27 ноября суббота
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

ветренная
4 сен 2018 в 16:16

Да что вы такое говорите! Какая колея? Это вам показалось! Чуть ранее в статье нгс Локоть отрапортовал, что все дороги в городе идеально отремонтированы! (с)

ОТВЕТИТЬ
ветренная
4 сен 2018 в 16:16

Да что вы такое говорите! Какая колея? Это вам показалось! Чуть ранее в статье нгс Локоть отрапортовал, что все дороги в городе идеально отремонтированы! (с)

ОТВЕТИТЬ
креакл-питерский. нытиков бригадир
4 сен 2018 в 16:17

на 80км свободно по трассе можно гнать если нет кальи власти как всегда виноваты

ОТВЕТИТЬ
Крамер
4 сен 2018 в 16:19

а все почему? потому что дороги плохие! а у нас все голосования устаивают)

Все остальные как-то спокойно едут, один выделившийся сразу обвиняет всех вокруг кроме себя.

ОТВЕТИТЬ
Алла
4 сен 2018 в 16:22

Сейчас начнут писать, что нечего гонять. Да там и без гонок не очень опытный водитель растеряется, а зимой....

ОТВЕТИТЬ
Фыва
4 сен 2018 в 16:22

У нас почти весь город в ямах и колеях. Водителя не оправдываю, однако пора бы уже нашей городской администрации вплотную заняться дорогами города, а не рапортовать о завершении ремонта. Именно из за плохого состояния дорог и происходят аварии.

ОТВЕТИТЬ
Жожик
4 сен 2018 в 16:23

как жаль, что мэр наш не читает тут наши комменты. так бы увидел, где надо за дорогами следить и вообще на что внимание обращать

Заречная
4 сен 2018 в 16:24

Плохие дороги и человеческий фактор, два неизменных спутника аварий.

Babrak
4 сен 2018 в 16:24

"И я так думаю, что он просто не соблюдал скорость... — рассказала местная жительница Ирина."
Ну вот сразу бы так и сказала. А то - колея, колея. Гонять не надо.

Семён из Лагеря
4 сен 2018 в 16:25

А кто-то (кхеЛокоть) говорил, что дороги идеально отремонтированы

Александр первый
4 сен 2018 в 16:27

Когда у нас люди будут соблюдать пдд на практике и когда у нас в городе наконец то залатают дырявые дороги, вот тогда количество дтп резко сократится.

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2018 в 16:27

Тоёта - машина крайне неустойчивая

ОТВЕТИТЬ

Виноваты все, кроме водителя.

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2018 в 16:30

Бердское шоссе все в колее, обещали сделать, ничего не сделано

4 сен 2018 в 16:31

Ремонт дорог закончен, уже отчитались, все дороги в идеальном состоянии. Это не дорога, это даже направлением не назовешь, ямы, колея, следы предыдущих попыток, кое-как залатать полотно.

Фото пользователя
4 сен 2018 в 16:43

Всегда кто то виноват:колея,яма,дождь,снег,солнце,ночь-только не прокладка между рулем и сидением.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2018 в 16:59

проблемы в головах...летят, не разбирая дороги, потом им кто - то виноват

👑Король НГс из Москвы 👑
4 сен 2018 в 17:22

В городе нужно соблюдать скоростной режим. Проверять техничекое состояние автомобиля перед началом поездки. А вообще народ у нас в городе дикий, с претензиями ко всему, что его окружает.

ОТВЕТИТЬ
лена
4 сен 2018 в 17:26

ну может теперь будет соблюдать скоростной режим

4 сен 2018 в 17:37

А если бы на прошлой недели кортеж опрокинулся?)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2018 в 17:49

Неустойчивые эти японцы

4 сен 2018 в 18:01

Руль надо не пальчиком держать, а обеими руками и покрепче!

отдел челобитных администрации
4 сен 2018 в 19:21

По новому ГОСТу опасность колеи является доказанной только когда, 51% машин из потока переворачиваются на крышу.

4 сен 2018 в 19:38

колея? не не видел (с) не покупайте мелкие машинки с короткой базой. не для наших дорог и климата они.
экономия на топливе весьма субъективная. по с равнением с тем, что у мелкашек здоровья меньше, а в случае чего его меньше и у водилы становится.

Фото пользователя
4 сен 2018 в 19:53

дорог нет...

изя
4 сен 2018 в 20:07

а че гонять ходите пешком и главное налоги не забывайте платить

миша
4 сен 2018 в 22:56

в дебильниках меньше зависайте и будет вам счастье

мав
4 сен 2018 в 22:57

аммортизаторные стойки должны быть в порядке и не раскачивать кузов, ехать хочется а денег на авто не хочу выложить. Вот и встречки и кюветы. Я на старенькой катаюсь, но ТО без проблем, даже приз подарили за работу подвески и тормозной системы. 14 лет авто. СО ниже, пробег 450 000 км.

100
5 сен 2018 в 00:01

Колеи на дорогах - крайне опасная и серьезная проблема для города. Аварий много из-за них, но это все рассматривается как отдельный случай. Когда едешь по дороге с колеей после дождя (аквапланирование) или зимой (скользко), опасность велика. Или ты, или в тебя. Вопрос давно пора решать в целом.

вова
5 сен 2018 в 11:29

Каждый должен отвечать за свое - водитель за соблюдение ПДД и техническое состояние автомобиля и себя любимого, дорожные службы - за состояние дороги. Поэтому, если состояние дороги не соответствует нормативам по колейности, то нужно составлять акт, штрафовать дорожников и возмещать ущерб за их счет, а если кто-то докажет, что водитель нарушил ПДД, то дорожники отделываются только штрафом за ненадлежащее содержание дороги.

Barmoleyka
5 сен 2018 в 11:38

Пострадавшему водителю! Я писала в ГИБДД и прокуратуру про эту колею и дорогу. У меня есть официальный ответ из ГИБДД о том, что там превышены все допустимые нормы и что они передали предписание в мэрию, что дорогу нужно отремонтировать. Если нужно, я готова эта письмо предоставить.

5 сен 2018 в 13:12

Толмачевское шоссе- безобразная дорога. Езжу там ежедневно, аварии случаются регулярно и в основном на участке с глубокой калеей перед Пригородным простором. Интересно, сколько еще аварий должно случиться, чтобы дорогу отремонтировали? а там ведь трафик высокий, в том числе и общественный транспорт ходит.

SergSat
10 сен 2018 в 11:35

А при чем тут администрация Новосибирского района, если дорога относится к Новосибирску?