21 апреля среда
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

14 сен 2018 в 20:40

Забавно.Как в цивилизованной стране истребители могут летать над центром крупного города, не участвуя в шоу или демострации.С какой целью?Ребенок плачет _Мама,война начинается?Гордости и радости мало.

ОТВЕТИТЬ
Светлана В-ва
14 сен 2018 в 20:41

все играются на наши деньги.

ОТВЕТИТЬ
Пегас
14 сен 2018 в 20:45

Сколько денег стоят эти показушные полеты? Они летают и в 40 на пенсию, а мы на операции детям собираем

ОТВЕТИТЬ
~ Бывает ~
14 сен 2018 в 21:49

Я категорически против пенсионной реформы, но как же надоели эти высказывания. Отделите уже наконец мух от котлет. Сильная армия стране нужна не меньше, чем сильная экономика. Вот крымский мост (вот тут могу согласится что там зарыты наши пенсии), но армия тут причём? Как говорил Наполеон: «народ, который не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую».

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2018 в 21:55

Траектория на малой высоте с выпущенными шасси? Не смешите. Что, успехи в Сирии беднеющий с каждым днем народ уже не радуют? Приходится демонстрировать мощь с доставкой на дом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2018 в 22:47

Народу не армия нужна, а дороги, детские сады и пенсии.

ОТВЕТИТЬ
~ Бывает ~
14 сен 2018 в 23:03

Я в детстве очень любила игры в стратегии. Сейчас тоже по ним иногда скучаю, но не могу себе позволить тратить столько времени на игры :))) И очень хорошо помню, что если начать развивать экономику без хорошей обороны, то соперник размажет «твоё» супер-развитое поселение в первое же наступление. Потому что нет экономики без хорошей армии, просто нет. Я всегда сначала устанавливала стены, обороняла их и только потом начинила развивать экономику. Это очень утрировано, конечно, сравнивать игру с жизнью огромной страны, но это всегда работало.

ОТВЕТИТЬ
1389
14 сен 2018 в 23:27

Рада, что ребята вернутся домой, задолбало это бряцание оружием, про деньги уже молчу, стремно пыжиться

Елгина
15 сен 2018 в 10:58

такие военные растраты необдуманы и необоснованы.
хватило бы на пенсии и без поднятия пенсионного возраста

Ольга
15 сен 2018 в 13:44

Гордость берет за страну. Но как представлю, сколько миллиардов влупили в то, чтобы поиграть, сразу в душе волна поднимается. Столько техники согнать в самый дальний регион страны!!! Учить нужно лучше в училищах, на полигонах. Все училища практику дают по сокращенным программам - денег нет на обучающие полеты. Вчера из окна наблюдала, как шла четверка СУ кривым углом на неравном расстоянии друг от друга. Уж если решили такую красоту показать, так покажите правильно. Знаю о чем говорю, поверьте. Учения - очередная галочка.

Загрузка...