28 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (219)

BSK
4 сен 2018 в 14:09

Их бы энергию, да на работу на заводе, а то один средь бела дня пьян, второй какие то блоги ведёт. В советские времена это лтп и статья за тунеядство

ОТВЕТИТЬ
BSK
4 сен 2018 в 14:09

Их бы энергию, да на работу на заводе, а то один средь бела дня пьян, второй какие то блоги ведёт. В советские времена это лтп и статья за тунеядство

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2018 в 14:13

Терпеть не могу блогеров ...По сути люди преследующие либо свои цели , либо цели абсолютно любой организации заплатившей им...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2018 в 14:13

Если бы депутата вышвыривали из депутатства за поведение помощников, то они бы куда более тщательно подбирали помощников.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2018 в 14:13

выдать любителю кулаки почесать метлу и совок и пусть сквер героев революции убирает недельку. энергии надо давать выход в полезное русло

лена
4 сен 2018 в 14:14

блогер это кто? что он делает?

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2018 в 14:16

Вот как на какого то блогера напали так караул, на не блогеров тоже нападают и никто не трубит во во все голоса.

Я-вь
4 сен 2018 в 14:16

Интересно так- безработный интересуется нужно ли проводить митинги против повышения пенсионного возраста. второй прежде чем затеять драку представился, показал документы ( жаль телефоном и адресом не поделился). Веселуха

4 сен 2018 в 14:16

на меня напал марсиянин, с той- же оперы это, пиарятся их колотят где за дела а они так -

ОТВЕТИТЬ
мамасита
4 сен 2018 в 14:17

ст.116 УК РФ Побои по отношению к представителю социальной группы - блогеру журналисту и проч. Хорошо, что видео есть и свидетели. Обязательно в полицию пишите заявление, в случае волокиты - прокуратуру.

ОТВЕТИТЬ
наблюдательный
4 сен 2018 в 14:22

Вот оно лицо "поднявшейся с колен" России. Пьяное, рвущее на груди рубаху и кидающееся на всех, кто покажется врагом. (

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2018 в 14:23

Кругом одни блогеры !

Фото пользователя
4 сен 2018 в 14:24

Узнаю воспитание и культуру российских чиновников и депутатов. Ни чего удивительного. Особенно по российски хорошо, некоторые из них ведут себя в саунах и прочих российских культурных заведениях.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2018 в 14:25

Помошнику Депутата.. можно! Он Духовные Скрепы горожан оберегает от "острых" и наболевших вопросов!((

Печальная
4 сен 2018 в 14:26

С такими помощниками никакие враги не нужны.

Худой
4 сен 2018 в 14:27

Вот такие у нас гоп-патриоты. Оплот режима.

Александр
4 сен 2018 в 14:27

Столько мусора, столько мусора.
- Если бы люди смотрели на звезды каждую ночь, я уверен, их жизнь была разнообразней.
- Как так?
- Ну, когда смотришь на бесконечность, понимаешь, что есть более важны вещи, чем то, что люди делают целый день!!!

эмма
4 сен 2018 в 14:30

Кошмар какой-то. Скажи мне, кто твой помощник, и я скажу, кто ты.

Из теплотрассы
4 сен 2018 в 14:30

Что печально, нападавшему ничего не будет! А блогера - жаль! Он правду говорит, в отличии от кремлёвских и новосибирских каналов!

ОТВЕТИТЬ
Гостья из будущего
4 сен 2018 в 14:32

Депутатывыбирал себе помощника "а ля 90-е"? Чтобы когда надо, мог отбить мешающихся под ногами избирателей?

гость
4 сен 2018 в 14:33

Его хоть накажут по закону? Или он тоже "неприкосновенное тело"?

Аметист
4 сен 2018 в 14:33

Блогер он...., в своё время таких называли более лаконично - тунеядец)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2018 в 14:35

Мы все ближе к ЛДНР!((

ОТВЕТИТЬ
блондинка
4 сен 2018 в 14:36

Узнайте, пожалуйста, фамилию депутата. Очень хочется понять, кто это такими помощниками себя окружает.

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2018 в 14:42

Оппачки, сколько тут сразу кремлеботов набежало. Чуют "нужную повестку" дня. :)))

4 сен 2018 в 14:45

А зачем ему скорая? Он при смерти что-ли? Мог бы и своим ходом добраться до травмпункта

Фото пользователя
4 сен 2018 в 15:03

Новосибирск - он такой. Если Спб - культурная столица, то Нск - антикультурная. Я не снимаю, но можете поверить на слово - ору, с применением абнормальной лексики из окон, видя людей с собакой, кидают мусор с этажей, вот буквально сегодня человек, гораздо более солидный, чем этом помощник (примерно 130-150 кг солидности) угрожал меня размазать за якобы неправильное вождение а/м.
Так мы не построим город мечты и гуманное общество. Давайте уже окультуриваться, читать Чехова, кушать только веганистичную еду.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2018 в 15:06

Кстати там окна жилого дома, мэрия левее. Это должен знать блогер, если ведёт репортаж.

Фото пользователя
4 сен 2018 в 15:12

Вот для защиты от этого и нужно легализовать короткоствольное оружие.

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2018 в 15:20

Человек на пенсии может и должен заниматься тем, что ему по душе!
Завидуйте молча!
Блогер он,садовод или огородник- многим не светит дожить уже до такого рая.

ОТВЕТИТЬ
пиар
4 сен 2018 в 15:20

Повезло этому блогеру. Теперь у него куча просмотров будет, и новых подписчиков,рекламу дорогую сможет привлечь. Пиар - страшная сила!

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2018 в 15:29

Что за занятие у мужика-блогер? Из серии

-Семенов, а что ты делать ещё умеешь?
-Да ничего!
(Семенов был милиционером,кто не знает)

ОТВЕТИТЬ
Археолог
4 сен 2018 в 15:34

Если так ведут себя "помощников депутатов" в Новосибирске, представляете себе, что они вытворяют в Москве и СПб? ;)

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2018 в 15:35

Не знал, что в заксобрании бомжи работают))))) мне кажется это все от мера города исходит

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2018 в 15:38

Что-то на бомжа похож этот Алексей Александрович.

ОТВЕТИТЬ
Политкорректор
4 сен 2018 в 15:41

Хорошее фото нападавшего получилось, с настроением.
Почему-то именно таким и представлял себе помощника депутата.

Фото пользователя
4 сен 2018 в 15:47

Просто дно, а не помощник. Если он помощник.
Вообще-то пенсионер все верно говорит, надо следить за монументом.

ГостьяСегодня
4 сен 2018 в 15:52

недавно проходила мимо сквера Героев Революции, почему не могут облагородить такое значимое для нашего города место: выложить тротуарную
плитку ??!!

ОТВЕТИТЬ
Дядюшка Ау
4 сен 2018 в 15:52

Люди, что вы здесь пишите, остановитесь!
Какая разница,кто человек — блогер или просто прохожий чудик? Если он ни к кому не пристает и никому не мешает — вы правда считаете, что на него нужно нападать и бить?
Мне страшно за этот город.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2018 в 16:00

Что видеоматериал что статья и комменты-обычный "вброс" для гневного комментатора.Вы такие предсказуемые "шомамадарахая".)))

Babrak
4 сен 2018 в 16:18

"Во время прямого эфира Тимур Ханов спрашивал у прохожих, считают ли они полезным проведение митингов, в том числе и против повышения пенсионного возраста. После опроса блогер переместился в сквер Героев Революции, где начал рассказывать о нынешнем состоянии этого мемориального места."

Если он блогер - пусть пишет блог: как я провел день (вечер, лето - нужное подчеркнуть), встал, умылся, покушал, по.., ну и так далее. А не занимается выведыванием сведений у прохожих (это для журналистов) и не занимается агитацией (это для партийных функционеров). Короче: каждый должен заниматься своим делом. А то развелось этих блогеров...

ОТВЕТИТЬ
Путятишна
4 сен 2018 в 16:26

У этого блогера всегда был помятый вид, даже побитый...
Опасная у него работа

Фото пользователя
4 сен 2018 в 16:30

У Локтя А.Е. в подчинении около 1000 муниципальных и бюджетных учреждений и предприятий! Так вот достаточно собрать открытые письма у сотрудников о нежелании пенсионной реформы. Отправить их в Государственную Думу. И пусть депутаты не прислушаются.
А пока митингуем будет вот так как на видео! Слова к делу не пришьешь!

Из теплотрассы
4 сен 2018 в 16:36

В 90-е такие "помощники", на синих "девятках", толпой подъезжали к уличным торговцам.

вер но на
4 сен 2018 в 16:40

Какие депутаты, такие и помощники. Хотя может, и наоборот: к каждому депутату приставлен такой помощник типа комиссара, с соответствующими функциями.

Старушенция
4 сен 2018 в 16:44

Если бы митинговать было бы бессмысленно, никто бы их не запрещал, не переносил на окраины, не занимал бы площадки невнятными выступлениями районной самодеятельности и т.п.

Фото пользователя
4 сен 2018 в 16:50

Встретились два одиночества....

Фото пользователя
4 сен 2018 в 17:05

развелось блогеров...превратили инет в помойку, где каждый может выложить своё "экспертное" мнение, которое интересно только ему самому....посмотришь аж слеза наворачивается от умиления

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2018 в 17:37

И что не так о нашей национальной идее сказал А.Серебряков?..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2018 в 17:59

Разве, так помощник депутата одевается? Да и корочка скорей всего липовая или не его.

джон2
4 сен 2018 в 18:05

не очень понял, чем эти люди занимаются, им обоим делать нечего? или они фрики?

Загрузка...