11 августа вторник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

10 сен 2018 в 13:53

.. и статую в Центре Фонтана.

Вовчик1955
10 сен 2018 в 13:59

Помню как там в 90е годы квас продавал из бочки после отчисления...

Новосибирский
10 сен 2018 в 14:00

Ну, конечно, фонтана там и не хватало )))) Мало того, что на редкость убогий комплекс зданий слепили, так еще деньги тратя на черт знает что. Тьфу!
p.s. Искренне не понимаю, сложно было заказать нормальный дизайн проект не у пту-шника, а у профи? Посмотреть, как выглядят университеты в той же Европе (ненавижу, когда кивают, на европейский опыт, но тут другой случай ).

1234
10 сен 2018 в 14:01

зимой фонтан?

Фото пользователя
10 сен 2018 в 14:04

НГУ денег что ли некуда девать? Лучше бы деньги вложить в знание.

МАКСИМ
10 сен 2018 в 14:58

Что НГУ, что МГУ. Погоня за рейтингами. И убогость ЖИТИЯ..

Фото пользователя
10 сен 2018 в 15:12

Какой ужасный корпус(

10 сен 2018 в 15:25

"Окончание работ: два месяца с даты заключения договора. Победитель открытого конкурса на установку фонтана определится 4 октября".

То есть в начале декабря состоится торжественный ввод фонтана в эксплуатацию???!!!

10 сен 2018 в 15:37

Хорошая новость. Хоть что-то для благоустройства в Академе. Хватит ныть

Мамашка
10 сен 2018 в 15:38

Кому ужас, кому чума.. мне нравится. Я там бываю, корпус замечательный, дети учатся и пусть они запомнят свои студенческие годы прекрасными и красивыми.,а не как я -когда потолок в аудитории сыпался на голову и отваливались двери по три метра с петель(вуз в центре) .

Родитель
10 сен 2018 в 15:39

Семёрка не ремонтировалась с тех пор, как мы там учились. Уже наши дети на физфак пошли, а жить им предлагают в руинах. Душ - позооор, жуть и кошмар. Отремонтируйте семёрку.

Фото пользователя
10 сен 2018 в 15:53

180 дней в году - льёт или метёт, зачем фонтан

Зомбик
10 сен 2018 в 16:22

Жду не дождусь, когда же аборигенам новые бусы раздавать начнут.

baahav
10 сен 2018 в 23:09

Когда будут переход между старым и новым главными корпусами строить?

герцогиня Курляндская
10 сен 2018 в 23:22

фонтан? ну красиво, да. но зачем? можно на ремонт помещений деньги пустить, как многие пишут... не знаю, в каком состоянии главный корпус сейчас, но что-то подсказывает, что далеко не всё там отъевроремончено до необходимости излишки денег на декоративные струи воды пускать... или хотят новый корпус ещё больше похожим на тц Галерея?)))

11 сен 2018 в 19:05

Лучше переход постройте между новым и старым корпусом.