да не выремонтировали

Фото пользователя
17 сен 2018 в 10:53

Мэрия эти выборы для того проводит чтобы мы понимали, какие дороги не будут отремонтированы? Что вообще за попытка, времени соответсвовать, с этими городскими порталами, которые не работают нормально?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2018 в 10:54

Каменные дороги сделали бы с мощением в глину застывающую или в цемент. Асфальт никак не приживается в Сибири, ну и нафиг его.

ОТВЕТИТЬ
Жабежж
17 сен 2018 в 10:54

Как мэрия дороги делает...Лучше пусть все останется как есть, а то еще не факт что отремонтируют. Точных сроков то они не указывают.

Городской
17 сен 2018 в 10:55

Давайте выберем на городском портале, лучше кто из сотрудников мэрии будет зарплату получать в этом месяце? А то зарплату получают, а работать не работают. А тут сразу же засуетились бы сразу.

Фото пользователя
17 сен 2018 в 10:55

Не нравятся дороги? Купи себе джип!

ОТВЕТИТЬ
Бдыщь
17 сен 2018 в 11:00

Запели...

ОТВЕТИТЬ
кен
17 сен 2018 в 11:06

Выставьте на голосование повышение пенсионного возраста и повышение услуг ЖКХ, ..... как это то с власти можно голосовать, а то что с народа то закон?! Поясните

А там тоже нет пункта "против всех"? А то я против любой разбитой дороги!

Фото пользователя
17 сен 2018 в 11:29

Отличненько! Теперь на скорую руку, осваивая бюджетные деньжата, дороги будут ближе к зиме ремонтировать, чтобы в следующем 2019 году убитых дорог стало больше.

Злюка
17 сен 2018 в 11:29

Колея при въезде на Винаповский мост сантиметров 15, всем плевать

ОТВЕТИТЬ
Механик
17 сен 2018 в 11:33

Какое ещё голосование? Все 49 обязаны сделать . ОБЯЗАНЫ СДЕЛАТЬ !

ОТВЕТИТЬ
Сосед
17 сен 2018 в 11:37

Обратите внимание! В голосовании не участвуют следующие дорожные участки, отмеченные в сообщениях горожан:

Центральный район: ул. С.Шамшиных (от ул. Гоголя до ул. Фрунзе) – на данном участке ремонт асфальто-бетонного покрытия целесообразно проводить после замены аварийного участка теплотрассы (в период 2013-2017 годы, силами ОАО НГТЭ ОАО «Сибэко» было произведено 47 разрытий на проезжей части при выполнении работ по ремонту теплотрассы).

ОТВЕТИТЬ

Народ, только не говорите потом, что вы сами не выбираете разбитые дороги ))

17 сен 2018 в 11:41

Учительскую, вместе с трамвайные путями.

17 сен 2018 в 11:43

Заельцовский район:ул.Кедровая,Жуковского....Кто составлял список, случайно не живет в элитном ЖК Кедровый??))))

ОТВЕТИТЬ
ЗА ПОРЯДОК
17 сен 2018 в 11:45

Мэрия , хотелось бы обратиться ,чтобы внесли улицу объединения и Фадеева , и хотелось бы чтобы прокуратура проверила выполненный ремонт . Потому что на улице Фадеева был сделан ремонт , а ямы , так и остались , а на объединения такая калия , что машины улетают в забор стройки и это уже не единичный случай ... , не представляю что будет зимой ...может стоит побеспокоиться о безопасности водителей ? Освещения нету никакого на развязке , в дождь не видно вообще ничего .

бюджетник
17 сен 2018 в 11:49

Теперь дороги ремонтируют по голосованию ?
" стабильненько "
За ещё будем в рулетку играть ?

Фото пользователя
17 сен 2018 в 12:26

От Сибирского кадетского корпуса до Новомарусино - самая разбитая, к тому же километр - не брассом, так кролем.

17 сен 2018 в 12:28

Для голосования мне предлагают зарегистрироваться, но по ссылке про регистрацию ничего нет. Личный кабинет вижу (я залогинен по Госуслугам).

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2018 в 12:36

И какой смысл в этой показухе с типа обратной связью с горожанами, когда 1) выставляются на голосование не самые разбитые дороги города, 2) лишь малые участки, 3) самые разбитые из выставленных на голосовалку и победивших, потому тупо не ремонтируют "нет средств"?

калинка
17 сен 2018 в 13:00

учительская ждет ремонта!!!!

Zhenya
17 сен 2018 в 13:06

а почему там нет Первомайского района вообще?

ОТВЕТИТЬ
киви
17 сен 2018 в 13:11

ул. Учительская (от ул. Богдана Хмельницкого до ул. Авиастроителей), кто еще? голосуем, надеемся, ждем

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2018 в 13:14

Сами работать категорически не желают? Проехаться самим прочувствовать - никак?

Слово
17 сен 2018 в 13:25

Предлагаю провести еще одно голосование - "Из 49 чиновников мэрии выбрать того, кому будет выплачена зарплата"

17 сен 2018 в 13:54

Мы всё понимаем: денег нет.

изя
17 сен 2018 в 14:05

а что толку мира на винаповский мост сделали а бы как это пррсто ужас

правда
17 сен 2018 в 14:57

Просто поражает ценизм власти! Какое голосование? Везде ямы и заплатки как после бомбежки ,если вы действительно решили сделать дороги,так начните с двух или с четырех сторон города и пока не соеденятся рабочие которые катают асфальт,вот тогда вы будите опрос проводить,у нас реально самые плохие дороги в Западной Сибири,был Омск, так президенту пожаловались ,теперь там хоть на боку,а нашим стыд и позор!

17 сен 2018 в 16:56

Наглость власти зашкаливает!Какой нафиг выбор!Должны всё отремонтировать,а не можете идите в отставку!Пипец вообще!

Все чинить надо, что это за мода с голосованиями

кац
17 сен 2018 в 17:35

Что значит выбрать? Ерунда полная и неспособность привести город в порядок. Дороги делают так что весной все тает и все по новой. Смените технологию или перестаньте воровать средства.

Фото пользователя
17 сен 2018 в 21:47

Давайте лучше проголосуем за то, какая дорога не требует ремонта. Просто интересно, есть такое у нас или нет.
Они когда думают ремонтировать? Пока народное вече проголосует, пока всё взвесят и решат, пока деньги найдут, а тут и зима. Потом будут отчитываться: вот, мы вашу волю выполнили, покидали асфальт в грязную жижу.

Фото пользователя
17 сен 2018 в 22:43

Ага ремонт дорог они задумали, осенью?))) Или сейчас голосование а ремонт потом, в след году?🤔

Катя
17 сен 2018 в 22:43

Вы видели как отремонтировали улицу Тимирязева? Не хватило асфальта на 350 м. Так и оставили ямы!!! Да еще какие ямы!!!

Дмитрий
17 сен 2018 в 22:48

Голосование за разбитую дорогу. "Кривая Абсурда" ползёт вверх. Вообще уже всех людей за идиотов принимают.

Фото пользователя
17 сен 2018 в 22:48

Фишка в том что на данный момент сайт не работает! И проголосовать ни как уже нельзя!🤣🤣 Всё ясно, очередное пускание мыльных пузырей.