27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)
Фото пользователя
17 сен 2018 в 10:47

Они уже от одной отказались , чинить , ту которая выиграла в голосовании , смысл голосовать еще раз ?

17 сен 2018 в 10:48

Что то слабо верится что и на этот раз нас не обманут и действительно отремонтируют выбранную дорогу! Этот проект просто отмывание денег, не более.

Филоктет
17 сен 2018 в 10:51

Ну выберем и что? Где гарантии что ремонт действительно будет? С Чемпионской улицей уже опозорились, а какой конкурс разворачивали, поди много денег на нем заработали?...

Фото пользователя
17 сен 2018 в 10:48

из всех разбитых дорог города выберите наиболее разбитые, а мы еще подумаем)

Тарзан
17 сен 2018 в 10:53

Выбирать одну дорогу из 49? Тут как минимум 3 или 5 надо. Дороги ужасные, хотя вроде чего-то там ремонтировали, да не выремонтировали

Городской
17 сен 2018 в 10:55

Давайте выберем на городском портале, лучше кто из сотрудников мэрии будет зарплату получать в этом месяце? А то зарплату получают, а работать не работают. А тут сразу же засуетились бы сразу.

Фото пользователя
17 сен 2018 в 10:49

Не получается зарегистрироваться. Система регистрации дурная.
А ремонтировать надо Учительскую от Богдашки до Авиастроителей

ОТВЕТИТЬ
Злюка
17 сен 2018 в 11:29

Колея при въезде на Винаповский мост сантиметров 15, всем плевать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2018 в 10:44

А где вариант, всем дорогам нужен ремонт? Почему мы должны выбирать из чего то, в городе должны быть нормальные дороги везде, а не там где проголосуют. Мэрия в край уже наглеет, скидывая обязанности по выбору объектов ремонта на горожан.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2018 в 10:53

Мэрия эти выборы для того проводит чтобы мы понимали, какие дороги не будут отремонтированы? Что вообще за попытка, времени соответсвовать, с этими городскими порталами, которые не работают нормально?

ОТВЕТИТЬ
Слово
17 сен 2018 в 13:25

Предлагаю провести еще одно голосование - "Из 49 чиновников мэрии выбрать того, кому будет выплачена зарплата"

Возмущенный
17 сен 2018 в 10:48

Хватит ерундой заниматься, дайте отопление людям!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2018 в 10:46

То есть то что после завершения ремонта дорог, есть еще как минимум 49 участков которые надо отремонтировать, никого не настораживает? Мэрия чем все лето занималась, что еще столько дорог требует ремонта?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2018 в 10:43

Еще с прошлого голосования Чемпионскую не починили, уже за другое берутся. Я уже не верю что они и на этот раз сто то починят, репутация давно испорчена.

ОТВЕТИТЬ
гостья
17 сен 2018 в 10:44

Имитация бурной деятельности. Это наша мэрия умеет.

А там тоже нет пункта "против всех"? А то я против любой разбитой дороги!

Фото пользователя
17 сен 2018 в 11:29

Отличненько! Теперь на скорую руку, осваивая бюджетные деньжата, дороги будут ближе к зиме ремонтировать, чтобы в следующем 2019 году убитых дорог стало больше.

17 сен 2018 в 11:43

Заельцовский район:ул.Кедровая,Жуковского....Кто составлял список, случайно не живет в элитном ЖК Кедровый??))))

ОТВЕТИТЬ
Жабежж
17 сен 2018 в 10:54

Как мэрия дороги делает...Лучше пусть все останется как есть, а то еще не факт что отремонтируют. Точных сроков то они не указывают.

17 сен 2018 в 11:41

Учительскую, вместе с трамвайные путями.

бюджетник
17 сен 2018 в 11:49

Теперь дороги ремонтируют по голосованию ?
" стабильненько "
За ещё будем в рулетку играть ?

Механик
17 сен 2018 в 11:33

Какое ещё голосование? Все 49 обязаны сделать . ОБЯЗАНЫ СДЕЛАТЬ !

ОТВЕТИТЬ
киви
17 сен 2018 в 13:11

ул. Учительская (от ул. Богдана Хмельницкого до ул. Авиастроителей), кто еще? голосуем, надеемся, ждем

ОТВЕТИТЬ
правда
17 сен 2018 в 14:57

Просто поражает ценизм власти! Какое голосование? Везде ямы и заплатки как после бомбежки ,если вы действительно решили сделать дороги,так начните с двух или с четырех сторон города и пока не соеденятся рабочие которые катают асфальт,вот тогда вы будите опрос проводить,у нас реально самые плохие дороги в Западной Сибири,был Омск, так президенту пожаловались ,теперь там хоть на боку,а нашим стыд и позор!

