9 декабря четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Печальная
17 сен 2018 в 08:54

И опять "сама виновата". Предсказуемо.

17 сен 2018 в 09:03

я вчера этого бэтмэна ещё целым видел. долетался!

вопрос
17 сен 2018 в 07:55

А чего номера замазал(а)? страшно?

Фото пользователя
17 сен 2018 в 12:02

Хондоводы разошлись, то на Советской аварии устраивают по пьяни, то в задний бампер влетают...

кротишко
17 сен 2018 в 08:31

Это торнео, а вообще одолели уже стоять ночью в правых рядах, ставьте на стоянку, фура почему то должна стоять с аварийкой, а все остальные просто так, вы чего честно не понимаете, что это проезжая часть и вы стоите в ряду для движения машин? Только не стоит петь что знаков нет, водитель должен выбирать соответствующую скорость дорожной обстановке, так и вас там по факту быть не должно

ОТВЕТИТЬ
iyfuyf
17 сен 2018 в 09:16

Такое уже было на Кирова , так погибла девушка 18ти лет .
долго висел траурный плакат .

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2018 в 08:01

На всём протяжении Волочаевской следует поставить знаки "остановка запрещена". А то местные жители и их гости бросают свои повозки в крайнем правом ряду, и таким образом от улицы остаётся 1 полоса.

ОТВЕТИТЬ
123
17 сен 2018 в 08:27

А нефиг парковаться вдоль магистральных улиц!

ОТВЕТИТЬ
Бхрр
17 сен 2018 в 08:23

Не везёт что-то нынче зелёным припаркованным машинам. Что на зотолой ниве что тут. По притягивает наверное зелёный цвет, как листик уходящего лета

О, это что-то новое! Вроде же бывают девочки-подростки.
НГС - будь удивлён каждый день!

лена
17 сен 2018 в 07:49

1. водитель хонлы акорд был пьян? 2. поздно вечером это в какое время? 3. подросток ,возможно, уже спать должна? 4. с кем она была в машине (сидела одна, а где был водитель?)? 5. где ее родители?
когда примут закон, чтобы боялись садиться за руль в нетрезвом состоянии?!!! например наказание: забирать машину или огромный штраф - 500 тысяч рублей. вот я, зная о таком штрафе - никогда бы не села за руль. мы с мужем когда едем в сауну, муж пьет пиво, я принципиально (дала сама себе обещание: никогда не садиться за руль, даже выпив глоток) не пью (не все могут держать слово данное себе!!!! это слабаки). либо, мы заказываем такси туда и обратно. так что для меня странно, почему "слабаки" не думают головой?

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
17 сен 2018 в 13:57

Думаю вторая хонда тоже заядлый гонщик, судя по бэтмену на капоте...

17 сен 2018 в 08:46

Это Хонда Торнео

ОТВЕТИТЬ
Максим НСК
17 сен 2018 в 09:20

На полном ходу???? Полный ход у него километров 200, если бы он въехал на полном ходу, там бы всё разлетелось, по повреждением похоже на километров 40, максимум 60. Ещё и хонду аккорд приплели, там полный ход вообще 250 )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2018 в 07:56

что маленькая девочка делала одна в автоведре...еще и ночью...привлечь родителей к ответственности...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2018 в 11:13

Что за моду взяли парковаться на правой полосе. Это полоса для движения. Это дорога, мать ее. А у нас мало того, что стоят авт, так и люди в них садятся, выходят. Дптей усаживают, высаживают. Двери откроют и стоят. На дороге на правой полосе. Так еще и возмущаются, что чуть их дурнейшество не задели!

А что несовершеннолетняя девушка-подросток делала поздно вечером в воскресенье в машине?
Почему не готовилась к школе? Почему не учила уроки? Почему не гладила себе одежду и не чистила обувь перед новой школьной неделей? Почему не собирала портфель в школу?
Почему родители не контролируют процесс обучения своего ребенка?
Ведь сейчас, ввиду травмы, она пропустит уроки как наверстает упущенное?

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2018 в 08:42

Хонда - машина очень устойчивая

ОТВЕТИТЬ
Хондоводка
17 сен 2018 в 10:11

ну как можно попку Торнео спутать с Аккордом.