4 декабря пятница
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

13 сен 2018 в 17:26

Бутылочки маленькие микстурные - прелесть прелестная!:)
Пы.Сы. А что там делали военные? Или это форма не военная, а какая-то другая? Не разбираюсь в ней, поэтому спрашиваю.

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2018 в 17:26

Бутылочки маленькие микстурные - прелесть прелестная!:)
Пы.Сы. А что там делали военные? Или это форма не военная, а какая-то другая? Не разбираюсь в ней, поэтому спрашиваю.

ОТВЕТИТЬ

1) Почему решили именно сейчас рыть, а не зимой или в прошлые годы?
2) Вместо моста решительно требую взяться за строительство метро! Не шучу!
3) Также в связи с тем, что данное место носит весьма важный культурный и исторический характер, чрезвычайно настойчиво требую - см. п.2.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2018 в 17:38

Напомнило:
- С одной стороны у меня большая радость: я раскопал курган в Длинной Низине и обнаружил там череп доисторического человека (для меня это большой праздник), а мистер Френкленд, местный сутяга, собирается подать на меня в суд за то, что я разрыл могилу без согласия на то ближайших родственников погребённого.

Фото пользователя
13 сен 2018 в 17:48

Одного не пойму: зачем там мост?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2018 в 18:20

Если на этом месте раньше стояла церковь, то согласно закона № 327-ФЗ, это земля принадлежит Русской Православной Церкви. Что-бы построить там четвёртый мост, придётся нам всем городом скидываться и выкупать землю у РПЦ. Не зря там сейчас её представители светятся.

ОТВЕТИТЬ
qwerty
13 сен 2018 в 18:25

На старом кладбище нашли череп. Прям новость городского масштаба.

Фото пользователя
13 сен 2018 в 18:58

На 8-й фотке бутылки из металла??? Я у меня с головой и глазами что-то?..

ОТВЕТИТЬ
мнение
13 сен 2018 в 22:59

Оттягивают строительство моста.
А если найдут какой нибудь редкостный артефакт, то и совсем запретят строительство моста, а там и деньги закончатся, куда нибудь исчезнут, у денег есть такое свойство исчезать.
Короче, это не мост, а симулякр какой то.

Мнение жителя
13 сен 2018 в 23:16

Негоже на кладбище строить...

ОТВЕТИТЬ
Ольга Бузова
13 сен 2018 в 23:27

Может не церковь, а храм? Церковь- это организация. Храм- сооружение.

13 сен 2018 в 23:56

сенсация- найден череп древнего новосимбирца! и его стеклотара!

14 сен 2018 в 00:35

когда откопают руины кривощековского замка на горской? с глубокими подземельями и призраками

ОТВЕТИТЬ
мухаха
14 сен 2018 в 12:28

Череп свежий, похоже. Жертву недавнего преступления с расчлененкой откопали, не иначе.

Загрузка...