кен
17 сен 2018 в 11:06

Выставьте на голосование повышение пенсионного возраста и повышение услуг ЖКХ, ..... как это то с власти можно голосовать, а то что с народа то закон?! Поясните

Сосед
17 сен 2018 в 11:37

Обратите внимание! В голосовании не участвуют следующие дорожные участки, отмеченные в сообщениях горожан:

Центральный район: ул. С.Шамшиных (от ул. Гоголя до ул. Фрунзе) – на данном участке ремонт асфальто-бетонного покрытия целесообразно проводить после замены аварийного участка теплотрассы (в период 2013-2017 годы, силами ОАО НГТЭ ОАО «Сибэко» было произведено 47 разрытий на проезжей части при выполнении работ по ремонту теплотрассы).

ОТВЕТИТЬ
калинка
17 сен 2018 в 13:00

учительская ждет ремонта!!!!

Zhenya
17 сен 2018 в 13:06

а почему там нет Первомайского района вообще?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2018 в 12:26

От Сибирского кадетского корпуса до Новомарусино - самая разбитая, к тому же километр - не брассом, так кролем.

Фото пользователя
17 сен 2018 в 13:14

Сами работать категорически не желают? Проехаться самим прочувствовать - никак?

Все чинить надо, что это за мода с голосованиями

17 сен 2018 в 12:28

Для голосования мне предлагают зарегистрироваться, но по ссылке про регистрацию ничего нет. Личный кабинет вижу (я залогинен по Госуслугам).

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2018 в 16:56

Наглость власти зашкаливает!Какой нафиг выбор!Должны всё отремонтировать,а не можете идите в отставку!Пипец вообще!

ЗА ПОРЯДОК
17 сен 2018 в 11:45

Мэрия , хотелось бы обратиться ,чтобы внесли улицу объединения и Фадеева , и хотелось бы чтобы прокуратура проверила выполненный ремонт . Потому что на улице Фадеева был сделан ремонт , а ямы , так и остались , а на объединения такая калия , что машины улетают в забор стройки и это уже не единичный случай ... , не представляю что будет зимой ...может стоит побеспокоиться о безопасности водителей ? Освещения нету никакого на развязке , в дождь не видно вообще ничего .

17 сен 2018 в 12:36

И какой смысл в этой показухе с типа обратной связью с горожанами, когда 1) выставляются на голосование не самые разбитые дороги города, 2) лишь малые участки, 3) самые разбитые из выставленных на голосовалку и победивших, потому тупо не ремонтируют "нет средств"?

кац
17 сен 2018 в 17:35

Что значит выбрать? Ерунда полная и неспособность привести город в порядок. Дороги делают так что весной все тает и все по новой. Смените технологию или перестаньте воровать средства.

Фото пользователя
17 сен 2018 в 21:47

Давайте лучше проголосуем за то, какая дорога не требует ремонта. Просто интересно, есть такое у нас или нет.
Они когда думают ремонтировать? Пока народное вече проголосует, пока всё взвесят и решат, пока деньги найдут, а тут и зима. Потом будут отчитываться: вот, мы вашу волю выполнили, покидали асфальт в грязную жижу.

Фото пользователя
17 сен 2018 в 22:43

Ага ремонт дорог они задумали, осенью?))) Или сейчас голосование а ремонт потом, в след году?🤔

Фото пользователя
17 сен 2018 в 22:48

Фишка в том что на данный момент сайт не работает! И проголосовать ни как уже нельзя!🤣🤣 Всё ясно, очередное пускание мыльных пузырей.

Фото пользователя
17 сен 2018 в 10:55

Не нравятся дороги? Купи себе джип!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2018 в 10:54

Каменные дороги сделали бы с мощением в глину застывающую или в цемент. Асфальт никак не приживается в Сибири, ну и нафиг его.

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2018 в 13:54

Мы всё понимаем: денег нет.

изя
17 сен 2018 в 14:05

а что толку мира на винаповский мост сделали а бы как это пррсто ужас

Катя
17 сен 2018 в 22:43

Вы видели как отремонтировали улицу Тимирязева? Не хватило асфальта на 350 м. Так и оставили ямы!!! Да еще какие ямы!!!

Дмитрий
17 сен 2018 в 22:48

Голосование за разбитую дорогу. "Кривая Абсурда" ползёт вверх. Вообще уже всех людей за идиотов принимают.

с богаткова
17 сен 2018 в 10:40

,,Выбери дорогу для ремонта,,
А что тут выбирать? В первую очередь нужно отремонтировать ул.Б.Богаткова.
А уж потом и до остальных очередь дойдет.

ОТВЕТИТЬ

Правый берег ремонтировать нужно в первую очередь. На левом и так сойдёт.

Народ, только не говорите потом, что вы сами не выбираете разбитые дороги ))

Бдыщь
17 сен 2018 в 11:00

Запели...