20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Ольга
7 сен 2018 в 20:54

А вы все тут, комментаторы, думаете так просто взять и поменять там стеклопакет? Там система остекления - элемент-фасад, остекляется снаружи, нужно спецтехнику подогнать, монтажников грамотных найти. Кроме того, сначала нужно стеклопакет заказать нужного размера и соответствующей формулы. Пойди сейчас найди, какие тогда стеклопакеты заказывали.. Кроме того, у производителей стеклопакетов нет такого стекла в наличии (наверняка), нужно ждать, когда завод будет делать такое стекло. Да ещё сейчас сезон заканчивается, все заняты на монтажах, походи по базару, поищи, кто возьмется за замену.... Чего тут языками чешете, когда не в теме?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
7 сен 2018 в 20:54

А вы все тут, комментаторы, думаете так просто взять и поменять там стеклопакет? Там система остекления - элемент-фасад, остекляется снаружи, нужно спецтехнику подогнать, монтажников грамотных найти. Кроме того, сначала нужно стеклопакет заказать нужного размера и соответствующей формулы. Пойди сейчас найди, какие тогда стеклопакеты заказывали.. Кроме того, у производителей стеклопакетов нет такого стекла в наличии (наверняка), нужно ждать, когда завод будет делать такое стекло. Да ещё сейчас сезон заканчивается, все заняты на монтажах, походи по базару, поищи, кто возьмется за замену.... Чего тут языками чешете, когда не в теме?

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2018 в 17:04

Т. е. Если это всё так сложно сделать как вы тут начесали языком своим, то вывод такой - делать ничего не надо. Если следовать вашей логике то любое нестандартное и сложное действие лучше не делать, а оставить всё как есть. А может нужно было предвидеть подобное и пару тройку стеклопакетов про запас иметь тем более что они все одного размера, не думали об этом? А как космонавты на орбите справляются с нестандартными ситуациями? Вы бы думали сперва прежде чем языком тут чесать.

lia
10 сен 2018 в 11:30

в этом весь собственник- ЗАО Труд. снимаем у них в другом здании- денег дерут за 2 месяца вперед, а на замечания по состоянию помещений никак не реагируют. окна "потеют", стены идут трещинами.

Загрузка...