3 августа вторник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

____
5 сен 2018 в 09:50

Ржу лежа на полу.Полиция установила ряд совпадений в фамилиях и марках авто.Вот что значит специалисты.Смогли прочитать в документах то, что ротозеи из страховых не смогли заметить.Браво!

ОТВЕТИТЬ
____
5 сен 2018 в 09:50

Ржу лежа на полу.Полиция установила ряд совпадений в фамилиях и марках авто.Вот что значит специалисты.Смогли прочитать в документах то, что ротозеи из страховых не смогли заметить.Браво!

ОТВЕТИТЬ
))))
5 сен 2018 в 09:57

Была на нгс статья про подставщика, который бил специально машины.Вот на него нашли управу? Или он продолжает "наказывать" безнаказанно?

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2018 в 09:57

Голь на выдумки хитра.

5 сен 2018 в 09:59

че за дурацкая привычка компы изымать может там личные фото и т.д.. причем вина не доказана

ОТВЕТИТЬ
Ну-ну
5 сен 2018 в 10:01

Это не те ребятки, что на Каменской свой хлам для подстав хранят?

ОТВЕТИТЬ
смс
5 сен 2018 в 10:02

На Военной на разборе слышала скандал, что молодчик уж часто попадает в аварии, не подставщик ли ...
интересно, не он?

жирный жук
5 сен 2018 в 10:08

за 2 года намытарили 500 тр, на троих- не считая расходы.
идите работать за 25-30- больше заработаете, лоботрясы. А сейчас судимость,штраф и пустые карманы.

ОТВЕТИТЬ
111
5 сен 2018 в 10:23

А Вы потом удивляетесь. что с ОСАГО такая ситуация. Это только один случай. В Новосибирске их сотни происходят, а по стране вообще лучше промолчать. Сейчас есть такой хорошо организованный бизнес- "автоподстава", а полиция не желает с ним бороться, хотя фигуранты зачастую известны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2018 в 10:40

Это не жулики, а скорее Робингуды! Надо давно умерить аппетиты страховых, а то в конец обнаглели!

ОТВЕТИТЬ
Из погреба
5 сен 2018 в 10:45

Да уж... Игры со страховыми, банками - опасны. Они всегда будут правы, а не простой человек.

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2018 в 10:54

Сейчас же нет денежных выплат, машину загоняют на СТО от страховой и ремонтируют.

ОТВЕТИТЬ
За посадки
5 сен 2018 в 11:19

Если бы губернатор или мэр имели возможность производить посадки, то коррупции в городе и области у нас бы не было.

Забыл, не помню
5 сен 2018 в 11:39

Под подпиской никто не признается. А совпадение фамилий и марок авто это не доказательство.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2018 в 16:51

А не связано это дело с тем что росгосстраху нужно было уголовное дело заводить как по ОПГ?
Хоп, и из пострадавшего парень стал обвиняемым. Удобненько..

Фото пользователя
7 сен 2018 в 00:03

500 тыс на 4 человека за два года-смешно:)

Загрузка...