25 июня пятница
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

соня
6 сен 2018 в 07:44

только эти лавочки вечно завешаны носками и шалями, которые здесь продают бабули, так что посидеть на них мало кому удается...

ОТВЕТИТЬ
соня
6 сен 2018 в 07:44

только эти лавочки вечно завешаны носками и шалями, которые здесь продают бабули, так что посидеть на них мало кому удается...

ОТВЕТИТЬ
лена
6 сен 2018 в 07:46

спосору респект. а если на лавочке будет даже реклама его фирмы, и замечательно!!! но. объясните мне, почему лавочка стоит всего 30 тысяч? ведь если бы это делалось за государственный счёт, то лавочка стоила бы во много раз дороже. или я что то не поняла?

ОТВЕТИТЬ
мав
6 сен 2018 в 08:14

за такие деньги можно купить и доставить бетон и сделать отливку вокруг и какой-то мусорник что-бы пакет вставить ,ведь место должно быть оборудовано.

ОТВЕТИТЬ
Из погреба
6 сен 2018 в 08:15

Какие вумные изречения! Написали бы ещё что делать, если нет здоровья и из-за его отсутствия нет девушки и работы. А потому что нет работы с достойной оплатой нет и денег на лечение. Зато в Сирии всё хорошо!

Из Санкт- Петербурга
6 сен 2018 в 08:47

У нас море различных лавочек.Везде стоят урны.Полицейские патрулируют улицы.Короче все отлично.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2018 в 08:52

Сел на лавочку и залумался-где счастье то потерялось..

Фото пользователя
6 сен 2018 в 08:56

Лавочка действительно хорошая: спину не продувает, по длине без ограничений, наклон антисваливания - спал как-то летом в парке на подобной.
Единственное, по ширине доработать и вместо цитат писать великие физические формулы.

Дмитриус
6 сен 2018 в 08:59

Украли у Иркутска, но там и красивее, стихи по дереву, без табличек

Фото пользователя
6 сен 2018 в 09:07

Слово "умные" теперь модно. Везде его теперь вставляют....
Ум в головах должен быть, а не к лавочкам прикручен.

ОТВЕТИТЬ
655457398654
6 сен 2018 в 09:07

Да здравствует великий он!

6 сен 2018 в 09:16

30 тысяч за эту помойку? ЖЕСТЬ!

мде
6 сен 2018 в 09:23

В Кемерово лавочки на набережной просто с табличками спонсоров стоят, красивые, разной формы, уже лет 10

6 сен 2018 в 09:23

Хм..ну на этих лавочках 100% разместятся продавцы платков/бижутерии и картин и зачем?

6 сен 2018 в 09:25

Ага, а на одной из "умных" лавочек в написании сразу две ошибки! Хоть бы рядом на цепочке символический красный маркер привинтили для полноты образа.

лёша
6 сен 2018 в 09:48

чтоб на лавочках цветами и фруктами с умом торговали!

uyfyf
6 сен 2018 в 10:19

Конечно хорошо придумано , но лавочки совсем не умные :) .
под умными по у всех понимается наличие какой - то технической функции ,
даже розетки на худой конец .

Астана
6 сен 2018 в 10:56

Хорошая идея.
Но как смотрит на установку лавочек в общественном городском пространстве отдел ЖКХ муниципалитета? Или любой желающий может прийти и навтыкать лавочек по своему разумению, попутно срубив на этом бабла?

ОТВЕТИТЬ
Лавочка
6 сен 2018 в 10:57

Умная лавочка умная, лишнего не болтает. Будь как лавочка.

Фото пользователя
6 сен 2018 в 10:59

Лучше бы они были с подогревом

Очередная дискредитация, и теперь это уничтожение смысла слова "умный".

6 сен 2018 в 12:35

Они там появились очень давно. Лет пятьдесят-шестьдесят назад. Теперь для особо умных это стало открытием.

кенгш
6 сен 2018 в 13:28

была почти на 90% уверена, что ум в лавочках заключается в том, что прислонился на нее телом, она стала греться автоматически. Встал - начала остывать.
А тут такое... впрочем, одобряю. Лучше, чем ничего или ныть в комментариях

Алексей
6 сен 2018 в 14:18

Нууу... Ну какие же это умные лавочки? Я то думал, что эти лавочки умеют подключаться к интернету, чтобы можно было, к примеру, в сервисе Яндекс-еда сделать заказ, чтобы привезли пару пива и рыбки к лавочке с таким-то ip-адресом, а тут, фи...