13 августа четверг
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

13 сен 2018 в 17:56

Теперь посмотрим, как Локоть будет требовать ремонта по гарантии

13 сен 2018 в 17:56

Теперь посмотрим, как Локоть будет требовать ремонта по гарантии

Фото пользователя
13 сен 2018 в 17:56

Такими темпами, администрация весь бюджет на ремонт дорог, за месяц потратит. Если он через неделю трескать то будет.

13 сен 2018 в 17:57

Это тот новый, которым только начали гордиться? ((
Немного времени прошло, думал по весне косяки начнутся, а тут и поездить по нему толком не получилось, мэр снова сел в лужу

Фото пользователя
13 сен 2018 в 17:57

Аккуратнее ходить нужно! А то шурудят своими башмачищами...

Гостья
13 сен 2018 в 17:58

Локоть! Ну сколько можно? Где контроль за исполнением? что за бардак в городе? Бесконечные долгострои, вырубки деревьев, плитка сыпется, асфальт трескается. Мэр - не в курсе.

13 сен 2018 в 17:59

Неужели? Обидно очень, что даже на сезон не хватило. А гарантия точно будет или мэрия это для красного словца только сказала?

Фото пользователя
13 сен 2018 в 17:59

входит в программу ремонта «Безопасные и качественные дороги» - ну так это видимо чтобы люди зимой не скользили, а осенью вода будет в трещины уходить.

Гость
13 сен 2018 в 17:59

Ещё зима не настала, вот тогда он весь потрескается от воды на который асфальт укладывали, когда она замёрзнет.

Городской
13 сен 2018 в 17:59

Локоть хоть гарантию оформил на асфальт?

гостья
13 сен 2018 в 18:00

Асфальт сорта "быстрорастворимый".

Фото пользователя
13 сен 2018 в 18:00

Асфальт сорта "Неделька", как мило.)))

13 сен 2018 в 18:00

Это НОВО, и очень неожиданно, теперь Локоть делает однодневные безопасные дороги?

Фото пользователя
13 сен 2018 в 18:01

Учитывая с какой скоростью его (асфальт) укладывали - не мудрено.... Участники недавнего Сибирского Фестиваля Бега просто прилипали к нему во время забега.

ЖанПьер
13 сен 2018 в 18:02

Локтю смело можно забывать о мечтах, о втором сроке мэра. Не нужна нам больше такого чуда, хватило.

Баргузин
13 сен 2018 в 18:02

Вот такой прекрасный ремонт дорог от наших дорогих чиновников. Все расчитано идеально - весной такой асфальт смывает, подрядчик получает новый заказ, мэрия радостно оплачивает из бюджета "благоустройство"

цирк уехал, клоуны остались
13 сен 2018 в 18:03

А сдаётся мне тролли погрызли как - то не реально потрескался. Ночное действие воздействие прошло.

Без имени
13 сен 2018 в 18:03

Двоечники повсюду. 16 камер пусть поставят возле этого участка, чтобы они снимали как быстро тротуары разрушатся. Наверное опять перепад температур виноват, или Америка.

Фото пользователя
13 сен 2018 в 18:03

Черепа под мостом за сотню с лишним лет лучше сохранились, чем "новый" асфальт.

Без имени
13 сен 2018 в 18:04

Трещины "по локоть".

стальные штуки
13 сен 2018 в 18:05

За репост садят, а тут же все свои пацаны! Все нормально, работы уже сданы! Ждём новый аукцион на укладку асфальта. Плевок в налогоплательщика. И забор на красном напоминает оградку с могилы неизвестного.

13 сен 2018 в 18:06

тот же самый поставщик асфальта и исполнитель работ, что катал димитровский мост?

Дмитрий
13 сен 2018 в 18:07

Так это ж на тротуаре. А там машины не ездят. Так что без разницы - и так сойдет!

13 сен 2018 в 18:08

блин да все нормально, по "технологии", если сделать на совесть то в следующем году что делать .. где деньги брать .... а так в этом году делаем , в следующим опять желаем , все довольны , безработица отсутствует ...

Фото пользователя
13 сен 2018 в 18:09

Таким вот образом бездарно тратятся деньги налогоплательщиков.

Фото пользователя
13 сен 2018 в 18:09

Асфальт положен поверх плитки? Нанотехнологичненько....

Алексей
13 сен 2018 в 18:12

Щас набегут бизнес-эксперты и скажут: Ну а что вы хотели, это бизнес, а бизнесу нужно много заказов - так то в убыток никто работать, открывайте свою контору и делайте надёжный асфальт, никто не мешает. :-)))

Маргарита
13 сен 2018 в 18:13

Вот это качество дорожных работ, аж оторопь берет

13 сен 2018 в 18:19

100% американцы виноваты или 5 колонна😂

правда
13 сен 2018 в 18:23

Так делают всегда и везде! Чего только стоит ремонт на Северном об езде! С апреля по сентябрь все перекрывали и перекрывали каждый божий день,в итоге закатали только две эстокады по сотни метров,на лицо явное отмывание денег!

13 сен 2018 в 18:31

Локтя стоило бы демонстративно снять с должности до окончания срока работы. За многочисленные ошибки и излишний популизм. Болтать его в КПРФ научили, а работать нет.

Василий
13 сен 2018 в 18:33

Полагаю, что гос. приемка же была?
Значит стоит конкретная фамилия принимающего.
Предлагаю сделать НГС сделать запрос в прокуратуру, пусть прокомментируют ситуацию (а мы потом все вместе посмеемся, какую они отписку придумают). Ведь если захотеть, можно притянуть уголовную статью про вредительство.

да что за бред вы пишете, товарищи НГСовцы! во-первых, это возле первого подъезда 69 дома. а во-вторых, это не асфальт, а основа под плитку... ее никто и не укладывал как асфальт.

Фото пользователя
13 сен 2018 в 18:35

А и пофиг на ваше нытье, реального проку от него все равно нет. А кому не нравится, могут обращаться в суд))

Сгущенка
13 сен 2018 в 18:37

Есть большие подозрения, что так у нас в городе дороги почти везде ремонтируют. А чиновники все акты подписывают не глядя

Фото пользователя
13 сен 2018 в 18:44

где вы нашли трещины, это инновационные самоформирующиеся надрезы для отвода влаги в центр глобуса, никакой ливневки не надо

rockstars
13 сен 2018 в 19:08

ПОТРАЧЕНО

Астана
13 сен 2018 в 19:13

Это не пошел трещинами.
Это просто косоруко сделали.
Такие трещины остаются сразу после уплотнения если используют слишком тяжелый каток для имеющейся толщины слоя.
Асфальт тупо рвет по горизонтали при укатывании слишком тяжелым катком.
По ходу асфальт тротуара укатали обычным дорожным катком, 5-7-10-тонником, а не легким тротуарным 1,5-тонником...

Фото пользователя
13 сен 2018 в 19:17

Денег на пенсионеров нет. Все на асфальт-однодневку потратили. Но вы там держитесь новосибирцы. Здоровья вам, счастья и хорошего настроения.

Вася
13 сен 2018 в 19:56

Как раз проезжал мимо когда клали этот асфальт, в это время шел ливень.

Катя
13 сен 2018 в 19:58

Кто бы сомневался...

13 сен 2018 в 20:13

микросюрфейсинг не помог даже )

Фото пользователя
13 сен 2018 в 20:19

Это фиаско, Локоть!

фура
13 сен 2018 в 20:57

А где коментарии -ФУРЫ ВИНОВАТЫ! видимо не в фурах дело

Фото пользователя
13 сен 2018 в 21:06

Отправил в НГС электронной почтой, ответ господина Сердюка, что ГОСТ ИСО9000. Для работников мэрии носит только РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ характер пусть журналисты узнают, КАК ЭТО!!!!???? А раз ГОСТы не соблюдаются, то и спросить нечего...
Да и спрашивать не кому пока Сердюки и в прокуратуре и в мэрии Новосибирска упахиваются!

13 сен 2018 в 21:41

Это залет...)

вася
13 сен 2018 в 23:22

очередной сугробный коллапс на дорогах

от локтя скроет эти трещины

14 сен 2018 в 03:54

Торопились успеть до выборов

мимопроползал
14 сен 2018 в 07:37

если б только на красном, димитровсеий мост можно заглянуть, который делпли в этом году. асфальт по правым полосам уже поплыл и бугры и ямы

Кайрат Кайбарович
14 сен 2018 в 09:06

То,что мы видим на фото,словом "Асфальт" можно назвать с большим натягом.
Делали "тяп-ляп", это заметно.

Фото пользователя
14 сен 2018 в 11:40

И новая красная разметка уже почти не видна.