20 апреля вторник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Какой рост у этой барышни?

ОТВЕТИТЬ

Мужское телосложение, однако.

4 сен 2018 в 14:36

Купите ей теплую одежду, скоро зима.)

Молодой мужчина
4 сен 2018 в 14:36

На Северо-Чемском как-то видал баскетболистку, ростом выше меня. Очень понравилась.

ОТВЕТИТЬ

Лучше бы игроков из женской NBA подписывали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2018 в 14:39

Вспомнилось частное видео очевидцев в поезде.:) две француженки едут в купе с двумя россиянами патриотами. Выпив скрепного напитка россияне клеймят как ни попадя путешественниц) те воспринимают это как экзотику.

)))))))))))))
4 сен 2018 в 14:39

Ну да действительно в нашей нищей стране это самая важная денежная трата.

ОТВЕТИТЬ

Импортозамещение?
Контрсанкции?

вася
4 сен 2018 в 14:40

импортнозамещение

Гость
4 сен 2018 в 14:40

"С 2008 по 2017 год она играла за австралийские баскетбольные клубы и выступала за престижную Южно-Восточную австралийскую баскетбольную лигу в составе клуба Hobart Charges. Прошлый сезон Шер провела в составе команды «Видзев» в чемпионате Польши. В этом сезоне она присоединится к новосибирскому «Динамо» в роли центрового игрока."
Мда, судя по этой справке, к сожалению у девушки карьера стабильно по нисходящей... Вот уже и до Новосибирска доигралась.

ОТВЕТИТЬ
alex
4 сен 2018 в 14:46

вопрос только зачем? опять мимо плей офф пролететь и занимать последние места? лучше б минифутболу денег дали...

ОТВЕТИТЬ
налогоплательщик
4 сен 2018 в 14:48

А кто оплачивает сей праздник жизни? У нас "финансирование Академии наук в 11 раз меньше финансирования десяти футбольных клубов первой лиги. Куда катится страна?

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2018 в 14:49

Интересно бы узнать об источниках финансирования баскетбольного клуба. Ладно, зарабатывают на билетах, продаже телетрансляций, продаже товаров с клубной символикой- пусть хоть лидеров настоящего американского баскетбола подписывают. А если финансируются из тощего областного бюджета- может и стоит задать вопрос - а кому это надо?

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2018 в 15:47

как-то даже грустно, что вся надежда на три иностранных игрока ((( местные девушки-баскетболистки вообще не стараются что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Помню все
4 сен 2018 в 17:04

Ну, если так, если цели будут как при Ячменеве, то тогда, 30лямов, просто так.
Вы не знаете, какая самая сложная проблема беспокоила Ячменева. Это был в СССР , такая же фигура, как Тарасов в Хоккее
Ладно, скажу-Где найти мужей для таких красавиц, какие тогда играли, и ведь находил.
Это была супер команда, кого Они только не обували
Блеск и Красота
Вот магоМедову звонил , ..., и даже Стерлигову(вместе начинали).
Я хочу Баскетбольный стадион, как в НБА, на 10000 мест, будет это для Динамо, для моих, самых любимых и преданных Женщин.
Диамо Чемпион! Не только ЦСКА!
А то шо же , мы же уже-же, мы...
Уже же везде есть...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2018 в 17:32

Рост напишите. Центровые обычно самые рослые - тут я предполагаю не меньше 206 сантиметров.

ОТВЕТИТЬ
алексус
4 сен 2018 в 18:41

"Женюсь!" )) (с) Андрей Миронов

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2018 в 12:25

Купили игрока в надежде выиграть. А если эти деньги, или их часть в воспитание своих спортсменов вложить . Ведь занимаются девчонки баскетболом, доходят до финала, и порой не едут потому что нет на это денег у родителей.

Загрузка...