NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Происшествия Пожарные спасли два десятка человек из горящего дома на Первомайке

Пожарные спасли два десятка человек из горящего дома на Первомайке

Квартира в пятиэтажном доме загорелась в 3 часа ночи

Поздно ночью в пятиэтажном доме загорелась квартира

Ночью 17 сентября в Первомайском районе Новосибирска загорелась квартира в пятиэтажном жилом доме — пожарные эвакуировали 23 человека, в том числе трёх детей.

Пожар произошёл в доме № 124 на улице Первомайской в 3:19 ночи, спустя четыре минуты на место происшествия приехали спасатели.

«На момент прибытия первого подразделения пожарной охраны из квартиры на втором этаже шёл дым. Пожар был ликвидирован в 3:45,

личным составом дежурного караула из подъезда было эвакуировано 13 человек, спасено при помощи спасательных устройств 10 человек, из них трое детей.

В результате пожара в квартире огнём повреждены домашние вещи на общей площади 11 квадратных метров», — рассказали корреспонденту НГС в пресс-службе МЧС по Новосибирской области.

В ведомстве ответили, что в пожаре никто не пострадал. В тушении пожара участвовали три автоцистерны и автолестница. Причины пожара устанавливаются.

В начале сентября пожарные вывели восемь человек из горящего 17-этажного дома в Кировском районе Новосибирска — в доме также горела квартира, но хозяев в ней не было.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».

Елизавета Милованова
Фото Густаво Зырянова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления