18 января понедельник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Дикий народ со всего города попрётся на эту ярмарку, а там товары дороже чем в супермаркете будут.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
14 сен 2018 в 09:01

Идти на ярмарку, чтобы купить два огурца и одну помидорку, ну, не бред ли это? Купить что-то серьезнее не получится, та как на машине не подъедешь. Вообще какой смысл в этом совковом анахронизме? У нас что постоянно действующих точек не хватает?

Фото пользователя
14 сен 2018 в 09:09

Из за этой ярмарки, там такие пробки весь день будут, мама не горюй. Мэрия наверное не в курсе что можно и в магазине по нормальным ценам все купить.

ОТВЕТИТЬ
Гоша
14 сен 2018 в 09:09

С одной стороны, хорошо, что наши производители будут там представлены. С другой, там цена не ниже, а то и на порядок выше. Поэтому не пойду.

Фото пользователя
14 сен 2018 в 09:10

Очередная бесполезная ярмарка на Маркса... ничего не меняется

Юльчик
14 сен 2018 в 09:11

Городская администрация! Сделайте уже большой ярморочный комплекс в удобном месте в черте города для подобных мероприятий! На улице не удобно. А если доджь? Мало народу придет и товар пропадет.

ОТВЕТИТЬ
привет
14 сен 2018 в 09:11

отличная возможность купить домашних #полезных овощей и фруктов!

Винишко
14 сен 2018 в 09:13

Разница минимальна между магазином и такой ярмаркой

Из погреба
14 сен 2018 в 09:46

Опять гнилья с Хилка понавезут на "Жигулях" и будут продавать в три раза дороже, чем в "Ленте" и "Магните". Задолбали!

Фото пользователя
14 сен 2018 в 09:46

В прошлом году проезжал мимо, ну как проезжал... Надоело в автобусе полтора часа сидеть в пробке, вышел и пошел пешком. Так вот! ПРОХОДЯ мимо, увидел там огомное количество людей... Человека аж три или четыре.. Но за то половина Левого берега СТОЯЛА КОЛОМ ВЕСЬ ДЕНЬ!
Кому нужна эта ярмарка? Трем человекам, а страдают тысячи!

Фото пользователя
14 сен 2018 в 09:53

Как же они достали с этими перекрытиями !!!! Базаров что ли мало у нас ..

14 сен 2018 в 10:10

Возможно на этих ярмарках и присутствуют местные фермеры, местные производители, но почему-то у большинства этих фермеров такой специфический загар и разрез глаз (((

Фото пользователя
14 сен 2018 в 10:27

В мэрии все в порядке? По этому участку движутся, как минимум 6 маршрутов общественного транспорта. Другого места нет под ярмарку? Именно центр левобережья? Может все таки на тротуар определить, и подобрать место получше? А ещё лучше с крышей, на случай дождя.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2018 в 10:37

Сколько можно устраивать этот лохотрон...

14 сен 2018 в 10:40

ну вот, и на левом берегу праздник теперь будет ))))

Фото пользователя
14 сен 2018 в 10:52

Интересно Белорусская ярмарка будет в этом году, ждем ее , но пока ни чего не говорят ?

ОТВЕТИТЬ
Портос
14 сен 2018 в 10:57

Есть же специальный Агропарк на пр. Энергетиков около Ленты, почему бы там не устроить данное мероприятие? И по теме и у Агропарка хоть народ потусуется, а то там пусто всегда.

14 сен 2018 в 11:00

Зачем улицу перекрываем? Агроцентр напротив Гиганта зачем весь прошлый год пиарили?

Житель НСКа
14 сен 2018 в 11:03

Заходил на эти ярмарки на Маркса, цены не ниже чем в магазинах, а на некоторые товары и повыше будут. Овощи и фрукты по цене в киосках в округе дешевле будут, мясные продукты - цены на уровне СПК и Торговой площади. Разве что можно саженцы дачникам присмотреть и только.

14 сен 2018 в 12:13

Все в агроцентр на проезде энергетиков!!! Локоть, зачем перекрываются улицы и создаются неудобства горожанам и отвлекаются силы полиции?

Дама60+
14 сен 2018 в 12:21

Я там живу и каждый год с удовольствием хожу на эту ярмарку. Она для меня как неотъемлемая часть осени и бабьего лета. Погода всегда хорошая. Людей там всегда ОЧЕНЬ много и отовариваются они по-серьезному. Но мне, как одинокой женщине, на этой ярмарке ничего не надо. Ищу только цветы: хороший букет хризантем.

ну есть же у вас экспоцентр, там т проводите все свои ярмарки, зачем улицы перекрывать?

14 сен 2018 в 14:01

Скоро и на улице возле Октябрьского рынка начнут картошку-капусту продавать. А с парковками там и так не густо. При этом на территории самого рынка свободных мест для торговли - море.
Но в деревнях принято на обочинах дорог скамеечки и столики с товаром ставить.

Фото пользователя
15 сен 2018 в 00:24

В ЯРче дешевле и не надо переться под дождем толкаться с электоратом))