NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Осень Происшествия В Новосибирске объявили штормовое предупреждение из-за заморозков

В Новосибирске объявили штормовое предупреждение из-за заморозков

В городе объявлено штормовое предупреждение из-за заморозков

Уже завтра в городе станет сильно холоднее

Синоптики предупредили жителей Новосибирска о предстоящем ухудшении погоды — в городе ожидается заметное похолодание.

Как рассказала корреспонденту НГС начальник отдела метеопрогнозов Новосибирского Гидрометцентра Марина Виноградова, на завтра, 12 сентября, по Новосибирску выпущено штормовое предупреждение из-за заморозков.

«Составлено штормовое предупреждение по городу о заморозках. Пока только на 12 сентября. Но сегодня уже были низкие температуры. 12-го числа по городу ожидаются заморозки до 0…-2 градусов и до -5 градусов по области. МЧС уже проинформировали», — добавила Марина Виноградова.

Накануне синоптики рассказали, что похолодание и заморозки вызваны холодным фронтом, который подошёл к Новосибирску с севера и принес в город дожди.

Ещё до нового похолодания городские власти сообщили о том, что скоро в домах новосибирцев дадут отопление — это может случиться уже в течение недели. Следить за актуальной температурой в Новосибирске можно на портале НГС.ПОГОДА.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на наш Twitter и читайте главные новости Новосибирска всего в 280 символах (на самом деле мы укладываемся в 140). 


Александр Сильченко
Фото Александра Ощепкова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления