9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

14 сен 2018 в 20:12

Если б я прошла мимо этого дома, то я бы подумала, что там уже никто не живет и давно.

Алексей
14 сен 2018 в 20:13

Ладно, не беда, я статью добавил в букмарки, мне в течение месяца всё равно обращение делать, я заодно передам послание... Повод пока не открываю, в общем, будет заварушка похлеще, чем тут недавно НГС выкладывал про блогера, опубликовавшего материал про чиновницу...

14 сен 2018 в 21:42

Ага, как по вызову приехать, когда моего ребенка хулиганы на улице избили, сломав ключицу, это они не могут (в частности, отдел кирпичный). Зато по баннеру тут как тут!

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2018 в 21:46

Зелепукин же отреагировал , а Вы прям самого Путина захотели.Не графья , перебьетесь.

14 сен 2018 в 22:11

Зелепукин! Почему агентов госдепа проморгал? Воду мутят, гады.

Во блин.
14 сен 2018 в 23:22

А после принятия решения всеми собственниками о вывешивании баннера какой протокол составят?
Интересно, а на завешенные окна баннерами о продаже квартир тоже протоколы составляют или как?

15 сен 2018 в 00:06

блин, в австрийских альпах на высоте в 2-2,5 тысячи метров в горах избы стоят с туалетом, который смывается напором воды, как в любом доме или квартире, устанавливают даже там какие-то системы. как какают в яму мы видели в старом замке недавно, так что графские замашки на улице Портовой

Фото пользователя
15 сен 2018 в 00:45

- вы хорошо прикрепили?
- да.
- а теперь снимите.
(с) классика

вася
15 сен 2018 в 07:32

а на колени не стали!

kir
15 сен 2018 в 09:33

Странно, нормальный же дом, не обрушается, не сыпется, не потрескались стены, крыша не течет - живи да живи! Тока внешний вид испорчен и все...

fidji
15 сен 2018 в 09:41

Предлагаю жильцов аварийного дома расселить сразу в Крым. он же наш теперь. в том числе и за счет их дома. а в Крыму много домов пустующих. особенно в несезон)

Фото пользователя
15 сен 2018 в 10:15

советую жильцам отковырять штукатурку так, чтобы это послание вновь появилось, только снять его смогут вместе с аварийным домом! хоть так вас заметили, уважаю.

15 сен 2018 в 10:44

Надо повесить назад. Будет инсталляция "Современная Россия". Разруха и обращение к президенту - очень концептуально.

15 сен 2018 в 10:45

и кто из жильцов жaловaлся учaстковому?если никто,то в чем нaрушение?

15 сен 2018 в 10:46

по какой причине заставили?
наоборот наряднее дом стал, можно было весь облепить для красоты

Фото пользователя
15 сен 2018 в 12:05

Поздняк метаться алминистраторам Ленинского района! Я уже ссылки и фото в администрацию президента скинул! Пусть полюбуются!

15 сен 2018 в 12:51

Баннер сняли - проблему решили, видимо так в головах у чиновников. А больше ничего не забыли сделать?

15 сен 2018 в 14:29

С какой стати ЖЭУ вмешивается в дела собственников? Их дело - полы мыть да трубы чинить. Представьте, как если бы парикмахер запрещал клиентам шапки носить - чтобы прическа не помялась...

ОТВЕТИТЬ
Izg
15 сен 2018 в 16:51

Молодцы ребята! Давайте все, у кого такие дома , выкладывать фото. Посмотрим сколько такой красоты в городе. Может конкурс устроить, кто страшнее. Пусть хоть в интернете увидят свою работу руководители города.

Фото пользователя
15 сен 2018 в 18:32

Жила в таком же доме. Покупала цемент мешками, ремонтировала фундамент. Потом продала алкашу за бесценок, влезла ипотеку. Барак снесли, алкаш получил квартиру. А я теперь надрываюсь, чтобы с банком рассчитаться.

15 сен 2018 в 18:41

По данным 2ГИС эта постройка вообще не значится как жилой дом. Написано сооружение 2 этажа. Даже 2ГИСовцы не решились обозначить эту халабуду как жилой дом.

Фото пользователя
16 сен 2018 в 18:11

Меня прямо радует, как у нас законы исполняются.
Во дворе нашего МКД стоят два гаража, при этом решения общего собрания, разрешающего их установку, нет. И более того, есть решение общего собрания, о сносе этих гаражей. И никто собственников найти не может.
Надо, видимо, на этих гаражах обращение к Путину написать.

Загрузка...