NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Дороги и транспорт Происшествия В ГИБДД рассказали о последствиях ДТП на Красном проспекте: травмы получили три пешехода

В ГИБДД рассказали о последствиях ДТП на Красном проспекте: травмы получили три пешехода

На месте аварии работали врачи скорой помощи

Вечером 12 сентября Toyota Camry сбила трёх девушек в центре города

Вечером 12 сентября на Красном проспекте в центре Новосибирска водитель автомобиля Toyota Camry сбила трёх девушек, переходивших дорогу.

ДТП случилось в 20:59 недалеко от дома № 50 на Красном проспекте.

«Женщина 1978 года рождения на автомобиле Toyota Camry следовала по Красному проспекту со стороны Ядринцевской в сторону Фрунзе. В пути следования она совершила наезд на трёх пешеходов, которые переходили проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля», — рассказал корреспонденту НГС инспектор пропаганды Госавтоинспекции по Новосибирску Владислав Савченков, добавив, что пострадавшие переходили дорогу перед пешеходным переходом.

По словам инспектора, травмы получили три пешехода: у девушки 1994 года рождения ушиб левой голени и поясницы, вторая девушка госпитализирована с переломами, а у третьей ушибы мягких тканей лица и предплечья.

«Один человек госпитализирован, двое отпущены после медицинского осмотра», — добавил Владислав Савченков.

В понедельник на Бердском шоссе автомобиль Lexus RX330 насмерть сбил пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события, фото и видео дня. 

Александр Сильченко
Фото 
Марии Морсиной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления