20 апреля вторник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Правильно, что осудили и за оскорбление.
Преступление-то какое он совершил, за которое 10 лет строгача дали?

4 сен 2018 в 15:39

Мда, оскорбил судью, а удержание в доход государства. Где логика-то? Почему не в доход судьи?

ОТВЕТИТЬ

Специально полез читать статью: "... Тогда во время вынесения обвинительного приговора за совершение тяжких преступлений подсудимый Славягин ...."
Так какое именно преступление он совершил?

ОТВЕТИТЬ
шило
4 сен 2018 в 15:44

это не интернет где можно ругатся писать боротся истерить это судья и закон забылся паря

Потерянное поколение.

лена
4 сен 2018 в 15:55

а что 23 летнему то дали за оскорбления и укусы? так же как и за судью?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2018 в 15:56

А вот не надо матом разговаривать... Всех касается, будьте умнее...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2018 в 16:34

Сделаю ка я Репост этой новости...

ОТВЕТИТЬ
не те времена, не те нравы
4 сен 2018 в 16:58

Во время правления императора Александра III некий солдат Орешкин напился в царевом кабаке. Начал буянить. Его пытались образумить, указывая на портрет государя императора. На это солдат ответил: a плевал я на вашего государя императора! Его арестовали и завели дело об оскорблении императора.

Познакомившись c делом, Александр понял, что история гроша ломаного не стоит, и начертал на папке: дело прекратить, Орешкина освободить, впредь моих портретов в кабаках не вешать, передать Орешкину, что я на него тоже плевал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2018 в 18:05

Не удивлюсь тому, что скоро будут судить за каждый случайный чих.

4 сен 2018 в 19:26

ну за что боролся.. Пусть посидит.

Что ж он так женщин-то не любит?

santa trinità
4 сен 2018 в 20:09

"А судьи кто?".

Люся соседка
5 сен 2018 в 13:34

Моё достоинство и честь унижает уровень жизни нашей страны. куда иск подавать? хочу компенсацию.

ОТВЕТИТЬ
Tata
5 сен 2018 в 14:28

Если бы наши суды соблюдали буквы закона, а не руки с погонами грели правоохранителям, то и результат был бы другой!
Обнаглели дальше не куда. У нас в стране чтобы получить оправдательный приговор, надо быть или депутатом или известным бизнесменом! А народ, это так, грязь, отряхнул и пошел дальше.

Загрузка...