21 октября четверг
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

4 сен 2018 в 14:36

Похоже мы с чиновниками передвигаемся по разным дорогам. Или в разных измерениях.

О ДЭУ-3
4 сен 2018 в 14:40

Только вот ДЭУ-3 такими техническими возможностями не обладает.

4 сен 2018 в 14:41

А Учительскую? Там уже давненько, не дорога а полное г.... еще и эти забегаловки, которые без парковочных мест и тротуара стоят дверьми прям на дорогу, пора бы уже снести. И скажем честно: СДЕЛАЙТЕ переезд и перекресток на Богдашке (барракуда и писемского). Сколько лет люди должны там в пробках стоять?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2018 в 14:42

На Шамшурина в самом начале улицы сняли верхнее полотно. Наверное закатают.

4 сен 2018 в 15:01

Хорошо в этом году начяли ремонт ранше делать. По этому и получилось за лето всё завершить. Приятно ехать - дороги ровные как стикло. Грех жаловатся.

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2018 в 15:08

На перекрёстке Бориса Богаткова и Есенина, что бы повернуть под стрелку в сторону Есенина в лево ждать приходится очень долго! Очередь особенно в вечернее время выстраивается до ул. А. Лежена, развернуться в обратном направлении невозможно из за одновременно загорающейся стрелки на право с ул. Есенина

H-Lena
4 сен 2018 в 15:10

А на Димитровском мосту (отремонтированном) опять ямы и колдобины. Возможно исправят, а возможно и ...

Васечкин
4 сен 2018 в 15:22

Кому нужен такой ремонт дорог при помощи смеси мелкой пыли с крупной пылью(пересечение улицы Большой и 2-й Станционной ?)

4 сен 2018 в 15:24

Слава Локотю!

4 сен 2018 в 15:30

Первомайскую хорошо сделали)

Кристина
4 сен 2018 в 15:38

А к кому обращаться и в какую дверь стучать по вопросу парковки возле поликлиника на Щетинкина 54? Там большое озеро, величиной во всю парковку. Там и раньше сложно было запарковаться. Так как парковку используют те, кто работает поблизости, или сотрудники и учащиеся консерватории.
Но сейчас даже если экстренно нужно будет скорой подъехать и забрать, например, ребенка. Врачам нужно позаботиться о наличии резиновых сапог.
Раньше были ямы с лужами, теперь один сплошной котлован.

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2018 в 16:08

Это как завершили? Площадь Труда, Энергетиков-стиральная доска, Большая, 2-Станционная -колдобины. Даже по сравнению с Алтаем-дороги желают оставлять лучшего.

4 сен 2018 в 16:35

какую часть немировича они проверели???вам жилели мэрии и кондидату с плаката (единой россии) нужно проехаться по этой дороге туда обратно от перекрестка сиб.гвардейцев до перекрестка с ул.станиславского!прежде чем в телевизоре и других сми хвастаться.
как же надоело это вранье

Полетели птицы к Югу
4 сен 2018 в 16:41

Полетели птицы из теплых стран к Югу!
А у ЦУМа невозможный переход оставили в жуткой колее!
Переходишь и буквально спотыкаешься о колею!

Марина
4 сен 2018 в 17:37

Улица Кедровая до Краузе - это ад, а не дорога. такое ощущение как-будто боевые действия прошли. Даже ямочный не сделали. Мы как-будто в паралельных мирах с чиновниками живем.

локатэ
4 сен 2018 в 17:45

К слову сказать что то где то конечно делали, в основном переасфальтировали то, что почти каждый год ремонтируют и переделывают заново, в основном это центральные улицы, но стоит свернуть с оных и картина меняется, ну и Колонду уткнули в "стоячую" улицу, спасибо, вот сейчас пробки сразу и рассеятся

Фото пользователя
4 сен 2018 в 17:56

Вы ремонт дороги между Кольцово и Академгородком не видели. Была отличная дорога, небольшие участки требовали ремонта. Они превратили всю дорогу в такое г...но.... До ремонта она в 100 раз лучше была. Кольцовцы жалобы пишут - Из Минтраса отвечают: " Все ремонтные работы ведутся по Закону и с применением соответствующих технологий". Это просто беспредел какой-то. Чем такой ремонт, лучше бы оставили как было.

111
4 сен 2018 в 18:22

Да рановато рапортуют.Вот, если весной 2019 г не растают, то тогда выполнили, а пока что пусть доделают и к зиме ливневки и другие водостоки наладят. Едешь и не видишь куда по весне вода уходить будет...

Виктор
4 сен 2018 в 18:25

Кому нужен такой ремонт? Не прошло и двух месяцев а асфальтовое покрытие на Димитровском мосту пришло в негодность. Попробуйте проехать в полутора метрах от бордюра даже на небольшой скорости.

по кочкам, по кочкам
4 сен 2018 в 19:42

..... а мы и не заметили))

Мумба
4 сен 2018 в 19:42

Я стесняюсь спросить, а Ипподромская магистраль???

4 сен 2018 в 20:17

а Богдана Хмельницкого , Объединения и переезды на этих улицах тоже починили???

изя
4 сен 2018 в 20:21

тещин язык когда расширят?

Фото пользователя
4 сен 2018 в 20:22

Это когда они там собираются Димитровский мост принимать - 25 сентября? Крайний правый ряд в сторону правого берега ближе к съезду на Фабричную уже идёт волнами и 2-3 ямы в наличии.
Красный проспект - при повороте с Крылова от Советской сразу на полосе для ОТ большая яма, вернее провал. Уже заделали. Но когда он там вдруг образовался, если сделали ремонт? И от чего - выяснили? А то глядишь и через некоторое время он там обоснуется. Поставили заплату. Получается новая дорога, после ремонта но с заплатами. Будут в таком виде принимать?
Тут люди ходят в джинсе порваной, говорят, что модно. Вот зайдёшь в магазин, а там штаны с дырой - типа, мода.
У нас модные дороги!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
4 сен 2018 в 20:51

Колодцы на Немировича плохо заделали.

Фото пользователя
4 сен 2018 в 21:36

сегодня проехал из академа в кольцово.
скажите люди это что, это зачем так??
за такое еще дорожникам деньги платят? изнохратили нормальную дорогу.

Кир
4 сен 2018 в 22:25

Позор

Анна88
4 сен 2018 в 23:09

За и около кинотеатра Космос (Бардина) всё раздолбано, около "Экрана" (Дарогмыжского, Падунская, Магаданская) ямы по всей дороге ужасные. "Отремонтировали" все дороги они, ага.

???
5 сен 2018 в 08:49

А по винаповскому мосту никто из мэрии никогда не ездит? Там колея сквозь все слои асфальта за все 40 лет его существования. По скользи машинки пачками в кювет отправляются. Всем пофиг

lusyka
5 сен 2018 в 10:00

Да, да... вы посмотрите улицу Трикотажную, которую обещали сделать еще в мае 2018.....совсем наши правители совесть потеряли.......

5 сен 2018 в 10:11

Такого плохого состояния дорог перед началом зимнего сезона в Нске не припомню уже лет 10. Результаты работы Локтя и его команды удручают.

6 сен 2018 в 11:41

Не готов даже Красный проспект. Люки заасфальтированы частично. Щас придут коммунальщики, будут люки освобождать от асфальта и переделывать по-своему. Дорожное полотно тоже сделано не полностью, между старыми и новыми слоями ступеньки, ступеньки также в местах пересечения с поперечными улицами. Это позор, а не качественные и безопасные дороги. Ладно, посмотрим, что будет 17-го.

Загрузка...