25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

7 сен 2018 в 20:25

Спасибо, что пишите о врачах! О их помощи
А то, больше ругают и критикуют.Но ведь таких спасений каждый день сотни.

7 сен 2018 в 20:46

Дай Бог здоровья и всех благ врачу!

7 сен 2018 в 20:48

так да но тетку зачем было мучить. единственно что подключили кислород через маску. Тем более что астматик, а если бы - откинула...! так обычная " горняшка". нашатырь кислород. и Понижение Высоты - пилот Не ПраВ!!!

ОТВЕТИТЬ

женщине и самой поди было не в цвет садиться не пойми где, а потом снова билет покупать до хабаровска. "летим, сынки, дотяну как нибудь", возможно сказала она.

Дарья
7 сен 2018 в 23:00

Какой симпатяга!)

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2018 в 00:40

Читаю репортаж и понимаю: или журналист так безграмотно передает комментарии доктора, или доктор - не доктор. Более безграмотных комментариев по вопросу приступа БА вообразить сложно. И кстати, не факт, что это приступ БА. Такие пациенты настолько обучены , что соображаю в этом лучше , чем некоторые недоучки. Не факт, что не паническая атака)))

Добрые слова
8 сен 2018 в 07:43

Чем помог то? Что он сделал?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2018 в 09:09

Сегодня в Толмачево особо мерзко воняет дерьмом. Как бы кому-то не поплохело.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2018 в 09:54

бронхиальную астму можно вылечить или существенно облегчить.
по бутейко. я вылечился. уже лет 15 не принимаю препаратов.
вообще то повезло, что он кислородом не сделал хуже и не убил.

ОТВЕТИТЬ

Повезло мужику. Случись что, мог бы пойти под суд. Спортивная медицина и кардиология - совершенно разные специальности и оказывать помощь непрофильному больному он права не имел.

Пардон, конечно, благодаря норвежским биатлонистам пульмонология относится к спортивной медицине.

ОТВЕТИТЬ

Всё в этой истории вопреки, все рискнули по очереди, но всем повезло. Лимит везений исчерпан. Мне кажется они проиграют теперь.

ОТВЕТИТЬ
321
8 сен 2018 в 22:04

С голубых экранов уже сотни раз объявили, что сейчас молодость считается до 60 лет, все страны в курсе, только мы самые отсталые, не знали этого. Не раз подчеркивали этот факт в программах о здоровье, а там работают профессионалы, мы им верим.
Так что в связи с последними изменениями надо писать: "Молодой женщине 59 лет стало плохо ...". Перестраивайтесь, НГС.

Загрузка...