17 мая понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

11 сен 2018 в 17:44

Там на 300 подорожало, там на 200, там бензин, тут продукты, НДС, коммуналка, что еще забыла...В итоге имеем значителтное удорожание жизни при тех же зарплатах.

пенсионер
11 сен 2018 в 18:21

сколько денег то копить на кремацию. ну что бы с гробом, венками, отпечанием батюшкой ?
а не так что бы ф тулупчике засунули в печку и забыли....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 сен 2018 в 18:51

Предлагаю новый закон! Ввести федеральную компенсацию на ритуальные услуги для людей предпенсионного возраста 50%. После выхода на пенсию наоборот, ввести дополнительный налог на долгожительство. 76-е пляшите, все в вашем вкусе.

11 сен 2018 в 18:53

Как будто умирать меньше сразу станут или хоронить.

старик
11 сен 2018 в 19:33

Жить не дают. Теперь и на смерть тарифы подняли. Когда эта столица наестся. Думаю ни для кого не будет новостью ,что все наши кладбища имеют московских хозяев. Самое лучшее это перед смертью уехать в глухомань,в деревню. Там люди добрые. И похоронят ,и отпоют,и помянут.

Иван
11 сен 2018 в 19:52

Ничего, я всех схоронил кого должен, буду надеяться что меня тоже кремируют(даже при удорожании) . Для особо бедных сообщаю такую информацию: расходы по похоронам можно вообще переложить на "казну" оставив тело в морге.. Свидетельство о смерти получить позже, либо "подсуетится" в смэ

new скептик
11 сен 2018 в 20:02

вот и выборы прошли)))
эх, моя зп, когда ж ты поднимешься хотя бы на уровень инфляции , что бы тоже хотя бы в ноль выйти, а не в минус.... эхехе....

симка
11 сен 2018 в 20:34

Если не оплачивать, то закапывать не станут? Покойнику-то все равно...

11 сен 2018 в 21:16

может всем уже пора валить из этого города, пусть власть и чиновники сами себя обслуживают и цены поднимают? Все идет к натуральному хозяйству и защите своего огорода с помощью вил.

Осторожный человечище
11 сен 2018 в 21:31

Ваши власти они что же, бессмертные что-ли? или наворовали столько, что теперь все повышать могут?

Фото пользователя
11 сен 2018 в 22:26

скоро своими силами народ будет бесплатно хоронить родных в лесополосах...как раньше хоронили,, без всяких ритуальных мошейников...

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2018 в 23:50

живем до 65 потом продаем все и дорого умираем!!!

baahav
12 сен 2018 в 00:09

Нада просто издать закон, обязывающий хоронить* самих похоронщиков за счёт государства...

* В своё время.

рус
12 сен 2018 в 00:12

газ подорожал !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2018 в 04:29

Зачем только я на этот свет родилась?

Фото пользователя
12 сен 2018 в 06:50

..я не увидел тех цен, которые были до подорожания... В тексте только "на столько-то", а простите, в итоге это сколько?

Фото пользователя
12 сен 2018 в 07:58

спалился мужик...официально инфляция 0,1%, а они подняли на 2,8% типа на размер инфляции....не изучал методичку что и где говорить?

007
12 сен 2018 в 08:47

в ноль они ввходят ! самый пибыльный бизнес )))людей бы не обманывали

Элль
12 сен 2018 в 09:35

Кремировать безо всяких отпеваний и развеять прах - самое бюджетное. Поминки тоже не понимаю, что за повод пожрать. Зачем вы на это копите, поешьте при жизни на эти деньги сами.

ОТВЕТИТЬ
Элль
12 сен 2018 в 09:41

22000 на сайте крематория без прощания написан весь пакет стоит, увезут, уложат, сожгут, выдадут прах.

пенсионер
2 окт 2018 в 20:44

Аппетиты чиновников растут непомерно ,простому человеку не угнаться. Скоро денег на еду не будет хватать.Коррупция везде ,грабежь народа продолжаеться , у власти жулье......

Загрузка...