5 августа четверг
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Enter
8 сен 2018 в 11:08

Нельзя такие фестивали в других местах проводить???? В заельцовском парке например отличные условия, асфальт, лес. Фестивальте на здоровье! А так из-за прихоти сотни, поставили колом полгорода.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2018 в 11:03

Задолбвли сил нет. Почему все должны страдать из за фестиваля бега? Пусть бегают там где никому не помешают.

ОТВЕТИТЬ
serj
8 сен 2018 в 22:40

тоже не понимаю этого! почему нельзя бегать твм где не ездят автомобили?? зачем лезть на автодороги, мешая людям! у кого то работа... как будто негде больше проводить подобные мероприятия!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Кукуна
8 сен 2018 в 11:09

спасибо за пробки в субботу! "очень важный" повод перекрывать город!
никому не нужен этот фестиваль, а если кому нужен, они поместятся на парковку экспоцентра или набережную!!!

ОТВЕТИТЬ
Максим Н
8 сен 2018 в 13:34

Что за странная мода перекрыать Октябрьскую магистраль? Ладно Красный проспект. это бы не особо мешало. Но из-за перекрытия Октябрьской магистрали нарушается вся связность движения в городе. Люди никуда уехать не могут, в пробках стоят, испорчен выходной. А на магистрали пусто!! Кому там ходить? Там так-то и тротуары есть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2018 в 11:19

Ну чем не повод стать на один день пешеходом,хоть так физическую нагрузку испытать,а то попа у многих только и сидит в машине,на работе,дома.И к тому же о беге и перекрытиии дорог было известно заранее.Дв и писледние теплые деньки зачем вам эти ТЦ,можно вчера было уехать на дачи и отдыхать там сегодня.

ОТВЕТИТЬ
Нуваще
8 сен 2018 в 11:53

Молодцы! Полгорода перекрыли. Ни фонтаны током не бьют, ни водопровод, ни теплосети не чинят....

Горожане, скажите, нужен вам этот фестиваль чьего-то бега?

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2018 в 22:39

Живу по принципу: делай все, что тебе нравится,только не мешай другим! Не плохо было бы вот этим бегункам так же думать!

Отличное субботнее утро для тех, кому нечем заняться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2018 в 11:20

Кто поехал на авто на дачу копать картошку.. удачки!))

ОТВЕТИТЬ
Хондоводка
8 сен 2018 в 11:53

скорее по традиции новосибирцам больше делать нечего кроме как в субботнее утро торчать в пробках)

8 сен 2018 в 11:57

Куда вы все едите в субботу утром? Я только проснулся, а вы уже в пробках постоять успели. Чудики.

ОТВЕТИТЬ
Дарья
8 сен 2018 в 15:03

Шла мимо метро Октябрьская-по перекрытой улице скорая с мигалками ехала. Похоже добегался кто-то...

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2018 в 17:20

Этот фестиваль нам не нужен.

ОТВЕТИТЬ
лена
8 сен 2018 в 11:29

ну куда вы едите??? сегодня отличный день. идите пешком.

ОТВЕТИТЬ
Жаделина
8 сен 2018 в 19:32

Выезжали сегодня из центра в6/00 красота! Город и проспекты пусты, огоньки и запах кофе в авто. Новосибирск бывает красив .

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2018 в 22:09

Сначала сделайте нормальными дороги, в т.ч. и объездные!
А потом перекрывайте центр города. Из дома не выехать и не приехать! позор властям!

color
8 сен 2018 в 11:54

Ну и до скольки они там будут тусоваться? А то мне за кабачками на дачу надо ехать.

Иванов
8 сен 2018 в 14:04

Нытье автозависимых нереально доставляет. )))
Завидуют, что пробежать не могут не только полумарафон, но и 2 км даже.
Пишете ещё.

ОТВЕТИТЬ
Просто
8 сен 2018 в 16:05

Что плохого в том что люди в субботу могут погулять по спокойным улицам без шума машин? Автолюбители все такие нервные, сидят в своих сидушках, слушают музыку и нервничают. Задолбали из якобы бегуны))) а меня задолбало дребезжание гнилых вёдер кругом. Все мир цивилизованный уже это понял, а до вас никак не дойдёт элементная истина.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2018 в 11:54

А куда, интересно, все поехали-то?

ОТВЕТИТЬ
Да Уж
8 сен 2018 в 14:45

Я в 8 утра отлично проехала на дачу! Как говорится кто рано встаёт...)))

ОТВЕТИТЬ
Из погреба
8 сен 2018 в 11:50

Уважаю власти за такие перекрытия. Но что за полумеры? Фабричную и Ипподромскую, остальные улицы тоже надо было перекрыть! Должны быть пешеходные дни (а лучше недели) в городе, чтоб атмосфера, птицы и дети могли отдохнуть от автомобильных выхлопов!

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
8 сен 2018 в 11:12

Лучше уж улицу ПроЛЛетарскую))переименовать в ТроллеЦарскую)))прикольнее будет)))

Фото пользователя
8 сен 2018 в 11:05

Хорошо что я ни куда не поехал.. надо было в автосервис загнать Ладу, перебрал вчера лишнего.((

я не робот
8 сен 2018 в 13:01

куда все прутся в выходной день?

ОТВЕТИТЬ
Из погреба
8 сен 2018 в 11:14

Опять субботние пробки! Да когда уже бензин хоть немного подорожает? Богатых бездельников нужно обкладывать тройным налогом, чтобы не катались, не портили воздух!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2018 в 13:12

в нашей деревне нужно перемещаться только пешком иначе склеишь ласты не дожив до пенЗии

ОТВЕТИТЬ
Покерфэйс
8 сен 2018 в 13:07

Тот факт, когда в городе качество и количество дорог, оставляет желать лучшего в наших реалиях, на душу населения, то получаем такой результат.
Если бы в этот город внедрить, транспортную сеть как в Берлине, то проблем бы не было априори

Загрузка...