13 августа четверг
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

6 сен 2018 в 09:16

30 тысяч за эту помойку? ЖЕСТЬ!

мде
6 сен 2018 в 09:23

В Кемерово лавочки на набережной просто с табличками спонсоров стоят, красивые, разной формы, уже лет 10

6 сен 2018 в 09:23

Хм..ну на этих лавочках 100% разместятся продавцы платков/бижутерии и картин и зачем?

6 сен 2018 в 09:25

Ага, а на одной из "умных" лавочек в написании сразу две ошибки! Хоть бы рядом на цепочке символический красный маркер привинтили для полноты образа.

лёша
6 сен 2018 в 09:48

чтоб на лавочках цветами и фруктами с умом торговали!

uyfyf
6 сен 2018 в 10:19

Конечно хорошо придумано , но лавочки совсем не умные :) .
под умными по у всех понимается наличие какой - то технической функции ,
даже розетки на худой конец .

Астана
6 сен 2018 в 10:56

Хорошая идея.
Но как смотрит на установку лавочек в общественном городском пространстве отдел ЖКХ муниципалитета? Или любой желающий может прийти и навтыкать лавочек по своему разумению, попутно срубив на этом бабла?

Лавочка
6 сен 2018 в 10:57

Умная лавочка умная, лишнего не болтает. Будь как лавочка.

Фото пользователя
6 сен 2018 в 10:59

Лучше бы они были с подогревом

Очередная дискредитация, и теперь это уничтожение смысла слова "умный".

6 сен 2018 в 12:35

Они там появились очень давно. Лет пятьдесят-шестьдесят назад. Теперь для особо умных это стало открытием.

кенгш
6 сен 2018 в 13:28

была почти на 90% уверена, что ум в лавочках заключается в том, что прислонился на нее телом, она стала греться автоматически. Встал - начала остывать.
А тут такое... впрочем, одобряю. Лучше, чем ничего или ныть в комментариях

Алексей
6 сен 2018 в 14:18

Нууу... Ну какие же это умные лавочки? Я то думал, что эти лавочки умеют подключаться к интернету, чтобы можно было, к примеру, в сервисе Яндекс-еда сделать заказ, чтобы привезли пару пива и рыбки к лавочке с таким-то ip-адресом, а тут, фи...

Фото пользователя