19 апреля понедельник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Фото пользователя
4 сен 2018 в 09:31

Ещё одна жертва кредитов...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2018 в 09:34

больше похоже на убийство

ОТВЕТИТЬ
ГЫ ГЫ
4 сен 2018 в 09:38

Самоубийство.

Эксперт
4 сен 2018 в 09:39

По-моему уже ребенка спроси, и он знает что в закрытом гараже нельзя работать с заведенным автомобиле. А тут мужик взрослый.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2018 в 09:40

Да, опасно заводить машину в закрытом гараже.

Фото пользователя
4 сен 2018 в 09:43

Суицид.. не побоюсь этого слова.((

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2018 в 09:44

Самоубийство. Причины за пределами гаража нужно искать. Семья, работа, кредиты, долги..

зевака
4 сен 2018 в 09:49

Как здесь быстро диванные эксепрты выводы делают.

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2018 в 10:01

вечерами холодает -погреться решил

))))
4 сен 2018 в 10:11

Непонятный случай.Где нашли погибшего? Если в машине, то это одно.А если тело лежало в гараже, то совсем другое.Ведь если он был в машине, то можно предположить, что решил погреться, а если тело лежало в гараже, то непонятно какого черта он завел машину.

ОТВЕТИТЬ
Babrak
4 сен 2018 в 10:21

Ну уж если холодно в гараже и нет вытяжки (гофры на выхлопную) - открой ты ворота, прогрей хорошенько машину, заглуши и закрывай двери - тепла надолго хватит. А вообще тепловую пушку на такой случай иметь надо.

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2018 в 10:32

Такие автомобили в гараже не ремонтируют.

Фото пользователя
4 сен 2018 в 10:34

Многим законы природы не писаны.

Я-вь
4 сен 2018 в 10:37

Ровера в гараже ремонтировать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 10:55

Ремонтировать машину нужно на СТО.

ОТВЕТИТЬ
Невыносимая тяжесть бытия
4 сен 2018 в 10:59

С работы уволили наверное, а кредиты нечем платить. Люди! Не живите в долг!

4 сен 2018 в 11:03

А я придумал в гараже шланг который одеваю на выхлопную трубу, а второй его конец выведен на улицу. Это чтобы зимой тепло лишнее не выпускать из гаража, прогреваю со шлангом, потом выезжаю за ворота, шланг снимаю и двери закрываю, в гараже запаха гари никакого нету вообще.

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2018 в 11:24

Соболезнование родственникам.

Анна
4 сен 2018 в 11:38

Необходимо всех владельцев гаражей принудить устанавливать вентиляцию, столько массовых жертв, но ничего не предпринимается.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2018 в 12:19

Походу довела мужика жена! На рыбалку не пускала, в баню с друзьями тоже! Вот и решил он в гараже посидеть.

Фото пользователя
4 сен 2018 в 12:24

Ага.. и машина стоит "мордой" к воротам... вот завел чувак погрется при закрытых воротах?
Это самоубийство Карл!

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2018 в 13:01

Я лет с 7 знал что это опасно, отец рассказал когда в гараже автомобиль ремонтировали. Что не так с остальными? Это же простые вещи, никто не заводит автомобиль в закрытом гараже и никто не опускается в только то открытый погреб.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2018 в 14:18

Ну какой суицид? Просто глупость, вот и все. Захотел погреться. Типичный случай. В год таких в России несколько сотен.

Загрузка...