NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Происшествия На Сибиряков-Гвардейцев столкнулись три машины: на месте работают спасатели

На Сибиряков-Гвардейцев столкнулись три машины: на месте работают спасатели

Одна из машин разбита всмятку

Авария случилась недалеко от остановки «Торговый город "Левобережный"»

Днём 12 сентября на улице Сибиряков-Гвардейцев столкнулись три автомобиля — на месте аварии работают врачи скорой помощи, сотрудники ГИБДД и спасатели.

По информации очевидцев в социальных сетях, авария случилась около 13:00 недалеко от остановки «Торговый город "Левобережный"» в Кировском районе Новосибирска.

«Ехала в маршрутке, пыталась разглядеть, что вообще происходит, так как столько служебных машин, суета. ДПС оформляли бумаги с мужчиной, так поняла, что водитель машины, который на трамвайные пути вылетел — жив, все в порядке, про остальных не уверена, что все в порядке, раз вызвали скорую. Скорая при мне подъехала», — рассказала корреспонденту НГС в переписке в соцсети «ВКонтакте» очевидица последствий аварии Виктория.

По информации очевидцев в социальных сетях, водителя одного из автомобилей зажало в машине. В Госавтоинспекции обещали уточнить информацию об аварии позднее.

Видео предоставлено очевидицей Светланой

«На Сибиряков-Гвардейцев, неподалеку от кольца. Ужасное зрелище, стоят две пожарные машины, несколько скорых, разбитые машины. Одна зажата между большой машиной "Холди" и забором, и ещё одна машина с другой стороны просто вдребезги смята, её, похоже, развернуло от удара. Всё лобовое стекло разбито у этой машины», — рассказала корреспонденту НГС в переписке в соцсети «ВКонтакте» очевидица последствий аварии Светлана.

На месте аварии работали спасатели и врачи скорой помощи

После публикации в Госавтоинспекции сообщили, что ДТП произошло в 12:45 недалеко от дома № 45А к1 на улице Сибиряков-Гвардейцев.

«Столкнулисть три автомобиля: Toyota Camry, грузовик HINO и Mitsubishi Diamante. По пострадавшим пока ничего неизвестно», — рассказал корреспонденту НГС инспектор пропаганды ГИБДД по Новосибирску Владислав Савченков.

Вечером 10 сентября на Бердском шоссе автомобиль Lexus RX330 насмерть сбил пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон! 

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события, фото и видео дня.

Александр Сильченко
Скриншот видео

Видео предоставлено очевидцами
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления